• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Последнее слово!

Мирные и немирные, слушайте, это так трогательно - последним ходом Мемножабыч защищал не себя, а деточку, килл исполнявшую, судя по всему :in love:

Теперь по сотруднику Декса. Возможно он не с мафами еще, а хочет победить в одиночку, а может с мафами. Он среди Лютобелки, Корицы, Янты и Фиорона. В этом же списке, увы, один из мирактивов. Хотя, может и завербован уже. Это так, чтобы добавить градус паранойи.

Про шапочки - скажу только, что 3м ходом надевала на себя.

Шансы мирных кажутся призрачными, но они есть! Удачи вам, реально пригодится :D

 

Янта

Обитатель
Он среди Лютобелки, Корицы, Янты и Фиорона.
Фиорон утверждает, что он Тэд, остаются Лютобелка и Корица.
Я уже проголосила в Фиорона, потому что если он не Декстер, то все равно вербанутый.
Хотя если мои подозрения относительно личности леди Дай верны, то скорее вербанута Корица.

А кроме себя, на кого еще надевали-то? Уже все равно не к чему скрывать.
 

arimana

Гость
А кроме себя, на кого еще надевали-то? Уже все равно не к чему скрывать
да какая разница-то? шапочку мало надеть - надо еще угадать на кого, чтобы именно в этот ход его пошли вербовать, а это анриал :offended: раз завербованные точняк есть, то не угадала :beaten:
 

Ekz

Обитатель
В рамках ничего не значащего флуда =) не ищите скрытый подтекст, где его нет :happy:
41902024_2001399289912795_6577508412603913998_n.jpg
 

Korica

Гость
Мне кажется, что Янта не завербованный Декс. Хотя может и уже, по просьбе Лютобелки. Про Лютобелку и Фиорона сказать ничего не могу.
А тихие вербанутые Майор, Ювента и Лизз сидят и смотрят, как мы друг друга линчуем:D.
 
Нас мало, мы в заднице, и давно пора играть открыто.
Фрэнк молчит, как рыба об лед.

Моя любимая Джилл нарукоделила шапочек на всех, но ей не дали возможности вас нарядить.
Надевала шапочку 4-ым ходом на Фиорона, 5-ым ходом на меня :cry:

Разозленный и одинокий Мхлч.
 

Янта

Обитатель
Короче, я изменила свой голос, но не скажу на кого. Раз слаженной игры мирных не получилось и все загадочные, я тоже буду загадочная. По крайней мере моя совесть чиста и сделала все, что могла.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка.
"Декс, нас в мафличке трое. Если отдашь свой голос за Фиорона, будет четыре голоса. Ты убьёшь Ювенту, мы Лизз. И победа у нас в кармане. Мы можем победить вместе"
:D:thumbsup:
Молодцы! Дайте я вас обниму!
Вроде бы нас с Лизз обелили, а кажется, что очернили :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу