• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Анонимка

Михалыч, про гостя Ленивой и Лютоболки ничего интересного. Им был Мемно. Зато сегодня, одним из посетителей Ювенты была Янта.
Фрэнк.
Михалыч, не сдаёмся.
Янта немобильна, это во-первых. Во-вторых, раз мафы так суетятся, значит у них еще ничего не выиграно, у нас есть шанс. Ну, или в третьих, они собираются сделать из меня вербанутую.

У меня такое чувство, что все кроме меня знают, кто Декс.:drownin::drownin::drownin:
Можно открытым текстом, без замысловатых намеков?:mad:
Я потеряла ход событий, но мне кажется Лютобелка.
 
Последнее редактирование модератором:
Анонимка

Михалыч, про гостя Ленивой и Лютоболки ничего интересного. Им был Мемно. Зато сегодня, одним из посетителей Ювенты была Янта.
Фрэнк.
Михалыч, не сдаёмся.
И что тогда с этой анонимкой делать?
Короче, сейчас ЧФИ нальет себе чего-нибудь и порешает... наверное.... ничего не обещаю.
 

Yuventa

Обитатель
И что тогда с этой анонимкой делать?
Ну как что? В едином порыве голосить в Янту. Всем, кто еще не заражен.
Видимо, она и есть Декс.
Вынос Декса спасет Дена, а Ден спасет мирных. Возможно, спасение Дэна от присоски - это наш единственный шанс.
 
Я уже третий раз пишу этот пост, и понимаю, что очки в аналитические способности плохо вложил :ходок:
Думаю точно, что Ювента не завербованная. Фиорон точно не Декс. Остаются Лизз, Майор, Янта (которую я подозреваю достаточно сильно), Лютобелка (которую я подозревать начала только сегодня :crazzzy:), и Корица.
Трое, как щедро сообщили мафы, завербованные. Стоит ли им верить на слово? Может их двое! А что, разве такой вариант невозможен? :wideyed:
Ставлю на то, что это две последние. А, может, и нет :killed:
В этой игре интуиция у меня даже не включалась :(
Поэтому предлагаю голосовать в Янту :oops:
 

Янта

Обитатель
Ну как что? В едином порыве голосить в Янту. Всем, кто еще не заражен.
Видимо, она и есть Декс.
И ты, Брут...? :cry:

Дорогие люди, вы совершаете страшную ошибку.
Но я уже купила новую кровать, а также нарядила мужа. Сижу в Быковском, это ресторан такой и мне уже пофиг, сажайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Дорогие люди, вы совершаете страшную ошибку.
Но я уже купила новую кровать, а также нарядила мужа. Сижу в Быковском, это ресторан такой и мне уже пофиг, сажайте.
Мирный бы так не сдался. В скмом конце, когда ответственность огромна.:devil laugh:
 

Янта

Обитатель
Мирный бы так не сдался. В скмом конце, когда ответственность огромна.:devil laugh:
Да, давайте теперь меня пригрузим ответственностью. Всю игру ни одной вменяемой анонимки, все мирактивы такие кокетки, я все знаю, но никому не скажу, а виноватой сделаем Янту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу