• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Лютобелка мы в принципе ничего не теряем, если Юви - мирактив, потому что мафы всё равно посадят любого мирактива на их выбор, так уж лучше подозрительную Юви, чем кого-то другого. Хоть какая-то инфа появится. Но я боюсь принимать такое решение в одиночку.

И к Юви-Королеве должен идти в пару Фасилье - автор первой анонимки. Кто бы это мог быть?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка мы в принципе ничего не теряем, если Юви - мирактив, потому что мафы всё равно посадят любого мирактива на их выбор, так уж лучше подозрительную Юви, чем кого-то другого. Хоть какая-то инфа появится. Но я боюсь принимать такое решение в одиночку.
Речь про второй номер ? Или про первый ?

Потому что если первым, то теряется сбивание непосадки Корице
 

Вереск

Гость
Готовим с сыном. Закончили делать запеканку, выложили картофельное пюре на фарш, я говорю:
- А пока духовка греется можно заняться....
- ...каннибализмом! - радостно заканчивает сын
#суровые_будни_вереск
#смена_растет
#не_отмазка_я_же_мертвая:devil laugh:

 

Yuventa

Обитатель
Пришла, прочитала. Ничего нового. У меня такое чувство, что я в психушке...
Фокс, прости, к тебе это никакого отношения не имеет, все идеи у тебя замечательные. Игроки подкачали.
К сожалению, мой мозг не настроен на такие замуты с голосами. Когда я ничего не понимаю и нужно прикладывать столько усилий, игра перестает приносить удовольствие.
Нужно, наверное, приводить какие-то особые убойные аргументы в свое оправдание, но я давно перестала понимать, что здесь происходит - все по кругу. Тем более, когда кто-то пишет
мы в принципе ничего не теряем, если Юви - мирактив
то какая, собственно, разница? Потом, правда, окажется, что это был хитроплан ЕленыШ и она досадила таки меня. Но кому это надо?

Так что мой голос в Корицу, хотя он чисто символический. И всем удачи :hug::kissy:
 

Янта

Обитатель
Вот это сейчас прозвучало, как от Вереск! И мне стало страшно. Вот таи палятся(
Лизз, вы ж 100 процентно решили, зачем вы опять сбиваете себя и всех мирных? Я сейчас на полном серьезе говорю. Читайте дальше, может что-то и увидите.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, ладно, если все уходят в обидки. Ювента, Уля, Слип, Джейн, Лизз - мне кажется, что в этом списке 2 мирактива, 2 нейтрала и 1 маф, но я конечно могу и ошибаться.
Лютобелка , голосуем все в Корицу, и пусть она сажает кого хочет?
 

Вереск

Гость
Вот это сейчас прозвучало, как от Вереск! И мне стало страшно. Вот таи палятся(
Как вспомню, как спалилась в ПА на первом ходу....вот это было я понимаю...
К двум целям пойти и влететь под проверку...ммм
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , голосуем все в Корицу, и пусть она сажает кого хочет?
Да я не знаю :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь: Вот пришла Ювента и мне хочется ей верить. А потом придет еще кто-то :ill:

Мне кажется я как всегда решу что-то для себя когда народ начнет голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я еду в маршрутке :shifty:
Хоть раз кто-то может по-настоящему поверить мне, что я говорю правду, что я еду в маршрутке, ибо нынче мне незачем про это врать :happy:
Так вот, я еду в маршрутке и шарюсь по профилю Фокса одним глазом, и может кто-нибудь умный расскажет мне, как стыкуется вчерашняя анонимка Умброкена с сегодняшней 5.1 :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу