• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фепеляф правильно:
- Пофтупления в шкаф коллекции вефна-лето две тыфячи девятнадцать.
фама дуфа... тьфу.... кофа! фот плидет утлом Юфента и плофелим - нужно гофолить 'коллекфия' и 'дефятнафать' :rolleyes:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
slip , спросить хочу, а ты так и будешь из Красса эволюционировать, а в кого? В гриб?:question:
Мне нравится, что это подразумевает, что Красс низшая стадия по сравнению с грибочками :moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Dargl в свое время эта передача про Ленина стала просто бомбой. Тогда еще народ был не искушенный и привык верить тому, что говорят по ящику и умногих был просто культурный шок. Там в конце передачи показывают кандидата каких-то наук А.Коваленко, так его жена была у нас учительницей литературы. Говорила, что муж увидев эту передачу ругался на Курехина последними словами, а потом еще серьезно огребся на работе. А фраза "Ленин-гриб" стала, как сейчас говорят, мэмом.)))
 

Ekz

Обитатель
О нет, ни слова про Ленина!! :Please: Будь он хоть мухомор, подосиновик или обабок. Или вообще мутинус собачий. :doh:
И да, не гуглите мутинус. Не надо. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фто может быть лучше ф утра, чем по пути на работу погуглить вефелку. Ее называют фморчком подагричефким, а ефе фрамотником.

Никто здесь не хочет быть случайно сморчком подагрическим?
У меня есть пару идей для отыгрыша.
Могу поделиться совершенно бесплатно.
 

Ekz

Обитатель
О боги, да!! Я это сделала!! :happy:
Два дня мозговыносящей статистики, два дня метаний "да что же я делаю не так??" и битья головой о монитор. :banghead:
А ларчик просто открывался: ну не умеет программа делать дискриминантный анализ по восьми выборкам. А по семи - умеет :shifty:
В общем, красивая картинка для диссера эволюционировала в форменное безобразие, вследствие добавления выборок хасанских и амурских летучек. Но с этим можно работать. =)
Теперь даже если меня в первый ход заколют ножницами, забьют камнями или завернут в бумагу - не страшно :p
 

slip

Обитатель
Мне нравится, что это подразумевает, что Красс низшая стадия по сравнению с грибочками :moustached:
:ходок:
я это запишу:writing:
спросить хочу, а ты так и будешь из Красса эволюционировать, а в кого?
я не хочу менять аватарку. мне лень искать новую:doh:
но я простейшее.
*шевелит ресничками в доказательство*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу