• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Янта Сложно было поверить что Простейшие всё ещё среди нас.:crazzzy:

Вообще если бы все были на месте, можно было б попробовать закончить в экспресс режиме - без судилища, по пацански:rolleyes:, разбиться на дуэльные пары и порешать все вопросы.:D
 

Янта

Обитатель
Раз уж мне не дано развиться на этой планете и раз уж меня даже не убили, то я перемещаюсь в другую среду, в надежде завоевать хотя бы Луну.
Моя поминальная песня.

 

-Arliss-

Форумная Радость
Знаешь, Янта. У меня был очень тяжелый день, поэтому я не до конца пойму твою печаль и боль. И не извинюсь.
Примерно в обед я зашла в тему, увидела. что ты с радостью садишь или меня или Майора. Потом ушла и толком пришла только вечером. У меня было два кандидата на голосование, но раз ты была согласная садить меня, тем более после достаточно ярой защиты Мемно вчера, когда он выглядел очевидно не мирным, я записала тебя еще до вчерашнего голосования в пауки. Ошибалась, бывает, но это не повод обвинять здесь всех, что мы такие все злые и прямо спать не можем, только и знаем как бы поскорей убить кого из мирняков. Или раз здесь, как ты считаешь все априори в броне, то значит и такие умные. Совсем нет. Бывает.
 

Янта

Обитатель
Знаешь, Арлисс. У меня тоже был тяжелый день. Но в своем последнем посте я больше стебалась над собой, чем предъявляла претензии. Честно говоря, считаю довольно позорным для себя так и не продвинуться никуда за 5 ходов :facepalm:, а к игрокам претензий не имею. Это же игра. А садить мне было уже все равно кого, я сидела одна вообще без какой-либо информации. но сложив 1 и 1, решила, что Аяврик все-таки чужой и надо бы посадить ее.
Пойду расставлю смайлики что ли в своем предпоследнем посте.:D
 

Вереск

Гость
Знаешь, Арлисс. У меня тоже был тяжелый день. Но в своем последнем посте я больше стебалась над собой, чем предъявляла претензии. Честно говоря, считаю довольно позорным для себя так и не продвинуться никуда за 5 ходов :facepalm:, а к игрокам претензий не имею. Это же игра. А садить мне было уже все равно кого, я сидела одна вообще без какой-либо информации. но сложив 1 и 1, решила, что Аяврик все-таки чужой и надо бы посадить ее.
Пойду расставлю смайлики что ли в своем предпоследнем посте.:D
Как это технически возможно, что тебя за всё это время никто не съел? 4 ничьих подряд или они же вперемешку с ненападениями?
 

ajavrik

Обитатель
скользкая она какая-то и чужеродная.. :doh:
А я чё? Я ничё.. Другие вон чё и ничё, а я как чё, так сразу вон чё.

Понаотращивали себе потных ручонок, извращенцы.:wth: :^)
Фу. Переэволюционируйте.
 

Янта

Обитатель
Как это технически возможно, что тебя за всё это время никто не съел? 4 ничьих подряд или они же вперемешку с ненападениями?
Я ни разу не нападала, первые три хода сидела со своей бумажкой, потом два хода с каменюкой. Видимо я такой популярный игрок, что ко мне ни разу никто не пришел ни с ножницами, ни с сиськами.:( Я решила попробовать тактику маскировки, честно об этом написала в самом начале, ну вот и продержалась.
 

Вереск

Гость
Я ни разу не нападала, первые три хода сидела со своей бумажкой, потом два хода с каменюкой. Видимо я такой популярный игрок, что ко мне ни разу никто не пришел ни с ножницами, ни с сиськами.:( Я решила попробовать тактику маскировки, честно об этом написала в самом начале, ну вот и продержалась.
Ясно, я-то как путная - каждый ход с новой хренью в руке на передовую :D
 

skaLLy

Обитатель
Честно говоря, считаю довольно позорным для себя так и не продвинуться никуда за 5 ходов
А вот не согласна, собрат Простейшее! В этом есть своя прелесть - продержаться так долго среди зубасто-когтисто-хвостато-шипастых.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нападение не всегда помогает - я трижды атаковала, без толку всё! Всё украдено съедено до нас.:( или :D Было забавно выживать, но не эволюционировать!
Это прям как я в Корованах! То корован тут не пройдет, где в засаде одна сидишь, то мафиозники набегут и скажут, что их территория (это если повезло угадать маршрут корована) - в общем ну ни разу:D
 

Cenci

Гость
В ожидании эндшпиля простейшая клетка экспериментирует с центром удовольствия внутри разумного организма, и жгутик в качестве хлыста очень пригодился. Местные жительницы испуганно захлопали ресничками, а цитоплазмы их трепетно сжимались в предвкушении чего-то нового.
Нет, она совсем не ощущала себя узницей: свобода передвижения по всему организму была милостиво предоставлена и можно безнаказанно царапать ворсинками аборигенов. Но свобода манила и где-то совсем рядом обитает то чудное многорукое существо, очень приглянувшееся вчера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но в своем последнем посте я больше стебалась над собой, чем предъявляла претензии. А садить мне было уже все равно кого, я сидела одна вообще без какой-либо информации. но сложив 1 и 1, решила, что Аяврик все-таки чужой и надо бы посадить ее.
Пойду расставлю смайлики что ли в своем предпоследнем посте.
Извини тогда :sorry: У меня по-прежнему тяжелый день. Я человек простая девушка и мысли читать не умею. И я не знала, что тебе садить было уже все равно кого, так что я тоже сидела одна вообще без какой-либо информации, когда у меня оставался на голосование час. Но сложив 1 и 1, решила, что ты все же паук и надо бы посадить тебя. Еще я, конечно, еще одно время считала тебя цветком, что так нарывается, чтобы проголосовали в тебя, а сели бы сразу пять. Но это уже другая история. Она заняла в моем сложном дне минут 30.
Не буду расставлять смайлики ни в каких своих постах :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу