• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего у всех имена какие-то эээ. .. Мы же не игроакки даже :wideyed:(посмотрела список выбывших ) драконы из комода, падишахи - мемнохий то в открытую тут так назывался:doh: Значит ли это, что Арлисс может оказаться не дай бог стенаграфисткой из под парты бегемота, к примеру?
 

arimana

Гость
Товарищи организмы, развитые и недоразвитые, вы уже походили? Нас осталось мало, может мы организуемся побыстрее, как высокоорганизованные животные, лоси например или косатки.
latest
 

skaLLy

Обитатель
Нас осталось мало, может мы организуемся побыстрее,
Этанол перебрал варианты организации: стая, косяк, стадо, табун, семья, на троих... И понял, что ничего ему не булькает.
Чего ж тянуть-то? Мультик познавательный (о как всё было-то!) и поучительный (не сдавайся, будь начеку, не будь дятлом) посмотрели. Анонимок больше не пишут, кандидатур не выставляют.
Может, два хода осилим?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Над затихшей чтой-то темой
Потому что понедельник,
Открыв клюв в недоуменьи,
Перепончатый, могучий
Пролетает птеродактиль.
Все попрятались по норам
И отращивают ноги,
Ну а может даже крылья
Или что-нибудь похуже.
Все, что сможет быть полезным
И в сраженьи пригодится.
По итогам потасовки будет ясно и понятно
Кто тут самый ловкий, сильный
И почти что в теме царь.
 

Yuventa

Обитатель
Ход 5

Земля умылась дождями, впитала влагу и расцвела. Буйство трав, хвойных и гинкговых деревьев радовало глаз. Какофония голосов живых организмов внезапно превратилась в стройный хор:

14. Major – Янта
19. skaLLy – ajavrik
21. -Arliss- - Янта
24. Янта - Янта
25. Dargl – Янта
27. ММКг – -Arliss-
32. ajavrik – Cocaine Mother
34. Cocaine Mother – Dargl

А ведь спора Черной плесени была готова к эволюции, она мечтала стать солисткой Красной плесени или совершить скачок до уровня лекарства в пятикубовом одноразовом шприце с тонкой иголочкой. Нет, не дали простейшему организму Янта смешаться наконец-то с новокаином.

Оставляя на болотистых кочках гигантские следы от когтистых лап, ломая папоротники и сшибая хвостом пихты, по доисторическому лесу шел Медведосвинозавр. Навстречу ему скунсовидная корова.
- Ты кто? – клацнул зубами ящер.
- Я ка..ка..рова.
- Записываю: какарррова. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак!
Корова забыла, как мычать, и заплакала. Идет Медведосвинозавр дальше. Навстречу ему ластоногая коза.
- Ты кто? – прищурил свой желтый глаз ящер.
- Я ка…ка..зза!
- Записываю: каказзза. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед!
Коза забыла, как блеять, и заплакала. Идет Медведосвинозавр дальше. Навстречу ему древесный хохотун.
- Ты у нас кто? – ящер проверил когтем шкурку зверька на прочность.
- Я хохотун!
- Записываю: хахатун. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычёркиваю.

И ведь повычёркивал!
Наивное органическое соединение с красивым именем Этанол наметило себе конечную цель эволюционирования, общую стратегию развития и конкретную тактику поведения... но всё зря! Его таки узнали на нюх и слили! Хотя далеко и не сразу, ведь skaLLy удачно мимикрировала под Метанол.

Выбыли:
1. Янта - простейшее
2. skaLLy - простейшее
 

Янта

Обитатель
Люди, я с вас не могу, вам так нравится обижать слабых и убогих, у которые даже не наметилось зайчатков?:banghead: Сами оделись все в броню, отрастили себе ноги, крылья и хвосты и даже не убили меня, а просто посадили? :p:hug::hug::hug:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу