• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
кстати, никогда не будет лишним напомнить.
:doh: Помой руки перед едой, Майор.
И скажи в кого эволюционируешь ты? В кого обычно эволюционируют майоры? В генерал-майоров или подполковников? Я плохо знакома с этой всей иерархией.
 

А.Городецкий

Обитатель
Лирическое:
По Зоо ТВ показали как сколопендра на краба напала. Извивалась, пытаясь найти уязвимое место в броне, но подставилась под клешню и лишилась головы, от чего, видать, и померла. Кругом мафия-dark-турниры.
Техническое:
Великий Рэндом в качестве инструмента избрал бочонки
24400294.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
:doh: Помой руки перед едой, Майор.
И скажи в кого эволюционируешь ты? В кого обычно эволюционируют майоры? В генерал-майоров или подполковников? Я плохо знакома с этой всей иерархией.
Ладно, помою. :offended: Конкретно данный Майор очень хочет эвалюционировать в дембеля пенсионера. Государство только пока не уверено, стоит ли допустить такой скачек эволюции. :rolleyes:
Майор, кстати, пусть весь помоется.:moustached:
Это намек? :smirk:
 

Хавбек

Гость
Наталья Хенстридж :in love: опасная особь, не пойду к ней с ножницами
а не продолжить давний поединок и завернуть Корицу в бумагу с яростью берсерка?
Ремба :woot: ты здесь друг :hug: тебя сам бог велел каменюкой огреть!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конкретно данный Майор очень хочет эвалюционировать в дембеля пенсионера. Государство только пока не уверено, стоит ли допустить такой скачек эволюции.
Это неправильная позиция, и даже несмотря на тот факт, что руки ты помыл, не могу не отметить, ее ошибочность, Майор. Как любой сознательный человек, ты должен болеть за государство и в случае предложения тебе пенсии, обязан отказаться и попросить себе сам еще пять лет работы, не дожидаясь, пока эцсамое государство сделает это за тебя. А лучше шесть или восемь.
Поэтому, раз в пенсионера тебе эволюционировать противопоказано, я предлагаю тебе эволюционировать в улитку:
evolution-01.jpg
 

Ekz

Обитатель
Мррр. Товарищи простешие, вы же понимаете, что если я выбрала аватарку с котиком - это не значит, что я не хочу эволюционировать? :annoyed:
Мряу-мряу-мррряу. Вымурлыкиваю плохое настроение. Обращайтесь. Муррр-муррр.
 

Naama

Гость
З.Ы. Вылетет 8 простейших. :doh:
я такая тут сижу, читаю про эти все ставки, радуюсь, что мои предположения ещё никто не озвучил, ии... :shifty:

Ставлю на то, что вылетит 7 :grizzle:!
Шах и мат, Майор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу