• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Лютобелка

Майор, Мемнохий, Лютобелка, Алфер, Янта и Городецкий - среди них искали Жабу. Майор и Алфер посадили Городецкого. При этом опять возможна схема, где Жаба голосует в Городецкого и блочит тех, кто голосит в других. Но это маловероятно. Значит в списке остались Мемнохий, Лютобелка и Янта. Правильно?

8. Лютобелка - Майор
9. Memnochii - Майор
12. Алекс - Майор
14. Yuventa - Майор
так расстроилась, что не заметила - в Майора 4 голоса, как и в Городецкого, но он не сел

и был белый чек на тебя от Стаса/Ленивой ;)

вывод: Мемно - Жабыч
 

Янта

Обитатель
А напомните мне, Корица с тремя голосами на втором ходу не села, потому что Наташин голос уже не считался?
И еще по анонимкам. Анонимка в которой Френк говорит, что видел Полину и ее номер на 4 больше, чем у него - это правдивая анонимка или фейк?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
вывод: Мемно - Жабыч
Да пересчитала, люди исключались не из-за блоков, а из-за успешно посаженных.

Действительно, варианты только такие:

1) вероятный - Мемно - жаба
2) менее вероятный - Янта/arimana - жаба (вроде у Ариманы было какое-то алиби в виде проверок, но я не помню в чем оно заключалось)
3) маловероятный - Майор жаба, и использовал непосадку
4) ну и невероятный с моей т.з, но оставим для объективности - Лютобелка жаба, а Фиорон давно и надежно завербован

А напомните мне, Корица с тремя голосами на втором ходу не села, потому что Наташин голос уже не считался?
угумс
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ленивая последним ходом сказала что мы с Фиороном - одинаковые. Ну то есть это не белый чек, но или же мы с Фиороном оба злыдни, при том что он стпд не жаба, и на момент второго хода не был мафом, или ни один из нас не жаба.
 

Korica

Гость
и был белый чек на тебя от Стаса/Ленивой ;)

вывод: Мемно - Жабыч
А если кто-то из этой четверки был блокирован Жабой (голос не учитывается)?

а зачем нам сажать Дэна, когда знаем Жабу? :writing:
Если Жаба не одинока, то на следующий ход нас ждёт 2 килла, если сажаем Дэна, то килл будет 1.
Причём, Дена мы знаем точно, а Жубу - нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Если Жаба не одинока, то на следующий ход нас ждёт 2 килла, если сажаем Дэна, то килл будет 1.
Причём, Дена мы знаем точно, а Жубу - нет.
Значит Алекс пусть гуляет и сажем Мемно? Куда идти с вилами?
Одной мне кажется, что вывод должен быть обратный?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так а лиса теперь намекает, что жаба Алекс. Получается Лютобулка на Мемно только стрелки переводит.
Лиса ничего не намекает. Алекс не жаба. Лиса просто вспомнила подходящий клип.
 

Ekz

Обитатель
Лиса не мочь говорить. Лиса страдать :cry:
f72d9a42cd96.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так а лиса теперь намекает, что жаба Алекс.
а Алекс - это Ден.
Ну окей, тогда сегодя мочим Алекса, а кто выживут доедают Лютобулку, она провокатор.
Чет я не поняла, то есть идея в том чтобы мочить Алекса какой бы ролью он не играл ? :fools:
 

Янта

Обитатель
Чет я не поняла, то есть идея в том чтобы мочить Алекса какой бы ролью он не играл ? :fools:
Идея Корицы была в том, что лучше посадить известного нам Дена, лишив мафов или нейтрала одного килла, чем неизвестную Жабу, ну я так поняла. А известный нам Ден - это Алекс.
Но тут интересно дальше. Жаба может спасать от посадки только своего или любого игрока?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Идея Корицы была в том, что лучше посадить известного нам Дена, лишив мафов или нейтрала одного килла, чем неизвестную Жабу, ну я так поняла. А известный нам Ден - это Алекс.
Но тут интересно дальше. Жаба может спасать от посадки только своего или любого игрока?
Своего. Один раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу