• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
anigif_sub-buzz-4111-1519072459-6.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
так расстроилась, что не заметила - в Майора 4 голоса, как и в Городецкого, но он не сел :facepalm:
Это просто мистика. :woot: Могу объяснить это только поздним временем суток у Ули. :doh: А вообще зря вы так, хотя я и понимаю, что пользы принес мягко скажем не много. :Please:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во что-то вникать я смогу только завтра. Но люди которые все-все поняли меня деморализуют :thumbsdown:

Могу только сказать умникам, что если они навычисляли каким-то образом жабой меня - то нифига , думайте заново :p
 

Янта

Обитатель
Я уходила час назад и из толстых намеков Даргл и Ленивого Стаса дошурупила, что Гипножаба - Алекс. Теперь прихожу, тут это все обсуждают, а к единому мнению так и не пришли. Так Алекс - жаба или не жаба?
 

Korica

Гость
Про жабу я тоже до конца не понимаю.
При помощи Дена мы узнали, что Наама, Ювента и Корица точно не могут быть жабой.
Но любая из нас могла быть заблокирована Жабой на любом ходу.

Так Алекс - жаба или не жаба?
Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Я уходила час назад и из толстых намеков Даргл и Ленивого Стаса дошурупила, что Гипножаба - Алекс. Теперь прихожу, тут это все обсуждают, а к единому мнению так и не пришли. Так Алекс - жаба или не жаба?
Так вроде же уже выяснили, что вы)
 

arimana

Гость
Я уходила час назад и из толстых намеков Даргл и Ленивого Стаса дошурупила, что Гипножаба - Алекс. Теперь прихожу, тут это все обсуждают, а к единому мнению так и не пришли. Так Алекс - жаба или не жаба?
ладно, чо вилять, я и так потрепала нервы слегонца Ленивой за эти их анонимки с подменами. Даргл царапнула Алекса, а он не умер. Хотя киллы должны бы проходить вместе. Ну, и там по мелочи. Алекс не жаба. Он другой. Он умный. Он особенный. Он нам сейчас подскажет, как дальше быть и за кого голосить :angelic:
 
- Зачем ты пьешь?
Пью, – мрачно ответил пьяница.
Зачем?
Чтобы забыть.
– О чем забыть? – спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
– Хочу забыть, что мне совестно, – признался пьяница и повесил голову.
– Отчего же тебе совестно? – спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
– Совестно пить! – объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова. (с)


Они осаждают нас. Они заглядывают в глаза и цепляются пальцами за одежду. Каждый проходящий узким коридором кажется им тем самым легендарным целителем, который всех и от всего спасет. Это эпидемия...величайшая из всех эпидемий. Люди разучаются жить, мыслить, они хотят...простоты...
- Если ты не прекратишь смотреть в окно, я в тебя запущу чашкой.
Док потирает переносицу, задумчиво поворачивает голову.
- Разве смотреть в окно запрещено законом?
- Нет, - голос звенит гневом, бьется в уши, как колокол. - Если ты считаешь, что я буду спокойно наблюдать, как ты падаешь в распахнутые объятия осенней депрессии...
- У тебя всегда есть выбор, - безразлично отвечает док, простирая руку к двери. Собеседник вспыхивает, глаза сужены, ноздри расширены. Однажды его прикончит гипертензия или благодарные слушатели.
- Ну, знаешь ли!
Дверь гулко хлопает. Док пожимает плечами. Кашель ушел глубоко, он почти не спит. От его судорог трясется койка, скрипя так, словно не старик, измученный бронхитом дрожит на ней, не в силах выкашлять из легких мокроту, а пара дерзких влюбленных умудряются заниматься любовью под самым боком у дежурной медсестры.
Книга лежит на его коленях, он скользит пальцем по строчкам, все более проникаясь их смыслом.

"Дневник мозгоеда. День 4.
Однажды не остается ничего. Ты вдыхаешь пустоту. Ты видишь конец там, где еще недавно было многообещающее начало. Человек смертен и смертен внезапно. Ты считаешь дни, ты знаешь меру, тебе дали полгода...и ты кончился.
Вчера ты пел и жил. Сегодня тебя не существует. Ты не стоишь строки в некрологе. Ты даже не песчинка в часах бытия. Ты деталь на свалке истории. Не пригадиллаась...
Из этого нет возврата, как не могут стать снова зелеными эти отвратительные мокрые клёны и их бурые, пестрые, так похожие на растопыренные клешни монстров листы. Нет никакого потом, сейчас тоже нет. Остается только прошлое, где ты ничего не успел.
Щ.Ё.Л.К.

4.10.2018
 
arimana не знаю, как нам находить Декса, но, Имхо, выносить мирактива - это совсем не мирное решение. У нас тут ещё нейтрал гуляет и пол популяции Китая - мозгоедов. Но да, давайте сажать мирактива!
Но какая разница, мафия уже победила :ill:
Не вижу смысла продолжать эту игру
 

arimana

Гость
Город, вы уже знаете жабу. Перечитайте мое последнее слово и список голосования.
Нет, там не имя жабы, про которое я тоже как-то не догадалась. Там кое-что позабористее
вот пусть самый умный, который Шерлока принес, все и объяснит - в кого скажет, в того и проголосуем
 

arimana

Гость

Dargl

Обитатель
У Искина по ссылке в подписи... :greedy:
Нет, там не имя жабы, про которое я тоже как-то не догадалась. Там кое-что позабористее.
Тут скорее типа реалистичностью берёт, или псевдореалистичностью. Стёб над сексом с резиновыми куклами.

А так-то я начала читать с рекомендованного рассказа Пиу-пиу, и там дальше ещё был рассказ где Полина с Тедом вообще на пару использовали киборга в качестве секс-игрушки. И ещё механик хотел, но его бедолагу недопустили.:envy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу