• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Недавно в мире Диснея была проведена первая за все его существование паспортная реформа и все желающие бросились менять имена. Хотя все желающие это слишком громко сказано, конечно. Только двое пошли, если быть точной. Наамва и некто Умброкен.
Умброкен - младший брат Мудророна?
 

slip

Обитатель
Умбропунцель
f312cbe6568bce10828b5b89e7e6659b.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо было просто скомандовать:"Тащ, капитан, рав-няйсь, смир-но, явку с повинной - пи-ши". И всего делов.
Кто не успел - тот опоздал:p
Зато я определилась с голосом. Судить. По всей строгости. Майора.
 

Fioron

Гость
Пришел. Посмотрел. Лютобелка не судит. Подозрительно. Подозрительно посмотрел на Лютобелку. Вереск не вникла в сути мафии. Подозрительно. Подозрительно посмотрел на Вереск. Подозрительно посмотрел на полпаблика, понуро бредущие к Вереск, вопрошая "а куда еще?". Прямо армия рабов Кольца. Впрочем, это уже Нью Лайн Синема. У Мудророна объявился брат. Подозрительно. Пока Лютобелка мерилась дуплами, решил прикинуться желудем дурной белки из Ледникового периода. И плевать, что это Двадцатый Век, Фокс. Лежу. Желужу.
 

Lizzz

Обитатель
тобы выиграть, нам нужно объединиться и действовать сообща. Но тогда нас вычислят сразу всех и мы проиграем.
Выиграем, хоть доживем и не все. Нас сильно больше, поэтому всех не поубивают. А вот выиграть нам можно только сообща:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выиграем, хоть доживем и не все. Нас сильно больше, поэтому всех не поубивают. А вот выиграть нам можно только сообща:(
Вот сейчас не к месту вспомнились Космоолухи, где тоже был двойной запас мирактивов на два с половиной мафа, причем этих двух вынесли на первых 2 ходах. Выиграла мафия.
Так что и излишне оптимистичной я бы не была. Но надо думать как победить, а не паниковать конечно.
 

Lizzz

Обитатель
от сейчас не к месту вспомнились Космоолухи, где тоже был двойной запас мирактивов на два с половиной мафа, причем этих двух вынесли на первых 2 ходах. Выиграла мафия.
Вспоминаю с нежностью:in love:. Выиграла мафия, все убились, а я осталась:cool:, одна последняя мыжа во Вселенной. Знаю, что неправильно испытывать радость, но ничего не могу с этим поделать!:sorry:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Паниковать весело :йо-хо-хо:
Но свой вариант я предложил, озвучиваем в паблике кандидатов на проверки и задаем цели мирактивам.
Мафы конечно будут все знать, но если будем сидеть по углам как в космолухах или сказке, то мирному городу кирдык :killed:
 

Ekz

Обитатель
Вспоминаю с нежностью:in love:. Выиграла мафия, все убились, а я осталась:cool:, одна последняя мыжа во Вселенной. Знаю, что неправильно испытывать радость, но ничего не могу с этим поделать!:sorry:
Ничего не понимаю. :confused: Пришло оповещение, что Лиззз процитировала меня, хотя она цитировала Джейн.
А поскольку Димон только что проснулся, ибо его вырубило на полчаса, то я никак не могу понять - то ли это глюк, то ли просто приснилось. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу