• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Ничего не понимаю. :confused: Пришло оповещение, что Лиззз процитировала меня, хотя она цитировала Джейн
Это происки мафиозин и шпиенов!:cool::sneaky:
Просто сначала хотела ответить на твой пост, но пока искала картинку отвлеклась на Джейн. У меня бывает такое).
 

Lady from Lannisport

Обитатель
но если будем сидеть по углам как в космолухах или сказке
Но если мы будем сидеть в углу, то будем сказочными космоолухами! Тоже самое будет, если мы будем прислушиваться к добровольным мафоискателям с лампой. Да, я про Майора:moustached:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Прямо армия рабов Кольца.
Так, Кольцо на месте, я правда в этом сеттинге фея, ну, да бог с ним.
Но если мы будем сидеть в углу, то будем сказочными космоолухами! Тоже самое будет, если мы будем прислушиваться к добровольным мафоискателям с лампой. Да, я про Майора:moustached:
Читаю и думаю - интеерсный у кого-то аккаунт игровой, раз в него голосуют так...

Так, ну, я так понимаю, лидировало не судить, стратегии нет, все как обычно в первый день?
 

Fioron

Гость
- Живодёрка. - От греха подальше Фиорон откатился в тень, задумчиво потирая шляпку. Сейчас его мучил только один вопрос: едят ли голуби опоссумов и сколько лет нужно учиться на ихтиолога? Да, это два вопроса, но разве зеленый это не синий?
 

Ekz

Обитатель
Голубь посмотрел на Фиорона. Он был весь жёлудь. И в шляпе. Шляпа была ребристая.
Сейчас его занимал весьма насущный вопрос: заставит ли повествовательный императив опоссума съесть целого голубя и даже без супа? И чем отличаются дипломированные ихтиологи от генномодифицированных ихтиандров в желудевой шляпке? А зелёный отчаянно продолжал быть синим от недосыпа и поэтому аккуратно сложил свою голубую бедовую головушку под крыло. Чужое.
 

Венди

Бастард-книголюб
Почитала я вас. Пока мне нравятся только Янта, Джейн, Алфер и Майор.
Две анонимки на игру + последнее слово - это практически три анонимки, их можно публиковать через ход и тогда растянуть на всю игру. С учётом вылетающих к ходу 3-му - 4-му появится возможность собрать головоломку, но у меня дежавю, боюсь, что окажется уже слишком поздно.
Лютобелка - почему она не паникует?
Вереск, Корица - почему они не предлагают никакой стратегии?
 

Вереск

Гость
Вереск, Корица - почему они не предлагают никакой стратегии?
*задергался глаз*
То есть нафигачить табличку это так, ничо не предложить...Я несколько часов на нее убила, на минуточку.
А вы почему не предлагаете ничего, а только чужое анализируете?

Korica короче, наших бьют, срочно предлагаем стратегию. Мама сказала, мы за старших. Обе две.
Я давай буду четных подозревать, а ты нечетных.
 

Вереск

Гость
ElenaSh а ну да, а нападение - лучшая защита, ясен пень.

Мне очевидно, что, как и предлагала там где-то выше Даргл, что ходить всем толпой ко мне не надо. Хотя бы пол толпы пусть пойдет еще куда-то. Там вот вверху раздела пока еще прибита тема (но не исключено что ветры враждебные ее сдуют, а волны негодования смоют, так что торопитесь), там есть такие популярные списки. Берете один из них, находите там подраздел "К кому принято ходить первым ходом с проверкой?" и идете. При этом я бы очень предложила части людей вообще дома посидеть, чтоб облегчить работу детективам, а то от них пользы при всеобщей ходячести, как от козла молока. Потом эти ходоки пишут свои проверки, мол, "Маша человек", "Маша женсчина", "Маша не умеет в магию", " Маша ходила к Даше". Но только в случае, если они черные... В этом месте надо каждому в свои АС заглянуть, потом крепко покурить правила и подумать ЧТО является однозначным черным чеком. Иначе мы тут все друг друга пересажаем.

Короче, я не понимаю, почему играют в игру 23 человека, а кризисный план пишет Вереск. Главное, мне уже сказали, что нарываюсь, так нет же....лечится нельзя, защищаться нельзя, населена роботами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я подумываю, может быть проголосовать против Ванилопы фон Кекс. Нет, я пока не верю, что она мафиезина, сомневаюсь, что у нормальной мафиезины была бы фамилия Кекс, хотя расследование Ланниспортской Девы закрало в мою душу подозрения. Но я думаю о другом, с ее заявкой на игру касательно феноменального вычисления мафов, такими темпами, она вычислит их всех очень быстро, а потом переключится на вычисление мирных. И так будет продолжаться до тех пор, пока Ванилопа не вычислит всех в этой игре и не останется одна нераскрытая и независимая. Мне бы этого не хотелось :envy:
 

Fioron

Гость
Мама сказала, мы за старших. Обе две.
Гризельда и Дризельда? :annoyed:
ColorfulBossyAfricanelephant-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу