• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
У кого нибудь из мирных есть возможность блока?
Бесполезно против Жабы - ее нужно садить, пока нас относительно много. Бесполезно против сотрудника Декса, ибо

Если Дэн уже захвачен сотрудником DEX, то блокировка сотрудника не повлияет на применение киборгом АС. Условно считается, что сотрудник DEX сидит с пультиком и дистанционно приказывает киберу (это даже не будет посещением). Только блокировка Дэна отключит его АС. И учитываем, что килл киборга идёт раньше блокировки.

'Килл киборга идет раньше блокировки'. Тэд, слышишь?

И Полины:rolleyes: Если не мозгоедили.
А, ну, это да. Потискать зверушку никогда не вредно :D
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
:woot: точно! Она же лишает зверушек АС!
karikatura-lyagushka-i-carevna_(artem-popov)_278.jpg
 

Memnochii

Гость
Неправильно, вы, Жаб Жабыч говорите, надо "Кваааа-кваааа"
И еще стрелочник. :doh:
Кто как обзывается, тот так и называется :rolleyes:
Вижу страх в твоих глазах, без АС2 трудно нынче, да? :smirk:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не знаю что нам сейчас выгоднее на самом деле.

Что нам лучше делать сильно зависит от следующего:

1) сколько завербованных. Фиг знает но мне чувствуется , что завербованных мало - ну вот меня не вербовали, Нааму не вербовали , ленивую и Ежика не вербовали, Фиорона не вербовали (ну его статус как мой, а мой белый), Городецкий чист... А кого вербовали тогда? Или у нас Джилл - снайпер, и метко каждый ход обламывает, или я не знаю :confused:

2) Знаем ли мы точно кто жаба. Тут нужно понимать точно кого блочили мафы, а кого тэд.

3) сможет ли жаба спасти от посадки дэна, если мы будем его сажать

4) если есть завербованный - осталась ли у него непосадка

Со всех сторон идеальным шагом было бы посадить роботолова ..но ошибаться и сажать мирного (и не дэна) кмк уже нельзя.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Фиг знает но мне чувствуется , что завербованных мало - ну вот меня не вербовали, Нааму не вербовали , ленивую и Ежика не вербовали, Фиорона не вербовали (ну его статус как мой, а мой белый), Городецкий чист... А кого вербовали тогда? Или у нас Джилл - снайпер, и метко каждый ход обламывает, или я не знаю
неизвестно, но вылетают все в своих ролях, хочется верить, что жабыч там одинок, но вряд ли

Знаем ли мы точно кто жаба. Тут нужно понимать точно кого блочили мафы, а кого тэд
да, знаем, выбор был между тобой и Мемно, Стас в последнем слове обелил тебя

сможет ли жаба спасти от посадки дэна, если мы будем его сажать
а зачем нам сажать Дэна, когда знаем Жабу? :writing:

если есть завербованный
непосадка в любом случае есть у Жабы, но Поля может заблокировать ее АС, тогда не сядет никто, если дружно (!) проголосуем в Жабу, или сядет второй по голосам - если не дружно :annoyed:

при этом, Полина же тоже не бессмертная... и хорошо бы, чтобы ее случайно не увез кататься Тэд :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
1) сколько завербованных. Фиг знает но мне чувствуется , что завербованных мало - ну вот меня не вербовали, Нааму не вербовали , ленивую и Ежика не вербовали, Фиорона не вербовали (ну его статус как мой, а мой белый), Городецкий чист...
Я бы не была так уверена.:annoyed:
Космические мозгоеды (сколько получится) – ноовообращённые члены команды.
ПС1 – Свои – первый ход после обращения статус не меняется.

при этом, Полина же тоже не бессмертная... и хорошо бы, чтобы ее случайно не увез кататься Тэд :oops:
АС Тэда когда проходит?
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
АС Тэда когда проходит?
Тэд не может подействовать на сотрудника Декса, захватившего Дэна, на всех остальных да... вот хорошо бы пилот сегодня совсем никого не катал из мирных, если не уверен в том, кто есть ху :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
да, знаем, выбор был между тобой и Мемно, Стас в последнем слове обелил тебя
Дык ленивая просто сказала что была блокирована, блок мог быть и мирный, а тогда надо считать заново.

Ну то есть Мемно выглядит мафом безотносительно заморочек с голосованием н-но мне было бы комфортнее стрелять наверняка, особенно когда вариант с посадкой Дэна не выглядит безумным.

Дыа, и мне как-то странной показалась вспышка Янты :annoyed: Что-то кмк ситуация не заслуживает такой острой реакции.

Ну попала со мной и Мемно в жабы, ну че, бывает :confused: Никто ж сажать вроде не собирается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу