• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
С одной стороны Вереск приходит и рассказывает, что мирактивам ни в коем случае не надо ходить меня и защищать, а с другой - ты, которая рассказываешь про то, что ко мне надо обязательно пойти. Это будет считаться практически за алиби для тебя.
Тогда я не думала ни про какое алиби. Думала, как сохранить твой килл для города.
Ну и плюс мирактивы могли бы послушаться и пойти, а следом за ними пошла бы злая королевка, чтобы кого-нибудь посчитывать.
Я всего лишь вынесла вопрос на обсуждение, как вариант. О черном детективе никто не сказал тогда ни слова.
Вообще не знаю, что и говорить-то можно в игре, что не скажи, все будет либо помощью мафам, либо камингаутом.
Видимо, остается только подозревать и обвинять друг друга.
Один из аналитических постов был тот, когда появился вброс про ДоСю и ты попыталась его оспорить алгоритмом, а она тебя поддержала, в итоге анонимка оказалась правдой.
Не было такого, я говорила про анонимку от Стича, не про детективную.
Это я просто в защиту того, что если кто тебя подозревает, то не на пустом месте, прости их.
Да я разве против? Ни на кого и не думала обижаться, кроме себя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да я разве против? Ни на кого и не думала обижаться, кроме себя.
А зачем в себя-то голосовала? Это тоже было достаточно странновато. Если каждый игрок, кого будут подозревать в мафиях будет голосовать за себя, то мы все просто сами себя и пересадим, ну кроме меня разве что. Потому что я просто подожду пока все сами в себя проголосуют и проголосую в Майора.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кроче нафиг, 10 минут до дедлайна :drownin: Голос в Корицу

Потому что УМ хоть в королеву и влазит, но я не понимаю и близко всех этих замутов с Флинтом :beaten: Который видит что статусы подменные, но не говорит какие, и был у Наамы, но не отобразился в чеке Джуди.

А особенно - на кой бы хрен мафам делать из УМ зверя мужеского полу ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу