• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Аня, тебе просто было мало, ты не насытилась РсР. :angelic:
Вы красиво играли, закономерно выиграли. Чистенько так. Хорошо. С потерями, без чита, но оч хорошо. Может поэтому я непрестанно пихаю в игры сильных нейтралов?
А в ведьмафии было обидно, что Трисс и Йен так и не разыгрались толком.
Апд. Хотя ты знаешь, был один нейтрал, которому я от всей души желала гореть в аду. Но он был бессмертный.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.4

Здравствуйте добрые и злые, с точками и без диснейлендцы! Заседание книжного клуба "Чаепитие с Белль" снова приглашает вас для увлекательного времяпровождения. В этот раз к нам пожаловала пернатая личность голубя Димона в лице Ули ака Ekz.
Признаться, членам нашего клуба подлили в чай чего-то увеселительного, потому как вопросы (1. Ты знаешь кто убил Арлисс? 2. У тебя есть в игре групповая личка?) придумывались не на самую свежую голову. А после того, как личность убийцы из вопроса №1 стала всем известна, то, конечно же, правдивый ответ для всех по умолчанию - Да.
Медленно посмаковав печенье, наша гостья выдала неоднозначный ответ: 1. Да 2. Нет.
Сидим, грызем леденцы и думаем.

Я все ещё не могу собрать анонимки в пост на первой странице, поэтому если кому нужно посмотреть сегодняшние - тыкните на сообщения в моем профиле, там найдутся. Теоретически.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я так и вижу членов клуба
Objects.jpg
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.5

Ювенту ни в жисть не проверял, брехня это все. Четвертым пытался завербовать свою марионетку Ekz, но та дала мне решительный отворот.
Решайте, додумывайте, будьте на чеку. Ну и конечно же, до скорых встреч н.а.т.о.й.с.т.о.р.о.н.е.
 

Ekz

Обитатель
Вернулся, пью чай.
male + female? :oops:
Mira + Fioron :meow:
Батьки вы мои! Оба. :in love:
*ностальгируя по Вече*

Ну отлично вообще.
Полагаю, Фасилье думал, что я спать уже ушла, да? :ходок:
Очень вовремя. :bravo:

А по стилю ну совсем как Алфер... Хорошая, хорошая подделка, господа мафы.
Хотя, фразу "ни в жисть не поверю" слышала ещё и от Слип. :annoyed: Хмм.
Скандалы и разоблачение, гадаю по анонимкам!

Насчёт Белль - было дело. Ответила на оба вопроса правду. :proud: Я честный голубь, что бы кто там себе не навыдумывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу