• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость

arimana

Гость
Мирные, вы почему все себя ведете, как завербованные? :волнуюсь: Ну, не могло столько завербованных быть.

Лютобелка Стас с Дэном иначе вычисляли Жабу, по проверкам. Подсчет по голосованию - это метод альтернативный, для тех, у кого проверок нету :shifty: оба метода сошлись на Мемнохии и тебе, но тебя обелил чек Стаса и Дэна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Слаженный коллектив церебральных гурманов примет в свои ряды наладчика киборгов. Оплата сдельная. Мозги без ограничений.
ЗЫ. Предлагаем вам убить Лютобелку. Мы же поохотимся на Френка.
Очень фигово. Ну не потому что я иду заказом :angelic: А потому что видимо Мемно не последний маф :thumbsdown:

Или они хотят чтобы мы так думали :confused:

Белку назвали умной - Белка может гордиться :envy:
Нет :cry: Умных они вербуют. А несъедобных (тупых то есть) стреляют.
 

Янта

Обитатель
Я вот сижу и прикидываю. Первым ходом мафы пошли тра*ать мозг Даргл, а она опа! и без мозгов. Потом они хотели пойти еще к кому-то, а у них возьми и хлопни главного мозгожуя. И сидит там одинокая жаба и ржет тихонько с того, как мы тут друг друга содим и содим без устали. А еще где-то Декстер этот притаился и ждет, когда мы друг друга пересажаем и он тихонько выйдет победителем, в белом скафандре с самым длинным шлангом.
 

arimana

Гость
Идея Корицы была в том, что лучше посадить известного нам Дена, лишив мафов или нейтрала одного килла, чем неизвестную Жабу, ну я так поняла. А известный нам Ден - это Алекс.
знаете, все очень просто, если Поля и Тэд блокируют Жабу, при этом ее садим все дружными рядами, то остается один килл от сотрудника Декса. А если кто в лес, а кто по дрова, то сядут вторые, возможно несколько человек. И килл опять же никто не отменял. По мне, вариант с посадкой Алекса проигрышный.
 

Янта

Обитатель
знаете, все очень просто, если Поля и Тэд блокируют Жабу, при этом ее садим все дружными рядами, то остается один килл от сотрудника Декса. А если кто в лес, а кто по дрова, то сядут вторые, возможно несколько человек. И килл опять же никто не отменял. По мне, вариант с посадкой Алекса проигрышный.
Если есть точная кандидатура Гипножабы, я только за ее посадить. Но Вы можете взять точно сказать, что Мемно - жаба?
Опять же, Гипножаба спасает от посадки только своих, Ден не может быть ихний, он безмозглый, киборг он. То есть если Ден первый кандидат, он и сядет. А вот жаба сама себя спасет как раз. Если вчера Майора не спасала.
 

arimana

Гость
Если есть точная кандидатура Гипножабы, я только за ее посадить. Но Вы можете взять точно сказать, что Мемно - жаба?
Опять же, Гипножаба спасает от посадки только своих, Ден не может быть ихний, он безмозглый, киборг он. То есть если Ден первый кандидат, он и сядет. А вот даба сама себя спасет как раз. Если вчера Майора не спасала.
Если мы угадали с Жабой и все-все-все проголосуем в нее, то никто не сядет. Но это мне все больше кажется фантастикой. Не то, что знаем Жабу. А то, что все в Мемно голосунут :oops:
 

Янта

Обитатель
Если мы угадали с Жабой и все-все-все проголосуем в нее, то никто не сядет. Но это мне все больше кажется фантастикой. Не то, что знаем Жабу. А то, что все в Мемно голосунут :oops:
Ага, никто не сядет, но мафкилом и Деном убьют парочку наших. У нас пока преимущество, которое тает на глазах.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Не намек! Просто смешная картинка)
1375968807_1002174269.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу