• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск я не умею в стратегию. Табличка красивая, но не может являться свидетельством ни мирности, ни мафиозности.
Моя проблема во всех мафиях, в том, что я не умею в "я не умею".
Завидую. :envy:

Вереск , оууу, а я думала сестрички-феечки :angelic:
9628081.jpg
Так мне больше нравится. Корица, ты слева или справа?
 

Ekz

Обитатель
Голубь ничего не понял, но на всякий случай упал на руки Mira Forrester .
Курлык-курлык.

Отчаянно хотелось спать. Но нужно было отдать долг родине и жёлуди... Всюду были жёлуди... Эти маленькие деревянные пули в шляпках... Они так и врезаются в поражённый мозгоедами мозг. Я вижу свет? Свет в глубине монитора?.. Он зовёт меня! Да, это он, это пресвятой Ивалонкыые Жддыенрыфенпнеп! Теперь можно и помереть с чистой душой и историей поиска.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, да с таким составом мафлички можно уже расходиться!... :koshmarrrr:
Это было бы слишком читерно, чтобы быть правдой =)
Один раз такое было точно:D Надеюсь в этот раз нам больше повезло
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче, я не понимаю, почему играют в игру 23 человека, а кризисный план пишет Вереск.
Чтобы писать план надо прочитать правила и осознать все АС :beaten: Это сложно. Мне даже шпора выносит мозг.

Я подожду пока ролей поубавится. Если доживу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Даже не знаю, сейчас опять скажете, что я критикую чужое вместо того, чтобы придумать что-то своё. Во-первых, не вижу никакой опасности в том, чтобы ходить всем - если мы все мирактивы, то ясно, что все ходячие, и детективы могут совершенно ничего не опасаясь выдавать свои проверки в анонимках (но! после уже опубликованных от других проверяльщиков). Во-вторых, проверять как раз лучше кого-нибудь неожиданного, а не тех, кого обычно. Ну, думаю, каждый сам для себя определит, кто для него таковым является, чтобы оплести сетью из проверок как можно большее количество человек.
 

Yuventa

Обитатель
Почитала паблик, никого сегодня не посодют, как всегда. Кстати, я тоже судить никого не буду.
Еще раз почитала правила. Все изучить за один раз невозможно, изучала, скока сегодня ждать убивств. Сделала вывод, что одно :meow:
Мирактивы, имеющие личный килл, не идиоты палить неведомо куда. Я надеюсь. Ну если только случайно убьют кого плохого по ПС.
Малефисента убивать пока не может, денюжков пока нету.
Получается, только мафы могут кого-то килльнуть? Пошла выяснять, кого не могут килльнуть по ПС :creative:
 

Yuventa

Обитатель
Что то как то мафиозно это звучит...
Почему? :fools:
Я пыталась радоваться и изучать правила. Не, я могу и про дупло поговорить :D;)
Наамва, Лютобелка и Вереск, вы меня в дупло примите? Если Винни не против, конечно :meow:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В диснеевских мультиках были паучихи? :question:
:D
nLCOw5BWiH4KlhQuJGoA3dsOma8.jpg
О, в пискаровско-диснеевской "Жизни жуков/приключения Флика"!
PossibleBlankCapeghostfrog-size_restricted.gif
Я помню в фильме-мульте от Диснея "Джеймс и гигантский персик" была мисс Паучиха.
Miss-Spider-From-James-Giant-Peach.JPG
:kiss:
 

Вереск

Гость
Я в зелёном, голубой не мой цвет.
О, крутяк, мне голубой больше к лицу, как раз. :meow:
Наамва, Лютобелка и Вереск, вы меня в дупло примите?
Я не против. У меня тут уже сестра отпочковалась, мы придумываем кризисный план. Она, правда, пока остановилась на выборе наряда, но потом мы точно дозреем...
 

Янта

Обитатель
Блин, да с таким составом мафлички можно уже расходиться!...
Вереск выложила табличку свою на всеобщее обозрение, я бы на такую убила бы часа 2. Ну пусть Вереск умнее и быстрее меня в 2 раза и у нее ушел час, ну ладно в 4 раза, полчаса. Будь я мафом, мне было бы жалко отдавать целых полчаса своего труда мирному городу, я бы повесила табличку только в мафличке. Я думаю Вереск все-таки мирная.
З.Ы. Если это все-таки хитроплан, и Вереск все-таки окажется мафом, то я даже не знаю как оценивать степень велоромности этой женщины.
 

Korica

Гость
Один раз такое было точно:D
Если что, нас с Лютобелкой туда насильно затащили:stop:.
Если по стратегии, то мысль есть, сейчас её реализовывать уже поздно, так как многие походили. Может есть смысл составить график ходов? Не по никам, а по ролям. Что это даст:
1) Экономим анонимки
2) Если детектив находит не ходячих, то можно считать белым чеком.
 

Lizzz

Обитатель
Короче, вместо того чтобы паблик игры читать я полдня просидела в другом разделе(и до сих пор туда вызывают периодически). Так что, сказочные мои, походите еще, поболтайте, поанализируйте еще денек, а я понаблюдаю более пристально:moustached::moustached::moustached:
Хоть и не люблю, но сегодня только не судить

А нет! Не так. Только сегодня не судить. Точка. Джаффаааар, ты правильно записал?
 

Вереск

Гость
Вереск выложила табличку свою на всеобщее обозрение, я бы на такую убила бы часа 2.
Я убила больше двух точно, потому что сначала это была табличка статусов.
Потом выяснилось что есть статусы, пол и магия. Потом, что они могут меняться. Потом что есть чекер способностей!!! И я вынуждена была прикрутить аски. Потом после прикручивания асок выяснила, что есть их типы, по ним тоже бы надо прикрутить...
Потом искала пересечения. Короче...это был ад. К ночи я уже ничо не хотела никуда выкладывать, но все-таки выложила просто чтоб было понятно почему Вереск так мало. Но сегодня меня много. Бестолково, но много.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выяснять кого не могут убить мафы в первую очередь нужно мафам;)
Нет, я пока ни в чем не обвиняю, может ты просто выразилась неудачно. Но звучит сильно подозрительно.
 

Янта

Обитатель
Если что, нас с Лютобелкой туда насильно затащили:stop:.
Если по стратегии, то мысль есть, сейчас её реализовывать уже поздно, так как многие походили. Может есть смысл составить график ходов? Не по никам, а по ролям. Что это даст:
1) Экономим анонимки
2) Если детектив находит не ходячих, то можно считать белым чеком.
Тут такое дело, по пункту 2, как бы рациональное зерно в этом есть. Но когда у тебя есть АС и есть угроза умереть молодым, то очень хочется походить хоть разок. Но в принципе можно обсудить график дежурств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу