• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Я думаю... :cool:
Мне кажется, что Декса надо искать среди вчерашних голосовавших в Майора. При очевидности мемножабности это было :devil:.
Корица-Алфер-Фирион. Ща еще напишу, что думаю.
 

arimana

Гость
Да, да, рыжеволосая тень:D
Это лирика гмская - Дэн в оригинале рыжего цвета (рыжеволосый), типа его использовали, как оружие, вопреки его воле... а он из последних сил прошептал защищавшей его Джилл, мол, прости!
 

Ekz

Обитатель
Это лирика гмская - Дэн в оригинале рыжего цвета (рыжеволосый), типа его использовали, как оружие, вопреки его воле... а он из последних сил прошептал защищавшей его Джилл, мол, прости!
:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Вторым ходом, когда Лиса вскрылась случайно и выжила, Корица была из тех, кто топил Лису, и даже прогоосовал за нее. Декс, вероятно, так бы не поступил, рассчитывая прибрать Лису к рукам так или иначе. А вот Фирион в этот же ход голосовал, как нейтрал еще не мафизный(начало игры) за мафа Одрика. Я делаю вывод, что Фирион Декс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу