• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
но я простейшее.
*шевелит ресничками в доказательство*

Инфузория слипа. Простейшая. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощадна к врагам Эволюции. Ставит перед собой конкретные задачи, и со временем надеется эволюционировать в Красса. Не замужем; в связях, порочащих её, замечена не была. :writing:
 
Это вы все развращенцы, а мы - настоящие туфельки! Мы свободно дышим всей поверхностью тела. Гордо плывя в толще воды, мы элегантно вращаемся вокруг своей оси, а наши прямые и возвратные удары ресничками никого не могут оставить равнодушными. А уж когда приходит время построить цитоплазматический мостик с другой туфелькой :smirk: то мы сливаемся в страстном поцелуе и наши микронуклеусы находят друг друга. В каждой из нас появляются и мужские, и женские пронуклеусы. Женские, как всегда, стабильные, уверенные, стационарные, а мужские мигрирующие. Мужские устремлятся в другую туфельку на встречу к женским. Злопыхатели говорят, что у нас семь полов, но это не совсем правда - семь разных доминирующих комбинаций генов и особенностей... скажем... ориентации, а пола два. Впрочем, если таким же макаром с приматами разбираться, особенно с подвидом сапиенс сапиенс, то у них можно пять полов насчитать. Значит мы, туфельки, более совершенные существа :happy:
 

lenivaya

Приличная милфа
ЛК (личинка крокозябры) пристально разглядывала себя в зеркальной луже, в попытке разглядеть реснички. Ресничек либо вообще не было, либо они так малы, что их не разглядеть. Капелька слёзки начала своё скольжение по щеке ЛК. И застряла. Щека оказалась шероховатой.
-Даже всплакнуть нормально не могу! - опечалилась личинка.
- Капец! Я еще и не шепелявлю! Мне не выжить в этом социуме!
 

Ekz

Обитатель
Кстати, в эволюционном плане более совершенен тот, кто более специализирован к чему-либо. Ну, естественно, относительно других представителей своего таксона.
Поэтому да, сложная и специализированная инфузория более эволюционно продвинута и совершена на фоне своих собратьев-одноклеточных, чем слабо специализированный вид-генералист Homo sapiens на фоне собратьев-приматов.
 

Naama

Гость
Инфузория слипа. Простейшая
Не замужем; в связях, порочащих его, замечена не была. :writing:
В истории болезней точно нет трансгендерности? :волнуюсь:
Инфузория-трансгендер. Это страшно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не знаю кто я. Откуда простейшему организму это знать? Но посмотрите какой очаровательный аксолотль
%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-1024x512.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Наивное органическое соединение с красивым именем Этанол, прочитав общую концепцию эволюции и решив, что без него явно не обойдутся, явилось на свет божий. Наметило себе: конечную цель эволюционирования, общую стратегию развития и конкретную тактику поведения... и тут только заметило список претендентов. Внезапно стало понятно - всё зря! сольют! Прям сразу - налетят и сольют! не размениваясь на мелочи, вроде разведения, добавок, улучшителей вкуса и прочей дребедени. Вычислят ли по формуле, узнают ли на нюх, пойдут ли по интуиции или по случайности... итог один. С ним начнут бороться. Этанол бы скис от таких перспектив, если б мог. Оставалось одно - не менять пока аватарку на формулу,мимикрировать под Метанол и надеяться. Надеяться...
 

Unbroken

Обитатель
Опера "Эволюция"
Картина 1.
Контральто:
Не замужем; в связях, порочащих её, замечена не была. :writing:
Си-Ля. Си-ля. Си-Ля.
Бас:
Негоже жить так!
Исправляяять.
Надо ис
Прав
Лять!
Трубы:
Пабабабааам.
Пабабабааам!
Тенор:
Дракула, Дракула!
Отворяй врата гареееемаааа!
Женский Хор:
Отворяй, отворяй,
Slipus Crassus принимай!
Расчищай место
Для новой невесты!
Ekz slip
 

Янта

Обитатель
А давайте делать ставки, сколько сегодня умрет организмов:creative:
Очень это печально, ведь каждая погибшая малюсенькая простейшая единичка могла развиться в целую расу прекрасных высших существ! По планете могли бы ходить высокие, стройные, златокудрые трехглазые мужчины, а представьте, что могли бы быть женщины с сиськами не только спереди, но и сзади! Как тогда мужчины любили бы танцевать! ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу