• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
С какого это я - жаба? Тут Майор не сел, а жаба почему-то я...
Жаба-жаба, я тоже прозрел и всё-всё понял. :rolleyes: И еще стрелочник. :doh:
За Мемно нынче голосует :woot:
Отважный мирный патриот. :thumbsup:
Нам каждый голос очень важен. :bravo:
Пусть гнусный мозгоед умрет. :smirk:
Все на борьбу с Денике Мемнохием! :йо-хо-хо:
 

Ekz

Обитатель
Пояснение по правилам:
Если Дэн уже захвачен сотрудником DEX, то блокировка сотрудника не повлияет на применение киборгом АС. Условно считается, что сотрудник DEX сидит с пультиком и дистанционно приказывает киберу (это даже не будет посещением). Только блокировка Дэна отключит его АС. И учитываем, что килл киборга идёт раньше блокировки.

Это просто мистика. :woot: Могу объяснить это только поздним временем суток у Ули. :doh: А вообще зря вы так, хотя я и понимаю, что пользы принес мягко скажем не много. :Please:
Но-но! Нечего меня дискредитировать. :stop:
Я косякопор, но сегодня всё в порядке было =)
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
не знаю, как нам находить Декса, но, Имхо, выносить мирактива - это совсем не мирное решение. У нас тут ещё нейтрал гуляет и пол популяции Китая - мозгоедов. Но да, давайте сажать мирактива!
Какого мирактива? Дена?
На данный момент он не мирактив, а пушка Декса. Я прекрасно понимаю, что Дену садиться не хочется, он даже будучи игрушкой может победить с Дексом.
 

arimana

Гость
Какого мирактива? Дена?
На данный момент он не мирактив, а пушка Декса. Я прекрасно понимаю, что Дену садиться не хочется, он даже будучи игрушкой может победить с Дексом.
Голый самурай - все равно самурай :not guilty:

Думаю, сегодня стоит разобраться с Жабой - у нее тоже килл. А уже потом сосредоточиться на поиске сотрудника Декса. Или делать и то, и другое разом.

Но мне интересно, что другие скажут?
 

Naama

Гость
Как убили - значительно полегчало, да? :D
Намноооогаааа. Я даже в какой-то степени рада, что пошла "лечить" ленивую. Не придется мучиться с выбором на след. ход и снова мазать с целью лечения :shifty:
Одно греет душу: если бы не амбиДексина, я бы все-таки ее вылечила :proud:
 

Ekz

Обитатель
Коротко о команде КМ:
b0cc09e677a2.jpg

39a24b198ab9.jpg

8d0462f32d5e.jpg

9b14df7183ad.jpg

cf4b2618e8d5.jpg

831826cc10d4.jpg

И о команде Сигурэ:
9d374de8852d.jpg

68f0b3a83cee.jpg

b68ac26006d0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
А с нейтралиной я больше не разговариваю. Восхваляешь тут их редкий гордый род, не покушаешься на них, защищаешь их собратьев, а они убивают тебя первой, как только появляется пушка. :envy:
Я понимаю, что это почти мгновенная карма за Наташу, но всё равно. :shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Намноооогаааа. Я даже в какой-то степени рада, что пошла "лечить" ленивую. Не придется мучиться с выбором на след. ход и снова мазать с целью лечения :shifty:
А почему, кстати лечение не прошло? Это я недопоняла. Запуталась алгоритме:facepalm:
 

arimana

Гость
Как убили - значительно полегчало, да? :D
Убейте мафа, это все, что я могу сказать. И посадите тоже мафа. А не как обычно :rolleyes:
Ежик, ты, конечно, суперски умеешь мять скафандр :oops: но о каком 'убейте мафа' речь? Все мирные с киллом кончились, а посадить Жабку с первого раза вряд ли получится - у нее ПС есть на непосадку. В это время ряды рядеют. И вряд ли мафы будут настолько любезными, что пристрелят сотрудника Декса, а не мирняков :annoyed:
 

Ёжик

Гость
Ежик, ты, конечно, суперски умеешь мять скафандр :oops: но о каком 'убейте мафа' речь? Все мирные с киллом кончились
Я забыла, что у меня бластер именной:shifty: :facepalm:
Уля, Ekz, а если посадили завербованного мозгоеда, в результатах же отобразится его новая роль, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу