• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Ну что, господа, с вами была снайпер Эльза. Надеюсь, теперь-то уж точно ни у кого нет сомнений, кто истинная Эльза?
Без ложной скромности хочу заметить, что я сделала для мирного города все, что могла, убив двух мафов. Да, да, Вереск, конечно же, я не ходила лечить Фейри, я шла за Хансом, вычислив его на 2 ходу;). Не со 100%ной уверенностью, конечно, но все же, руководствуясь его первым постом и своей интуицией.
В защиту последней хочу сказать, что здесь нет ничего сверхестественного и интуиция эта та же аналитика, только неосознанная, когда какая-то программа в мозгу включается и собирает нужный пазл. Как это происходит и главное когда, за гранью понимания:D.
Очень хочется сказать, желаю победы мирному городу, но...хотя бы не дайте себя обмануть!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я говорила, что вы не того сажаете. :envy:
Простите, отмороженные мафы. Вы были ко мне добрее, чем город. :ходок:
Ну что, господа, с вами была снайпер Эльза. Надеюсь, теперь-то уж точно ни у кого нет сомнений, кто истинная Эльза?
Ой, они и после смерти не обретают покой и продолжают спорить:D
Lady from Lannisport а я не буду, я знаю это достоверно :angelic:
Тогда пока не выдавайте секрет:Please:;)
 

Янта

Обитатель
Не знаю, мне отчет пришел, что меня заблокировала АС злой Королевы, мафкилл не прошел, но моя АС заблокирована.
Все вопросы к нему. А если ты знаешь, что можешь меня убить, то почему я Фасилье? Я тогда другой товарищ получаюсь. ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю, мне отчет пришел, что меня заблокировала АС злой Королевы, мафкилл не прошел,
Потому что исполнителем была Уля и села до убийства . А блок идет раньше в алгоритме.

Я вкурила правила :woot: Почти до конца.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lizzz, не обижайся, что я тебя считаю Королевой. Просто ты была совершенно неподозреваемая мной всю игру до голосования в УМа. И если вся милота окажется маскарадом - это будет вауэффект:)
Улю я всё-таки подозревала, что если кто-то где-то "курлык" - это неспроста))
 

Янта

Обитатель
Потому что исполнителем была Уля и села до убийства . А блок идет раньше в алгоритме.
Ну тогда Уля все-таки Злая Королевка.
А Корица знает, что она сверхъестественная и знает, что она могла меня убить. А зачем они ко мне Улю послали, я хз. Наверное Вереск благородно хочет оставить меня на последний ход. Наверное, я консерва, или вишенка на их торте или просто хотят повесить мне погоны, как в игре в дурака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу