• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель

Korica

Гость
ElenaSh Он был у Арлисс после воскрешения, думаю, что Фасилье выгодно заполучить себе такую куклу и марионетку. Там ещё кое-кто был, конечно он может оказаться Фасилье, но пока я больше подозреваю Алфера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может Флинн думал, что ходил к Нааме, а сам попал к Ариэли.
Каким образом он мог попасть к кому-то другому в принципе? :annoyed: Я думала, там перенаправления только с Вереск. Или я снова туплю в правилах. И где другой Флинн? Никто больше ничего не пишет от Флинна. Это настоящий Флинн? И почему Матрешкину поменяли все сразу, и пол и статус? :annoyed:
 

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
:D:oh::koshmarrrr:
Чтоб не думалось.
Операции по смене пола. Статуса. Обращаться к Корице. Бесплатно, но иногда смертельно. :D
Что ты ржешь :rage:
Думаю, мы уже один раз выяснили сегодня на Корице, что правила мафиезин я не читала :shifty:
Зачем они мне нужны были, когда вы меня убили. А когда воскресили, то все свое свободное время я решила посвятить целованию рук прекрасных женщин, которых вы меня лишили! Это был второй шанс.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Lizzz , УМ - королева с подменным статусом и полом?
...
f41d6550c9fc8dbf26594812082a7c69.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу