• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я не знаю кто я. Откуда простейшему организму это знать? Но посмотрите какой очаровательный аксолотль
%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-1024x512.jpg
Вспомним классику.
 

Unbroken

Обитатель
(Здесь может быть ваш голос):
Unbroken
8fbbf53b0d44.jpg

Зелёные парички, вам что друг друга мало?? :eek:
Баритон:
Ах, эти паричкииии...
Зелёные!
Их много не бывааает!
Мужской хор:
Что есть лучшее на свете,
Чем горячий пирожок,
Пирожок,
Пирожок!
Это знают даже дети,
То - зелёный паричок,
Паричок,
Паричок!
 

Natalia19957

Обитатель
Очень это печально, ведь каждая погибшая малюсенькая простейшая единичка могла развиться в целую расу прекрасных высших существ! По планете могли бы ходить высокие, стройные, златокудрые трехглазые мужчины, а представьте, что могли бы быть женщины с сисками не только спереди, но и сзади! Как тогда мужчины любили бы танцевать! ;)
Таким женщинам нужны не трехглазые мужчины, а с лишней рукой, вернее не лишней, а запасной :D
 
Таким женщинам нужны не трехглазые мужчины, а с лишней рукой, вернее не лишней, а запасной :D
чот у Янты слишком быстро эволюция движется - такими темпами и до квадратных трехчленов додумаемся :shifty: надо бы притормозить

*туфельки против нецелесообразных мутаций
 

Янта

Обитатель
Таким женщинам нужны не трехглазые мужчины, а с лишней рукой, вернее не лишней, а запасной :D
А ну да, но эволюция она бы разобралась, я думаю.
Бро хочет быть трилобитом:
depositphotos_141921230-stock-photo-trilobite-ptychoparia-side-profile.jpg
Это из них недавно начали украшения делать и по бешеным ценам продавать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А давайте делать ставки, сколько сегодня умрет организмов:creative:
1 сегодня. 1 завтра. 1 послезавтра. 1 послепослезавтра. 1 послепослепослезавтра. 1 послепослепослепослезавтра. Как одноклеточная амеба, я, увы, знаю лишь цифру 1 :cry:
 
Лайки скучно. Давайте тот, кто назовет точное число, задаст по одному дурацкому вопросу всем, кто не угадал.
а мож наоборот? Победителю зададут кучу дурацких вопросов те, кто стихийно вписался в азартные игры с неясными ставками? :D
 

Yuventa

Обитатель
А.Городецкий и Yuventa вот чо вы нам, гладиаторам эволюции, тотал не устроили с призом каким-нить полезным типа броника подебилу? :smirk:

*туфельки качают права
Я на стадии разработки игры спрашивала про тотализатор, Городецкий сказал не нана. Щас придет, откажет скажет, я не начальник :D
 

Rina

Мать Котов
я буду эволюционировать в инфузорию-валенок
смысл в том, чтобы из туфельки/ валенка куда нибудь эволюционировать. Например, во что-нибудь красивое и ядовитое, или в Красса:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу