• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
мафия-dark-турнир

ЭВОЛЮЦИЯ

24375993.jpg

Одинокая креветка покачивалась на волнах, лупая глазами на проплывающих мимо монстров самой разнообразной окраски и размеров. Она пошевелила своими ходильными ножками и зарылась в песок вместе с панцирем, по пути потянув клешнями за ближайшую водоросль. Поднесла ее к жвалам, подумала, стоит ли есть, и зажевала.
С самого утра креветке было тревожно - ей приснился кошмар, в котором она была махоньким рачком, одним из миллиона таких же. Жуткие чудища, издающие такие же жуткие звуки, поедали ее собратьев, запивая жёлтой жидкостью с белой пеной. Нет, этот ужас непременно надо забыть...
Креветка выпрямила свои усы-антенны, уловив колебания воды, резко вытянула клешни и схватила проплывающего мимо краба. "Ну вот, совсем другое дело! - думала креветка зайчатками мозга, пережевывая жертву. - Ммм... вкуснятина!" А краб-то был с сюрпризом - он только что съел сочного осьминога.
Запустив в движение пять пар плавательных ножек и мотнув хвостом, сытая креветка поплыла в сторону суши. Песок был тёплым и рыхлым, и солнце припекало сильнее, чем под водой. Креветка мечтательно взглянула на небо, и его синева отразилась в ее фасеточных глазах сотнями ярких осколков. Зайчатки мозга прокричали: "Лепота-то какая!", а тело тут же привычно дернулось назад, потому что суша был наполнена монстрами, так же, как и подводный мир. Но берег уже манил, жизнь рвалась на свободу. Осталось только решить кого съесть, пока не съели тебя.



Роли и правила
 

А.Городецкий

Обитатель
Участники

В игре:

25. Dargl __ Рептилоид 4 уровня
27. МаленькийМамонт-Колючий голубь __ Арахнид 5 уровня - победитель!


Выбыли:

1 ход
2. Алфер
3. Cate
6. Unbroken
7. Рандори
12. Филин
15. Lady from Lannisport
16. Hagalaz
23. Korica
30. Naama
31. Мышь
35. Cenci
Все - простейшие.

Ход 2
22. slip __ Красс-гриб, гриб 1 уровня
26. Ёжик __ птица 1 уровня
Простейшие:
20. arimana
17. Озёрная
1. Лютобелка
9. СветланаТ
4. Ekz
13. Mira Forrester

Ход 3
11. DonCarlos __ простейшее
28. Rina __ простейшее
29. Хавбек __ Легендарный чёрный паук Лев Яшин, арахнид 2 уровня
33. Leonard __ птица 1 уровня

Ход 4
5. Memnochii __ Падишах, Арахнид 2 уровня
8. Jane A. __ Человек палку-в-руки-взявший
10. lenivaya __ Простейшее
18. Natalia19957 __ гриб 2 уровня
36. Вереск __ Дракон_из_комода, Рептилоид 2 уровня

Ход 5
19. skaLLy __ Простейшее
24. Янта __ Простейшее

Ход 6
14. Major __ Ксеноморф, Матка
34. Cocaine Mother __ slipadurinda, Плотоядное растение

Ход 7
21. -Arliss- __ гриб 4 уровня
25. ajavrik __ индюк Геннадий, птица 3 уровня
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Результаты ходов

Ход 1
- В этой луже совершенно невозможно существовать! - истерила Скудоумбрия. - Здесь скука смертная - одни и те же рожи кругом! Пора, давно пора валить отсюда.
Невозмутимый Тутунец, грустно взглянул на колыхания воды в уютной пещерке, вызванные суетой жены.
- Дорогая, ну куда же мы поплывем? Сама подумай.
- Как куда? - выпучила и без того большие глаза Скудоумбрия: - Туда! - она указала плавником вверх.
- На сушу? - амфибий подавился сушеным кальмаром. - Ты с ума сошла!
- Нет, ты послушай, все соседи только об этом и судачат. Ходят слухи, что на берегу много свободного места - занимай любое, еды завались да и климат чудесный! Говорят, проснулся вулкан Буль-буль, повсюду ходят инфузории с сиськами на спине и вообще, назревает эволюция. Да там... там просто рай! А мы тут сидим!
Скудоумбрия всплеснула плавниками и вытащила чемодан из дальнего угла:
- Все, решено! Я отправляюсь на сушу с тобой или без тебя!
- Ну Скудиии... - послышалось с дивана.

Косяк малоподвижных отъевшихся амфибий двигался навстречу новой жизни. Их сородичи, не решившиеся на такой рискованный шаг, шушукались, крутили плавниками, клешнями и ложноножками у виска. Многие делали ставки на то, сколько храбрецов-эмигрантов падет в борьбе за место под солнцем.

Мирная зелененькая медуза Рандори попала в пасть какой-то проплывающей мимо хищной рыбины.
Алфер залил вакуоли по самые реснички, по пути домой учинил драку и убился о морского ежа.
Напрасно Korica мимикрировала под донный ил, ее накрыла тень, а потом заглотила чья-то пасть.
Мечтам Мышь стать тихоходкой не суждено было сбыться. Зато теперь она тихолёжка в чьем-то желудке.
Вулкан Буль-буль только разошелся, но кому-то это не понравилось, и Naama утихомирили.
Lady from Lannisport не спасли громкие титулы. Великую Амёбу Первую Этого Имени Прародительницу Андалов, Ройнаров и Первых Людей Животных, Птиц и Деревьев тоже кто-то сожрал.
Cenci дрейфовала по морскому дну в поисках самого разумного организма и она нашла его.
Cate решила поохотиться на простейших. Простейшие оказались не так и просты.
Некто проворный полакомился морально разлагавшимся и кряхтевшим сочным трелобитом Hagalaz.
Она возникла. Она проникла тварям в умы. Она пожила. Совсем недолго пожила музыка от Unbroken
Инфузории-туфельке Филин кто-то самым жестоким образом вырвал все реснички.

Выбыли:
1. Рандори
2. Алфер
3. Korica
4. Мышь
5. Naama
6. Lady from Lannisport
7. Cenci
8. Cate
9. Hagalaz
10. Unbroken
11. Филин
Ход 2
Солнце ласково припекало, и на этой благословенной земле все заколосилось - травы, деревья, грибы и живые организмы. Все соревновалось за место под солнцем, тянулось к нему. "Тише, ниже, не судить!" - таким стал девиз всего живого.


- Погляди, какой прекрасный экземпляр! - просипела земноводная родительница своей дочери и кивнула в сторону пробегающего по густым джунглям хвостатого монстра. Стервлядь с ужасом посмотрела в сторону экземпляра:
- Мааама, ну что ты в нем нашла? Он же страшный.
- Много ты понимаешь! Страшный. Мужчина должен быть чуть красивее стегоцефала. Зато какой экстерьер! Четыре восьмипалые лапы, мощный хвост, острые зубы в пять рядов, а главное - он умеет откладывать яйца! Представь, какими милыми будут у вас детки.
- Яйца? - переспросила дочурка и заинтересованно посмотрела в сторону удаляющегося экземпляра.
Хрусь! - раздалось за спиной зазевавшейся земноводной Стервляди. Нечто огромное и зубастое со смаком пережевывало ее мудрую мамочку. "Как страшно жить!" - думала она, унося свои быстрые ноги подальше.

Трагедия разыгралась не только в джунглях.
Кочующий по суше головоног со смаком зажевал первый народившийся Грибб Красс slip и даже не поморщился.
Инфузория-туфелька arimana все делала по любви. Встретив его, она сначала разжалась от радости, а потом сжалась от боли. Когда чувства есть - их не можно не есть!
Эйва, она же Озёрная - создание мирное, но и на нее нашлись монстры - ее погрызли местные термиты.
На суку висел хвостик от так и недожившей до Ледникового периода Лютобелка.
Будущий нюхль по прозвищу СветланаТ встретился с будущим нюхлеедом.
Невесть откуда взявшийся в этом страшном месте милый пушистик Ekz не пережил этот день.
У милашки Mira Forrester не было даже носа, только отросток лапы, а ее все равно пустили в расход.
Птица Ёжик лавировала, лавировала в небе, но не вылавировала.

Выбыли:
1. slip - Красс, грибб 1 уровня
2. Ёжик - птица 1 уровня

Простейшие:
3. arimana
4. Озёрная
5. Лютобелка
6. СветланаТ
7. Ekz
8. Mira Forrester
Ход 3
Смеркалось. Колосилось. Эволюционировалось.
Появлялись новые виды, приростали хвосты, щупальца, когти и хоботы, а на DonCarlos природа ополчилась, посчитав его чужеродным элементом на дивном участке суши, и вытеснила обратно в море, лишив возможности развиваться.


Семейство выхухолей сегодня было в полном составе. В их просторной подводной норе каждому нашлось местечко, тем более, что квадратные метры всегда можно было расширить.
- Эй, Мыхухоль, Тыхухоль, кончайте уже задерживать дыхание, лопните! – кричала из кухни мать-выхухолиха. – Захухоль, наводи порядок в траншее и бегом ужинать!
Аромат тушеного саблезубого кузнечика и пирожков с луком и яйцами чернопопика разнесся по всем комнатам норы и добрался до ноздрей отца семейства. Старый слепой подводник крякнул и поплелся на запах вкуснятины. Насытившись, погладив пузяку и треснув ложкой в лоб ближайшему отпрыску для порядка, глава семьи завел традиционную беседу.
- Куда катится наша раса? Выхухолей нормальных не осталось, не с кем род продолжить, - он повернулся к старшему: - Вот ты, на ком женишься?
- На Похухоли.
- Это на какой? – оживилась мать. – Той, что из подкустовых выползней? Почему на ней?
- У неё ложносиськи большие! – расплылся в счастливой улыбке Нахухоль.

За пределами выхухолевой норы было не так безоблачно.
Легендарному чёрному пауку Льву Яшину Хавбек было уже пора в кошмар креветки, пить пиво с раками и смотреть поединок кривоножек, у них ведь там тоже турнир.
Инфузория Пална, она же Rina, шла с картонным веером и с картонной сумочкой, но так и не смогла добраться до своего уютного картонного домика.
Молчаливая мудрая птица Leonard оторвалась от своей первобытноптичьей стаи и полетела навстречу солнцу.

Выбыли:
Хавбек - Легендарный чёрный паук Лев Яшин, арахнид 2 уровня
Leonard - птица 1 уровня
Rina - простейшее
DonCarlos - простейшее
Ход 4
Огромный разлапистый лопух, колебаемый легким ветерком, до поры до времени кого-то безмятежно скрывал. Но настал и его черед – по решению эволюционного суда лопух был безжалостно выдран, а под ним скрывался арахнид 2 уровня Падишах@Memnochii.
Последнее, что паук успел сказать в свое оправдание:
- Йа Лопуууууууух...
И в море его плюх.


Эге-гей-гей… никого. Все доисторические организмы в джунглях вымерли? Нет, всего лишь впали в воскресную дрёму. А все потому, что лес был необычный - там царствовали грибы. Ух, и здоровущие грибы наросли – без топора в лесу делать нечего. Забредет организм в лес, наестся грибочков, а потом они его не отпускают - хочется прыгать, петь, танцевать и любить!

- Алло, Сырожорка, ты слыхала новости? – спрашивала Блудная поганка у своей подруги. – Ксеномор хищный сегодня какому-то хорьку мультики ужаса показывал.
- Алло, алло… грибонет, как всегда, глючит. Чего говоришь? – отозвалась Сырожорка на том конце мицелия. – Ксеномор снова глюками балуется?
- Да, а хорек-то оказался паникер, визжал от страха, как укушенный.
- А, кажись, я знаю его. Это хорек-паникер больше известный как хорёк-вонючка. Он давно на наш лес подсел, часто захаживает, да почти не выходит, только лес после него проветривать приходится.
- Да, говорят, вчера этот бедолага искал Губкобобника мультяшного, а сам на Ложного губкобобника нарвался, тот его грибковой инфекцией заразил, так хорек валялся сутки под плотоядным деревом. Оно его сожрало сначала, а потом выплюнуло. Кому этот торчок сдался?
Ничего, рано или поздно он и до меня дойдет, - облизалась Блудная поганка. - Жду. Жду… Уж я от него наверняка лес избавлю, даже кина показывать не стану. А потом позову Плесень, пусть она его доедает.
Подруги еще долго вели беседу, а счастливый хорек-паникер бродил по зачарованному лесу и напевал:
- Сонный лееес простится с тишинооой и захлопает в зелёные ладооооши...

В лесу продолжало происходить нечто странное.

Гриб 2 уровня Natalia19957 все время боялась, что в нее однажды прилетит камушек или что ее срежут чем-то острым. Сегодня судьба была жестока - неведомый грибник нашел ее...

Вереск Дракон_из_Комода в поисках матери забрёл далеко на север, где его настигло внезапное похолодание вместе с острой сосулькой.

Jane A. сначала не знала, кто она. Откуда простейшему организму это знать? И с рождения она числилась очаровательным аксолотлем, мечтая самоопределиться и классифицировать все остальные виды. Сама судьба кинула ей палку, сделав Приматом, способным осуществить свою мечту. К сожалению, в нужный момент Человек палку-в-руки-взявший выронил из рук палку судьбы.

Личинка крокозябры давно готова была эволюционировать во взрослую полномасштабную крокозябру. lenivaya было даже не лень, она была оптимисткой, и не хотела подбирать себе траурный марш. Ее отправили обратно в море под веселую музыку и в красивом платье.


Выбыли:
1. Memnochii - Падишах, арахнид 2 уровня
2. Natalia19957 - гриб 2 уровня
3. Вереск - Дракон_из_комода, рептилоид 2 уровня
4. Jane A. - Человек палку-в-руки-взявший, примат 1 уровня
5. Lenivaya - простейшее
Ход 5
Земля умылась дождями, впитала влагу и расцвела. Буйство трав, хвойных и гинкговых деревьев радовало глаз. Какофония голосов живых организмов внезапно превратилась в стройный хор:


А ведь спора Черной плесени была готова к эволюции, она мечтала стать солисткой Красной плесени или совершить скачок до уровня лекарства в пятикубовом одноразовом шприце с тонкой иголочкой. Нет, не дали простейшему организму @Янтасмешаться наконец-то с новокаином.

Оставляя на болотистых кочках гигантские следы от когтистых лап, ломая папоротники и сшибая хвостом пихты, по доисторическому лесу шел Медведосвинозавр. Навстречу ему скунсовидная корова.
- Ты кто? – клацнул зубами ящер.
- Я ка..ка..рова.
- Записываю: какарррова. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак!
Корова забыла, как мычать, и заплакала. Идет Медведосвинозавр дальше. Навстречу ему ластоногая коза.
- Ты кто? – прищурил свой желтый глаз ящер.
- Я ка…ка..зза!
- Записываю: каказзза. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед!
Коза забыла, как блеять, и заплакала. Идет Медведосвинозавр дальше. Навстречу ему древесный хохотун.
- Ты у нас кто? – ящер проверил когтем шкурку зверька на прочность.
- Я хохотун!
- Записываю: хахатун. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычёркиваю.

И ведь повычёркивал!
Наивное органическое соединение с красивым именем Этанол наметило себе конечную цель эволюционирования, общую стратегию развития и конкретную тактику поведения... но всё зря! Его таки узнали на нюх и слили! Хотя далеко и не сразу, ведь@skaLLy удачно мимикрировала под Метанол.

Выбыли:
1. Янта - простейшее
2. skaLLy - простейшее
Ход 6
Сегодня в мезозойской арахно-школе было шумно как никогда – пауки готовились к годовой контрольной работе.
Директор школы, клубневидный клопоклещ, нетерпеливо постучал конечностью по кафедре - аудитория умолкла.
- К экзамену будут допущены не все! – учитель строго посмотрел на школоту поверх очков. – Есть отдельные личности, которым не место в нашей школе.


Все завертели головами в поисках отчисленного, а тот уже перемещался вдоль стеночки и юркнул в ближайшую щель.
- Держи, лови его! – закричал кто-то, и вся паучья стая, перебирая лапками, ринулась за нарушителем. Членистоногая толпа сбилась в кучу и долго копошилась, но отчисленный ученик исчез, отбросив хвост.
- Живо по местам! - прикрикнул клещеклоп. - На месте остальных я не стал бы заранее радоваться. Те, кто не сможет ответить на вопросы экзамена, также будут отчислены из нашего учебного заведения.
Толпа снова смолкла - ученики приготовились тянуть билеты.
Черный поползунчик четырьмя дрожащими лапками потянул билет. Тряхнул мохнатой головой, чтобы сфокусировать зрение, вперил свой взгляд и увидел:

Где-то за пределами арахно-школы смеркалось.
- Из принципа не стану говорить, эволюционировал ли я или еще нет, и если да, то на какой ступени развития сейчас нахожусь… - бубнил себе под нос Cocaine Mother, сидя в лесу на одном и том же месте. А куда ему деваться-то, Плотоядному растению? Но в этот роковой момент с неба упал метеорит и разрушил не только растение, но и весь лес. Из принципа.

Практически разумное эволюционирующее существо Major декламировало на всю округу: путь эволюции тернист, но мы отбросим все сомнения, ведь по итогу даже глист способен стать венцом творения! Однако существо уже давно не было глистом, совсем наоборот – существо было Ксеноморфом, который совсем не заметил, как стал жертвой более хитрого и прожорливого организма. Последнее, что успел выдохнуть ксен:
- Красным поползунчикам еще хуже…

Выбыли:
1. Cocaine Mother - slipadurinda, Плотоядное растение.
2. Major - Ксеноморф, Матка.
Ход 7
Кругом кипела жизнь. Земля дрожала, материки расходились, булькали новые вулканы, падали новые небесные тела, появлялись новые моря и озера, цвели и плодоносили деревья. Большая часть живых организмов массово вымерла, но оставшиеся виды в борьбе за свое доминирование отчаянно развивались. В тропическом лесу, что раскинулся в живописной горной долине, случилось странное - самки извели всех самцов. Инстинкт самосохранения диктовал новым амазонкам отращивать щупальца, хвосты, когти и хоботы, а инстинкт продолжения рода требовал изобрести новые способы размножения.

Стадо полосатых лютозябр паслось в долине, пережевывая свежую травку. Одна из самок свернула шею на проплывающую мимо жидкохвостую павианиху:
- Смотри-ка, какой экземпляр! Какой хвост, какой хобот! Вот еще одна, смотри какие ложносиськи! Чего молчишь? – толкнула она свою подругу.
- Не могу говогить, у меня уве явык фтоит.

Но и в этом райском месте нашлись те, кто всегда готов был осудить:
- ajavrik - лесбиянка! Конец сексуальной эволюции! Судить, нельзя помиловать!


Она хотела сэволюционировать в инфузорию-валенок, отрастить ноги, зубастое хайло с одного конца тушки и ядовитые шипы с другого, и валить из этого болота. Про мозг она тогда не думала. И ведь получилось! Птица, она же индюк Геннадий, а по совместительству одноногая старая наркоманка-трансвестит была схвачена агрессивными организмами.
- И я требую учитывать мои права! Почему меня всё время кто-то жуёт? – кричала она, но ее уже никто не слушал.

-Arliss- появилась на свет слабослышащим фепелявым простейшим с выбитыми зубами, а сегодня она сидела у себя дома и смотрела "Отчаянные инфузории-туфельки".
- Я проснулась и меня все бесит… - ворчала грибочек, попивая коктейль на дождевой воде. В этот момент нечто огромное заглотило ее в бездонную пасть вместе с домиком. Так гриб стал звеном в чьей-то непрекращающейся пищевой цепочке.

Более сильные виды организмов вытесняли более слабых, и рептилии Dargl пришлось покинуть благословенную долину. Уходя в закат, она сказала:
- Эволюционируйте лучше в пансексуалов. Это поможет вам быть более адаптивными особями.... Эволюция - бессердечная сука! - рыкнула она, махнула мощным хвостом и скрылась в джунглях.

Арахниды долго шли к доминированию на планете, окутывая мир своей паутиной, и вскоре от неё уже было невозможно спрятаться.
Самым приспособленный паукан МаленькийМамонт-Колючий голубь издал раскатистый победный рёв:
- Голуби - птицы мира! Ой... Арахниды - венец Эволюции!


Выбыли:
1. ajavrik - индюк Геннадий, птица 3 уровня
2. -Arliss- - гриб 4 уровня

Dargl - рептилия 4 уровня

Победитель:
МаленькийМамонт-Колючий голубь - арахнид 5 уровня

Ходология игры

Таблицы
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Анонимки

2-1

gifki-tsvety-mukholovka-osa-594159.gif


2-2
Ищу тебя
giphy.gif
3-1

2525.gif

этот слизняк - Карлос в бумажке:(

3-2

Я уже с вами
i
4-1

images

Покормите цветочек, он хотел кушать после сбежавшего Карлоса, а Мемно не дался и отбился камушком:(

4-2

Аярррвик грызли кланом всем
giphy.gif

не жуется

4-3

19034ce99b64713d70d6bf7be4b7d368.jpg


4-4

Сегодня мы идем к вам
gif-alien-635x332.gif
5-1

giphy.gif


5-2

Я люблю гостей
DaringSlightBlackfly-size_restricted.gif
6-1

Ночью сией подстерёг я деву лесбиянку Аяррвик у водопоя и хорошенько пощупал.. :(скользкая она какая-то и чужеродная.. :doh:
7-1

Помянем Ксеномаму:(. Хороший чужака был, жырный.

Ходят слухи, что это всё с того, что мамонтам вовремя прививок не сделали. А ведь невакцинированный мамонт - рассадник бешенства, чумы, парвовирусного и коронавирусного энтерита, вирусного гепатита, парагриппа, лептоспироза и кучи других опаснейших заболеваний.

Не выдержал иммунитет Ксеноморфа. Кислотными соплями его разъело изнутри. Ужасная смерть...

7-2

Арлисс была под блоком на 4-ом ходу. Единственный ход без подмены голосов. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
У Инфузории Палны сегодня был трудный день. Толерантность инфузорской общественности достигла апофегея, и было совсем не понятно с кем эволюционировать. Все были на одно лицо, обрамлённое ресничками, простое лицо.:envy:
 

Yuventa

Обитатель
Мяу-мяу-мяу.
Ничего не понимяу.
Конечно, кошечка должна спать давно. Подозреваю, что у кошечки скоро рассвет :not guilty:
Правила сложные :D Я таки тупая
Правила необычные, в чем-то экспериментальные. Так что все спрашивайте :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу