• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Корица, Ювента, Лена, Лизз уже всё там.
Я там успела только поздороваться причем не переодевшись)) и вчера попрощаться, поблагодарив за увлекательную игру:oh:. На самом деле извиниться, конечно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Может ты, Лизз?
На роль Королевы лучше всего у меня подходит Ювента, Слип - тоже, но странно, отчего она признала анонимку про Юви-Белоснежку фейковой, Уля - меньше всех по некоторым причинам, если конечно у мафии не хитроплан в хитроплане.
На роль Фасилье идеально вписываешься ты. Но ещё варианты: Ювента, Уля, Слип, Джейн. Те же на Малефисенту.
 

Lizzz

Обитатель
Но ещё варианты: Ювента, Уля, Слип, Джейн. Те же на Малефисенту.
Выбырай, кто тебе больше нравится Лютобелка или Ювента.
А Миру мы вообще не подозревали еще. Вот странно:annoyed:
 

Венди

Бастард-книголюб
Выбырай, кто тебе больше нравится Лютобелка или Ювента. А Миру мы вообще не подозревали еще. Вот странно:annoyed:
Над Мирой у меня горит лампочка, как над Янтой.
Объясню, почему ты. Ты подозревала Ювенту и Лютобелку и могла пойти проверять Юви и вывесить анонимку на неё.
 

Венди

Бастард-книголюб
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче не знаю имхо:

Королевы: Уля, Ювента, Янта
Фасилье, Малефисента: Елена (да неожиданно , но по моему опыту нейтралы ведут себя более мирно, чем мирактивы, и если кто-то фонтанирует энергией ища мафию как проклятый - он скорее всего нейтрал) , Фиорон, Слип (эти двое - главные кандидаты в вербовщики Наамы)
Куклы: Мира, УМ

Объективно - так и сяк сажаем первым номером Корицу (у нас банально нет альтернативного вменяемого варианта), это не очень оптимально, потому что с высокой долей вероятности сядет кандидат мафии вторым номером, но что поделать :confused:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка а может рискнуть с Ювентой? Конечно может случиться бадабум, если она Фасилье.
По мне она не похожа на Фасилье, потому что внезапно я ожидаю от нейтрала более мирной игры :meow:

А вот Королева. Подходит в принципе, голосование в себя? Это смело, прям очень смело. Будь я мафом я бы все ж приберегла голос - вдруг своих придется вытаскивать. Но как экстренная самозащита :confused: Короче не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу