• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, никто не сядет, но мафкилом и Деном убьют парочку наших. У нас пока преимущество, которое тает на глазах.
Даже если жабе повезет она может спасти себя всего один раз
 

Ekz

Обитатель
Слава Одину, приехала моя обожаемая свекровь - и сегодня укладываю малявку не я. :puppyeye:
И вставать в садик не надо. Можно спать аж до половины девятого :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
И как я в студенческие годы не ценила это счастье - после бессонной ночи просыпаться в ясный полуденный час?.. :offended:

Сейчас приму все голоса пока меня в инциденте не убили =)
 

Янта

Обитатель
Даже если жабе повезет она может спасти себя всего один раз
Но сама Гипножаба в себя голосовать не станет, и сядет тот, в кого проголосует она. То есть 1 жаба выкосит троих наших 1 ходом, а сама останется жить. А если еще Декстер проголосует в кого-нибудь, то сядут двое по одному голосу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но сама Гипножаба в себя голосовать не станет, и сядет тот, в кого проголосует она. То есть 1 жаба выкосит троих наших 1 ходом, а сама останется жить. А если еще Декстер проголосует в кого-нибудь, то сядут двое по одному голосу.
Гипножаба вообще ни в кого не голосует, она жаба.
 

Янта

Обитатель
Слава Одину, приехала моя обожаемая свекровь - и сегодня укладываю малявку не я. :puppyeye:
И вставать в садик не надо. Можно спать аж до половины девятого :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
И как я в студенческие годы не ценила это счастье - после бессонной ночи просыпаться в ясный полуденный час?.. :offended:

Сейчас приму все голоса пока меня в инциденте не убили =)
А что, все уже походили? Я тоже тогда пойду похожу.

Гипножаба вообще ни в кого не голосует, она жаба.
Точно, она ж тварь бессловесная.:facepalm:. Это хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Но сама Гипножаба в себя голосовать не станет, и сядет тот, в кого проголосует она. То есть 1 жаба выкосит троих наших 1 ходом, а сама останется жить. А если еще Декстер проголосует в кого-нибудь, то сядут двое по одному голосу.
сотрудник Декса нифига не заинтересован садить Дэна :D
 

Янта

Обитатель
Ок. Сажаем Жабу. Объясните мне, кто она?
Вчера на голосовании по четыре голоса набрали Майор и Городецкий.
За Майора
Лютобелка
Мемнохий
Алекс
Ювента.
Майор не сел.
За Городецкого
Майор
Корица
Алфер
Фиорон
Городецкий сел.
Дальше путем анализа анонимок делается вывод, что Ювента, Лютобелка являются человеками с голосами, Алекс - киборг с голосом. Методом исключения остается Мемно.
 

Янта

Обитатель
Янта Это всё правильно. Но если к кому-нибудь из тех кто голосовал за Майора приходила Жаба? Тогда голос этого человека учитываться тоже не будет.
Тогда если эта Жаба среди голосовавших в Городецкого, то сели бы и Майор и Городецкий, так? Этого не произошло. А если жаба среди прочих, а это:
Лизз
Янта
Аримана.
Я не могу точно сказать про Лиззз, аримана была в каких-то анонимках, но за себя я знаю, что я с голосом пока. И будь я жаба, я б тут не помогала городу найти ее. Я б мафличке сидела и ход собирала.
 

Korica

Гость
Тогда если эта Жаба среди голосовавших в Городецкого, то сели бы и Майор и Городецкий, так?
Согласна. Получается, что Майор точно не Жаба. Что у нас там ещё с предыдущим голосованием?

А если Полина потискает жабу, то килл от неё(Жабы) пройдёт?
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
А если Полина потискает жабу, то килл от неё(Жабы) пройдёт?
1. Смена статуса: АС1 Пометить
2. Защита от посадки: АС2 Все любят гипножабу
3. Особые способы покинуть игру: АС2 Витаминку?, АС1 Ну просто зверски боевой!
4. Слежка: АС Слежка, АС2 Контакт с искином
5. Блоки: АС1 Гипноз, АС С ветерком!, АС Какой миленький! (происходят одновременно, т.е. если Гипножаба блокает Теда, который блокает Полину, которая блокает жабу, то они друг друга нивелируют. Но жаба останется блокнутой до конца игры).
6. Вброс голосов: АС2 Печальная самка крик
7. Голосование
8. Проверка статусов: АС1 Предъявите документы, АС Эмпат, АС1 Собственное расследование, АС Поиск и захват
9. Защитные АС: АС Пироманьяк, АС1 Техник, АС2 Приступ романтизма, АС1 Лечение
10. Заражение мозгоедами
11. Мафкилл и убивательные АС: АС Верная берданка, АС2 Именной бластер, АС2 Поточить когти, АС1 Лживый кусь, выбывание из-за взрывчатки (происходят одновременно)

На все блокирующие и лечащие АС действует стандартное ограничение: нельзя применять на одно игроке два раза подряд

мне казалось, что я понятно все подсчеты изложила еще вчера, но всегда полезно пересчитать, понимаю
 

Янта

Обитатель
Янта Лиз не жаба , она сажала Джейн (и Джейн села), как и Корица, за Ариманой вроде как следили когда жаба блокала то ли ленивую ,то ли Ежика :confused:

Действтиельно никто кроме Мемно быть не может.
Точно, Лизз и Корица на моем листке написаны - не зверь.
f2ea8ad1f7d5.jpg
Это позавчера, Лизз и Корица в самом верху, то есть они первые стали людьми.
 

Korica

Гость
мне казалось, что я понятно все подсчеты изложила еще вчера, но всегда полезно пересчитать, понимаю
Согласно алгоритму не прйдёт (килл). Вопрос в том, что Полина блочит только АС или живность целиком?
 

arimana

Гость
Согласно алгоритму не прйдёт (килл). Вопрос в том, что Полина блочит только АС или живность целиком?
Все АС до конца игры. Все. Голоса жаба не имеет.
Полина – космозоолог и, по совместительству, медсестра КМ. Зооманьяк.
АС – Какой миленький! – пытается поймать зверушку. Если ловит – зверёк лишается АС до конца игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу