• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Из завербованных я бы назвала 1) Корицу 2) Ювенту

Мафиозное выпадание из паблика.

По дексолову - я без идей :( Может Янта? Она остро среагировала на обвинения в жабности. Мне кажется слишком остро для того кому нечего терять , и кто уверен в своей мирности , и еще Майор как-то немного странно себя вел :confused:

Ну и конечно Фиорон :wth: :^)
Не подозрительные только Лютобелка и Лизз:D
 

Ekz

Обитатель
Ekz Завтра досрочный возможен?
e93U.gif
Я хочу, очень хочу. Потому что в воскресенье у меня уже поезд.
 

Yuventa

Обитатель
И еще, кто-нибудь разгадал личности загадочного викинга и леди Дай?
Я видела, тут полайкивают иногда Мира Форестер и Дав. Не они под игроакками?
Если они, тогда в мафличке вполне могут быть и Фиорон, и Лютобелка, и Майор, да и Корица с Янтой :D:facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
короче извините, сегодня я буду играть в шестую циву :meow:, а завтра выходные, дела и все такое.

Город на 99% проиграл:thumbsdown:, меня не вербуют :thumbsdown::thumbsdown:

И чо уж мафы, потратьте последнюю вербовку на Янту, пусть победит штоле :)

Голос будет в Фиорона, потому что там может сидеть что угодно, ну вдруг повезет :confused: С Мемно, вон, угадалось.

П.с. я за досрочный ход
 

Янта

Обитатель
Завтра досрочный возможен?
Ты глянь-ка мафы как спешат выиграть и набухаться на радостях. Ну я с горя тоже набухаюсь. Я еще завтра с мужем по магазинам иду, точно напьюсь к вечеру.

И чо уж мафы, потратьте последнюю вербовку на Янту, пусть победит штоле
Неа, злые они. Я ждала, ждала входящие - а нету, фиг мне с маком.:cry:
Я тоже в Фиорона и тоже за досрочный!
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Ну я с горя тоже набухаюсь. Я еще завтра с мужем по магазинам иду, точно напьюсь к вечеру.
С горя после магазинов? Ты чаво, родная?.. Радоваться надо!
Или ты такая же дурная, как я? Сначала покупаю-радуюсь, а потом меня накрывает совесть, что живу не по средствам :D:facepalm:
 

Янта

Обитатель
С горя после магазинов? Ты чаво, родная?.. Радоваться надо!
Так я ж мужа иду одевать. А с ним не отвертишься, ему бы все поскорее купить и бегом в ресторан - обмывать покупки.

Ну и что там Фиорон нам написал? И от чьего имени вообще были анонимки эти?
 

Янта

Обитатель
9,81аl'11&kт0112,718284&та2,71828та11011&ш0k811а1112,718288р2,71828шя
Жаль, никто не читает анонимок в наше время.
И что это?
Жаль, мы такие тупни достались Фиорону в сокомандники.
Ну, надеюсь он уже на темной стороне и победит.
 

Lizzz

Обитатель
Короче, нам позарез надо вычислить Декса. Какие предложения, варианты?

Вопрос. Ден голосует самостоятельно или тоже по велению Декса?
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
ра304аро8а11&2,71828 :wth: :^) д2,71828114&k11ат2,718286я6ь1lа8ся11ад2,718289,81да :cry:
раз
UKrvj8y.gif

два
112,7182882,71828р'т2,71828д2,718281112,718288ь1шп0дд2,71828lkашk0т0рь1ш&8асk0ршят :волк:
тедди
original.gif

заберёт
3-&шX0д0шl2,7182811&8аяуkр0111,аlафlа2,71828р :writing: l10т062,71828lkа6ь1lа112,71828с0ш110i :doh:
тебя
ab0ef236a77e8a8df7765102c2d7c49e.gif
1. Разочарование. Денчик, на тебя вся надежда.
2. Не верьте дешевым подделкам, которыми вас кормят
3. 3им ходом Ленивая (крошала флаер????). Лютобелка была не со мной.

Мож кто поймет, чего там в 3 пункте??
 
"Я - слабонервный! Так говорила мама" (с)

Часы медленно отщелкивали минуты. Та-та-та. Звук глухой и четкий, как щелчок взведенного курка. Док опустил запястье и звук стал тише, почти кончился, но внутренняя механическая музыка отлаженного механизма еще потихоньку доносилась до него. А может быть это было эхо ее. Так тает к вечеру след кошмара в памяти, что распустился ночью и тряс над бездной твою безвольную тушку, словно пара ураганов разом.
- Занятное чтиво, - произнес он негромко. - Интересно лишь, кто и в каком порядке доберется до финала.
Его слова вязнут в воздухе, наполняющем комнату и кажущимся в крепнущем свете раннего утра сизым. Доку не спится, бессонница обнимает его так бережно, как ни одна женщина не обнимет. И вот снова пальцы наугад открывают и он погружается в чужой мир.

"Дневник мозгоеда. День 5.
Я, ты, он, она. Вместе...
Дорога усыпана листьями. Их так много, они такие разномастные - желтые, алые, зеленые, всевозможных форм. Часть еще свежая, а часть уже почти цвета и консистенции окружающей грязи. Мне хочется бежать по ним, отбрасывая их ногами. Полцарства за проблеск радости. Мечты, которым не суждено сбыться, временами одолевают хуже всякой депрессии. Ты идешь посреди парка. Кругом старики на лавочках, дамочки с колясками, дико верещащие дети, бегущие куда-то студенты... Ты в толчее мира, но глаза смотрят сквозь, не цепляясь за предметы, в бесконечном расфокусе. Тлен, прах, пепел, увядание. Все проходит тебя сквозь, словно солнечный свет сквозь стекло, почти не преломляясь. Мир, впусти меня назад. Я слишком много думал, я все понял. Я узнал всё, что хотел, и даже больше... Просто впусти меня назад в тепло коммуналок, в жерло клокочущей подземки, в духоту пляжа, в гомон рынков. Я познал тебя полностью, оттого ли ты с издевкой отторгаешь меня, заставляя чувствовать свое непрекращающееся одиночество.
Раздается негромкий щелчок, словно я наступил на какой-то предмет. Машинально смотрю под ноги. Немного кружится голова, когда, не обнаружив ничего, я снова распрямляюсь. Окружающие меня предметы становятся вроде бы ярче. Ближний край лавочки невдалеке кажется вдруг наведенным на резкость, люди обретают плоть и жизнь, словно до того были лишь тенями, бродящими по полям асфоделей.
Я склоняюсь к огромной куче листьев, беру охапку и бросаю перед собой, а потом с размаху ныряю в подобную же кучу побольше. Небо и склоняющиеся вокруг деревья. Пустота. Мыслей нет. Только огромное небо наверху и шорох мертвых листьев вокруг"

6.10.2018
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу