• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
может кто-нибудь умный расскажет мне, как стыкуется вчерашняя анонимка Умброкена с сегодняшней 5.1 :question:
Я не претендую на вумность, но Анбро видел УМа у Наамы, и там был красавчик Флинн. То есть Рапунцель и Флинн встретились у трупика Наама. Тогда получается, что УМ и есть Флинн.
 

Lizzz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда получается, что УМ и есть Флинн.
И он сам рассказывает про то, что у него менялся и пол и статус и жизненные принципы и ориентация :question: Честный какой-то матрешкин пошел :shifty:
Добавил в третий пост анонимки сегодняшнего дня
Только привыкла к профилю :shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Я еду в маршрутке :shifty:
Хоть раз кто-то может по-настоящему поверить мне, что я говорю правду, что я еду в маршрутке, ибо нынче мне незачем про это врать :happy:
Так вот, я еду в маршрутке и шарюсь по профилю Фокса одним глазом, и может кто-нибудь умный расскажет мне, как стыкуется вчерашняя анонимка Умброкена с сегодняшней 5.1 :question:
А я сижу в парикмахерскрм кресле и весь салон пялится, как я тычу в телефон! А мастер ппо себя матерится наверное!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Таак! Все таки нейтрал?
Потому что голосование тут нам лучше светит отрицалов, чем что либо :annoyed:

А так-то скинуть в Корицу и предоставить сознательным разбираться - ничего сложного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не претендую на вумность, но Анбро видел УМа у Наамы, и там был красавчик Флинн. То есть Рапунцель и Флинн встретились у трупика Наама. Тогда получается, что УМ и есть Флинн.
Флинн еще до убийства успел. Убийство Шрама дальше по алгоритму. Я вообще не совсем понимаю кого должен был увидеть Анбро в таком случае.
 

Янта

Обитатель
И он сам рассказывает про то, что у него менялся и пол и статус и жизненные принципы и ориентация :question: Честный какой-то матрешкин пошел :shifty:

Только привыкла к профилю :shifty:
Ага, поэтому я молчала про это целый день. Хрень какая-то. Но может ему подменили, я не помню кто и что меняет и кому и за сколько очков и голосов в этой игре. И во сколько времени.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
еду в маршрутке и шарюсь по профилю Фокса одним глазом,
За дорогой следи:devil: И чего ты так переквалифицировалась? Водителям троллейбусов меньше платят :writing: Кстати, мой голос за Корицу
 

Янта

Обитатель
Флинн еще до убийства успел. Убийство Шрама дальше по алгоритму. Я вообще не совсем понимаю кого должен был увидеть Анбро в таком случае.
Ну вот Анборо и увидел УМа и ДоС, УМ - Флинн, ДоС - Шрам. А может Флинн думал, что ходил к Нааме, а сам попал к Ариэли.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А может Флинн думал, что ходил к Нааме, а сам попал к Ариэли.
giphy.gif
Почему к Ариэли?
...а потом проверил себя и нам это сообщил?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Юви, ну не обижайся. Кто в мафиях обижается :hug:
Ты ведь действительно подозрительная. Думаю, если бы не вскрыли меня, я бы тут тоже была самая подозрительная.
Это была бы отличная теория, в которую все бы вписывалось. При выборе ее нужно было бы лишь оценить степень твоего коварства.
Допустим, меня воскрешают и это отличная возможность для выявления мирактивов.
С одной стороны Вереск приходит и рассказывает, что мирактивам ни в коем случае не надо ходить меня и защищать, а с другой - ты, которая рассказываешь про то, что ко мне надо обязательно пойти. Это будет считаться практически за алиби для тебя. Ну и плюс мирактивы могли бы послушаться и пойти, а следом за ними пошла бы злая королевка, чтобы кого-нибудь посчитывать.
И плюс ты еще вроде отлично знаешь правила, ибо с первого дня видно, что ты их читала, но участия именно в самой игре принимаешь мало. Один из аналитических постов был тот, когда появился вброс про ДоСю и ты попыталась его оспорить алгоритмом, а она тебя поддержала, в итоге анонимка оказалась правдой.
Это я просто в защиту того, что если кто тебя подозревает, то не на пустом месте, прости их.
 

Янта

Обитатель
giphy.gif
Почему к Ариэли?
...а потом проверил себя и нам это сообщил?
Вай нот? Мол если увидите, люди добрые, что со мной не все хорошо, так это мафы злые меня почернили, а так я белый и пушистый, как попа Белоснежки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу