• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Не Озерная точно.
А прикольная была бы тема - придумать роль для игрока, который в списках не значится, но периодически что-то пакостит Асками. Убить его нельзя, но можно заблокировать, угадав кто..
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Насчёт Белль - было дело. Ответила на оба вопроса правду. :proud: Я честный голубь, чтобы кто там себе не навыдумывал.
Ох, голубь, думается мне, что лучше б ты "Нет-нет" ответила. Тогда разночтений не было б.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А прикольная была бы тема - придумать роль для игрока, который в списках не значится, но периодически что-то пакостит Асками. Убить его нельзя, но можно заблокировать, угадав кто..
А как он пакостит если нет его? ГМ развлекается?
 

Ekz

Обитатель
Ох, голубь, думается мне, что лучше б ты "Нет-нет" ответила. Тогда разночтений не было б.
Опять логические конструкции? :annoyed:
Может, я лучше пару неравенств или систему уравнений с тремя неизвестными решу? :puppyeye:
 

Вереск

Гость
А как он пакостит если нет его? ГМ развлекается?
Например, угадывает роли. Если угадает - игрок получает блок на АС. Или вес голоса - и игрок получает -1 к голосу. Чисто фан.
 

Ekz

Обитатель
Например, угадывает роли. Если угадает - игрок получает блок на АС. Или вес голоса - и игрок получает -1 к голосу. Чисто фан.
Тогда это практически соГМ, не знающий ролей, получается...
Хм. "Хороший ГМ, плохой ГМ"...
 

Вереск

Гость
Тогда это практически соГМ, не знающий ролей, получается...
Хм. "Хороший ГМ, плохой ГМ"...
Так, вот про хороший/плохой не развивай тему, есть у меня одна ...:smirk: офигительная задумка, где гмы играют каждый за свою команду, поделив пополам игроков. И не знают, как сходит вторая половина. В общем...возможно до НГ успею анонс запостить. :meow: Но это не точно, потому что это надо решать с Марком и вдумчиво.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что кто-нибудь из тех, кто ходил через дорогу, вы там живы или кого уже и там и там угрохали? Навар хоть есть от параллели?
Корица, Ювента, Лена, Лизз уже всё там.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Опять логические конструкции? :annoyed:
Получилось, что ответ на первый вопрос - 100% да. Если на него соврать, то второй автоматически становится правдой.
А что кто-нибудь из тех, кто ходил через дорогу, вы там живы или кого уже и там и там угрохали? Навар хоть есть от параллели?
Да у них там вчера куча народу полягло. Вдруг раньше нас закончат :D
 

Lizzz

Обитатель

Вереск

Гость
Не буду тебя у Марка отбирать. Всё равно не получится :shifty:
*разводит руками*
**подлетает к голубю, обнимает**
Мне казалось, у тебя появился согм...:not guilty:
Хорошее средство от хандры...
 

Ekz

Обитатель
Получилось, что ответ на первый вопрос - 100% да. Если на него соврать, то второй автоматически становится правдой.
Миирааа... Ну не в 12 часов ночи :offended:
Я уже ответила, как ответила.
И всё равно не пойму почему если одно да, то второе нет. :sorry: Серьёзно.

Не понимаю в упор все эти задачки: "на острове все или врут, или говорят правду, найдите сколько кого-то с чем-то там на острове". :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу