• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нам срочно нужно заказать расширитель дупла.
Это там в углу, рядом с расширителем доспехов.

Если по стратегии, то мысль есть, сейчас её реализовывать уже поздно, так как многие походили.
Ну мы же сегодня все не умрём, предлагай.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не буду оригинальной, если скажу, что всякий затаившийся с большой долей вероятности маф или нейтрал. Мы тут не слышали начальника транспортного цеха достаточного количества игроков. Предлагаю мирактивам пощупать молчунов за бочка:sneaky: Это не харассмент, это для дела:D
 

Korica

Гость
Ну мы же сегодня все не умрём, предлагай.
Я же написала, что составить график проверок. Например, на следующем ходу проверяют Эльза, Белоснежка и ещё кто-нибудь, остальные сидят дома. Но тогда не стоит торопиться с ходом. Нужно подумать над этим графиком.
 

Cate

Гость
Такие вопросы на первом ходу обычно мафы задают
/Алфер замолчал и пытается не мешать мирному городу выиграть/
Ерунда! Уверена, что вся мафия (или почти) за "не судить", как обычно.
Ну а я проголосую в Алфера не судить :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Выяснять кого не могут убить мафы в первую очередь нужно мафам;)
Но мафы не станут делать этого в паблике, согласитесь? У них мафлички на что?
Эти прекрасные, хитропланистые, дружные мафлички, я скучаю...
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Выяснять кого не могут убить мафы в первую очередь нужно мафам;)
:D Ага, и для этого они обычно выходят в паблик и аналитят тут.
Я выяснила, что в этой игре убить просто так можно не всех, насчитала 8 ролевых с антикиллами. Но кто это и что говорить теперь не буду, иначе снова привлеку внимание мирной Джейн ;)
Хотя по мне так гораздо интереснее аналитить, чем шкериться. Тем более, что тут с анонимками не разбежишься, а подполья я и без запретов терпеть не могу. Ведь в паблике так или иначе это делать придется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо что я еще вчера предоставила достаточно инфы о себе. Я аналог диснеевского сплита, сказочный герой, с раздвоением личности между медведем и хрюней, который любит заманивать жертв в в дупло, а потом за ними наблюдать и вести дневник наблюдений. И не сказать, что я плохо справляюсь, за день уже четверо. Ладно, первые две были запихнуты силой, но третья полезла сама, хоть и обманным путем, когда четвертая вообще высказала инициативу лично.
 

Korica

Гость
Но когда у тебя есть АС и есть угроза умереть молодым, то очень хочется походить хоть разок.
Это да, по этому, можно попробовать разграничить проверки с киллами. В какой-то ход проверяем, в какой-то убиваем. Нужно подумать каждый ли ход ходить доку и все ли проверки использовать в один ход.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я аналог диснеевского сплита, сказочный герой, с раздвоением личности между медведем и хрюней, который любит заманивать жертв в в дупло, а потом за ними наблюдать и вести дневник наблюдений.
Можно ли считать это легализацией мафлички? Вроде как, если всё на виду, то это не более, чем дупло:not guilty: А вот сунься туда и полезут неправильные пчёлы:волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно ли считать это легализацией мафлички? Вроде как, если всё на виду, то это не более, чем дупло:not guilty: А вот сунься туда и полезут неправильные пчёлы:волнуюсь:
Мне нужно время для обдумывания ответа на этот вопрос, чтобы посоветоваться со вдупленными.
 

Korica

Гость
Korica кого ты убивать собралась? Тут бы пока хотя бы одного мафа найти, чтобы посадить.
Одного мало посадить, и киллы же для чего-то у города есть. Я же говорю, что идея сырая, нужно додумывать.
 

Вереск

Гость
Я бы на месте мафов это блок использовала в того, на кого киллом идут. Иначе можно нарваться кое на кого :not guilty:
Ну, давай, я поддержу эту загадочную мину...:not guilty: Немного нетолерантности к нечитавшим правила...
Можно нарваться на кое-кого и тогда он сделает кое-что, однако...)))
Короче, шансов у мафов нарваться на нейтрала мало.

Табличку поставила в подпись, там ссылка живет. Если вдруг надо кому будет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну в общем, по озвученным ЕленойШ кандидатурам. Корица и в Сказке не сильно аналитила (но мафы все равно ее первым ходом убивать пошли). Анброкен себя всегда странно ведет, вне зависимости от наличия зеленого паричка. Слухи о панических атаках Лютобублика, на мой взгляд, сильно преувеличены. Тем более ее Арлис в дупло с Навамой засунула, сейчас не до того. По поводу Вереск ничего необычного не заметил.

Насколько я понял, Вереск предлагает камендатский час. МЖ ночью спят, а ходят только детективы и кровавые мафы. Любой ходячий кандидат на кровавый линч. Думаю это разумно, все равно мафы сейчас обмазаны подменами и рандомные проверки ничего не дадут. Предлагаю это решение поддержать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но мафы не станут делать этого в паблике, согласитесь? У них мафлички на что?
Эти прекрасные, хитропланистые, дружные мафличкм, я скучаю...
Можно случайно проговориться

Ага, и для этого они обычно выходят в паблик и аналитят тут.
А можно перепутать паблик с мафличкой. Два таких случая были буквально недавно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ElenaSh , пффф, какую еще инфу о себе? Я всю неделю пахала как дурная и тоже хочу бокальчик вина, как Янта, перекинуть и погнать беса в пятницу вечером. А вы тут еще до результатов первого(!) хода начинаете устраивать алярм. Увольте, мне больше нравится не из воздуха выводы делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу