• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Алекс (Игра КО) Я люблю крестики-нолики и резиночки! - с воодушевлением произнесла Алиса. Потом приосанилась, сделала лицо как можно более безразличным и добавила: - Ну еще могу нидфорспид погонять. Танчики там, воркрафт... всякое такое... Ни и мух тоже, да.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Я попрошу без этих намеков, девочка. Ты на меня даже не похожа. Даже без скафандра.
Во-первых, дяденька, вы меня без скафандра-то и не видели! а во-вторых: еще чего?! У меня есть папа! И мама тоже. И мой папа космозоолог!
 

arimana

Гость
Наши скафандры укомплектованы сертифицированной шоаррской системой самотведения гуманоидных нужд. С цветомузыкой и подогревом. "Расслабь свой извилин и удовлетворяй твой стремлений!"
шоарская система :woot: это же самые продвинутые в плане шлангов технологии

*медленно и нежно тянется шлангом к Ёжик попутно поигрывая переключателями подогревов на мягких местах

800x800x85_a0854280824ed1a42c584f008dc0d336.jpg
 
lenivaya Давай в гонки, - с предвкушением сказал Алекс. Но тут он заметил, что с ними рядом трётся какой-то незнакомец в скафандре, - Эй, что вы пристаете к моей подруге Алисе? Если вы не инопланетянин, то уходите, это автоматы для детей :ходок:
Алфер
 
Опа! Слабак тоже ДиКаприо?! Что твориццо то?!
А кто еще?
Я нашего уважаемого гейм-мастера засыпал вопросами про то, кто такие Космоолухи, и способны ли они обидеть слабака. Она меня с трудом вытолкала из своей лички, напоследок сказала, что меня будут ждать сюрпризы в игре. Леонардо имела в виду? :question: Он настоящий слабак, с пятнадцатой попытки Оскар взял. :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Во-первых, дяденька, вы меня без скафандра-то и не видели! а во-вторых: еще чего?! У меня есть папа! И мама тоже. И мой папа космозоолог!
Я думал, капитан дальнего плаванья. Это бы многое объясняло.
Кстати, а сколько тебе лет девочка? Можно ли на тебя смотреть без скафандра?
 
Тогда я нашел самое слабое звено:
Предлагаю выносить слаженно, коллективно и единогласно.
Я шестерка, конечно, но не настолько. :rolleyes:
Товарищ завидует моему большому :not guilty::not guilty::not guilty: бокалу, куда шампанского подливают прекрасные гурии. Предлагаю поскорее отправить Мемнохия в падишаховый рай на крыльях любви и смерти.
 

Ёжик

Гость
*медленно и нежно тянется шлангом к Ёжик попутно поигрывая переключателями подогревов на мягких местах
Ёжик откладывает в сторону поверенную рулетку - размеры шланга впечатляют :eek:
Судорожно листает инструкцию к скафандру в попытке понять, как им пользоваться. Инструкция на шоаррском, идет туговато.
Психанув, кладет руки на подогретые мягкие места и начинает тискать :meow:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Алиса хоть и храбрилась, но тихонько отходила за спину Алекса. Он уже совсем большой (и может даже он Лео ди Каприо!:in love:), а папы рядом нет, потому нужно быть ближе к новому другу.
- Мне 12. И на меня нельзя смотреть ни в скафандре, ни без! Со мной можно только в игровые автоматы играть. Правда, Алекс? - и она глянула своими огромными слегка испуганными глазами на мальчика.Алфер Алекс (Игра КО)
 

Dargl

Обитатель
не пора ли мочить дикаприедов :devil:
Тогда нарушится экологическое равновесие, дикаприи лишившись естественного врага размножатся из нескольких в миллионы и выпьют весь алкоголь на планете.
Этого нельзя допустить.:волк:
 

Ёжик

Гость
Перед тем, как уничтожать, космобиолухам сперва стоит изучить эти штаммы Dicaprii pestis. Вдруг они полезные? Ну или писят на писят? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу