• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Направляя Дэна, у него же нет своего килла?
Нет. Он не будет убивать, но он будет. Мы его никогда не найдем, дождется пока мы друг друга пересажаем плюс нас перебьют завербованные и выиграет:cry:
 

Янта

Обитатель
arimana дорогая наша Отвертка, расскажите пожалуйста, кто хоть примерял ваши шапочки. Нам надо как-то вычислить эту вражину завербованную, этого жабьего прихвостня!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле я так вижу город проиграл и без шансов , простите за пессимизм.

Ну положим мы сажаем роботолова, ну так я понимаю убийство пройдет, убивает мафия , вербует мафия - даже если зараженный был только один, то это выглядит как поражение :thumbsdown:
Сажаем зараженного - роботолов с неблокируемым киллом остается

Сейчас в игре 8 человек, предположим один маф, предположим роботолов. 6 мирных.

За этот ход независимо от того кого мы посадим скорее всего убудет 3 мирных (килл Дэна идет до всего, килл мафии, вербовка). То есть в следующий ход будет трое мирных всего. И это еще оптимистичный расклад с только одним завербованным.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это потому что Алфер всех сагитировал насадить на вилы гипножабу и мафы почуяли мою опасность :proud:
Ладно последнее слово... Один... Вальхалла, я иду к тебе Йожик, готовь пиво и жаренного кабана.
 

Yuventa

Обитатель
В игре:

1. Lizzz
5. Major
8. Лютобелка
10. Korica
12. Алекс
13. Янта
14. Yuventa
21. Fioron
____________
8 игроков

Из них:
Фрэнк + Тед + Полина + Михалыч + Дэн + сотрудник Декс + 2 МЖ = 8

Как минимум один завербованный имеется. Декс тоже может сидеть в мафличке.
Кто-то вычислил Фрэнка и Полину, кто-то Теда, кто-то Михалыча, Дэн известен всем.
Теперь вопрос, кто у нас сотрудник Декс и МЖ? А еще больший вопрос, кто из ролевых завербован :D
Лично у меня под подозрением Лютобелка, Фиорон и Янта.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Из завербованных я бы назвала 1) Корицу 2) Ювенту

Мафиозное выпадание из паблика.

По дексолову - я без идей :( Может Янта? Она остро среагировала на обвинения в жабности. Мне кажется слишком остро для того кому нечего терять , и кто уверен в своей мирности , и еще Майор как-то немного странно себя вел :confused:

Ну и конечно Фиорон :wth: :^)
 

Янта

Обитатель
Я подозреваю Фиорона с самого начала, как Декстера, но он же и один из первых кандидатов на вербовку.
Теперь я еще и Ювенту подозреваю, а также Майора.
Вообще, мафия с Мемно кого могла бы пойти вербовать? И еще, кто-нибудь разгадал личности загадочного викинга и леди Дай?
 

Yuventa

Обитатель
Из завербованных я бы назвала 1) Корицу 2) Ювенту

Мафиозное выпадание из паблика.
В смысле мое мафиозное выпадание?
Да у меня просто выпадание :D я активность не скрываю, ее можно отследить.
 

Янта

Обитатель
Мне кажется слишком остро для того кому нечего терять , и кто уверен в своей мирности
Чорд, я выиграть хочу уже наконец-то. Раз самой ума не хватает, думала паровозиком прицепиться к мирным активам, которых целая пропасть и оказаться в команде победителей, да где уж мне с одним легким?
Майор с Мемно кстати немножко картинно поругивались в паблике.
 

Yuventa

Обитатель
Я подозреваю Фиорона с самого начала, как Декстера, но он же и один из первых кандидатов на вербовку.
Согласна.
Теперь я еще и Ювенту подозреваю, а также Майора.
Майор ролевой. По крайней мере был :D
А мне о вербовке не сообщалось, я бы знала.
Вообще, мафия с Мемно кого могла бы пойти вербовать? И еще, кто-нибудь разгадал личности загадочного викинга и леди Дай?
Да, кстати, знать бы кто под игроакками, тогда можно было бы повычислять.
 

Ёжик

Гость
Тут писали про меня, что я в мафличке такой :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Чистая правда!

:devil laugh:
Аня, как ты могла :wth: :^)
Я же тебя воот такой вот помню. Помню, как в метре тебе жопку обосранную мыл на родниках.
Такая хорошая девочка была :shifty:
 
Ekz Завтра досрочный возможен?
e93U.gif

Или
2...? 3?
e93Q.gif


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу