• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А почему личка с Наамой не открылась? :annoyed:
Кстати да :eek:
А я и не подумала об этом на тот момент. :confused:
Были причины, по которым указала имя Наамы, но на деле я ее не проверяла. На ее месте должна была быть Ёжик.
:eek::eek::eek: на свой страх и риск?
 

arimana

Гость
Могу только сказать, что на тот момент это было очень оправдано. Но зато теперь вы точно уже всё знаете.
значит у Алекса отрицат статус и мы это узнали лишь из дополнения к посмертному слову после вопроса Корицы? и вот после того, типа, чо вы тупые такие - перечитайте мое последнее слово?
 

lenivaya

Приличная милфа
значит у Алекса отрицат статус и мы это узнали лишь из дополнения к посмертному слову после вопроса Корицы? и вот после того, типа, чо вы тупые такие - перечитайте мое последнее слово?
:facepalm: Ваще не о том.

Я думала, все помнят, что тут не два статуса. Тут не положительный и отрицательный. Это же часть правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
К 4 ходу гипножаба превратилась в говножопу... Ну, когда-нибудь это должно было произойти :oh:
П.С. Ой, кажется, я догадываюсь, кто Тед :woot: И смутно подозреваю, кто Михалыч. Ой, я такая вумная, если все правда, только толку-то уже :D А насчет того, кто есть жаба - ни мыслишки.
И еще вот я вам процитирую.

Ещё в первый ход я пометила Фиорона с Наамой, а в этот Городецкого с Алфером.:writing:
Ваще никого ни за кого не агитирую и не аналичу, кстати. Так, рандомно цитирую понравившиеся мне куски текста :stop:
 

Yuventa

Обитатель
Могу только сказать, что на тот момент это было очень оправдано. Но зато теперь вы точно уже всё знаете.
Мой мозг скоро взорвется от всех этих намеков. И бонбы Алфера не понадобится...
Лезть в сообщения Искина ночью в облом. Почему и чем было оправдано упоминание одного ника вместо другого не понятно :confused:
П.С. Ой, кажется, я догадываюсь, кто Тед :woot: И смутно подозреваю, кто Михалыч. Ой, я такая вумная
Щисливая... :envy:
 

arimana

Гость
Я думала, все помнят, что тут не два статуса. Тут не положительный и отрицательный. Это же часть правил.
вот я тоже заметила, что как вылетаю, так умной такой становлюсь - мигом :D и правила сразу в башке по полочкам, и анонимки все помню, и последние слова выбывших вторым ходом наизусть :proud: но пока в игре - тупень тупенью :beaten:

у меня Беллами еще в жеребятне недовыгулян, пойду на скачки
 

lenivaya

Приличная милфа
вот я тоже заметила, что как вылетаю, так умной такой становлюсь - мигом :D и правила сразу в башке по полочкам, и анонимки все помню, и последние слова выбывших вторым ходом наизусть :proud: но пока в игре - тупень тупенью :beaten:

у меня Беллами еще в жеребятне недовыгулян, пойду на скачки
:D есть такое
 

Ёжик

Гость
А я приду и рандомно нарычу на всех выбывших. :ходок:
Ну ладно, ладно, я больше не буду хвастаться, что я такая вумная!
847d5114c17c.gif
Я тупая-тупая-тупая, и мне на Руси жить хорррошо!
847d5114c17c.gif


Были причины, по которым указала имя Наамы, но на деле я ее не проверяла. На ее месте должна была быть Ёжик.
Потом, когда у нас снова объявят гласность, вы мне на пальцах объясните, потому что несмотря на весь свой запредельный ICQ, я и правда чегот не понимэ... :annoyed:
 

arimana

Гость
вот я щас спецом это процитирую для тех мирных, кто рэндомно в чеки имена вставляет :devil:
Жаба среди Майора, Лютобелки, Мемнохия, Алекса, Янты, Алфера, Городецкого
Алекс исключается, его статус сравнивали с моим, когда мой был поменян Котькой на отрицательный. Мы были разными.
 

lenivaya

Приличная милфа
Статусы: человек, негуманоидная форма жизни, кибернитический организм

Ёжик торжественно клянусь объяснить)
 
Последнее редактирование модератором:
Потом, когда у нас снова объявят гласность, вы мне на пальцах объясните, потому что несмотря на весь свой запредельный ICQ, я и правда чегот не понимэ... :annoyed:
Корабли лавировали-лавировали да не вылавировали
 

arimana

Гость
Я так понимаю, что статус его поменяли не с человека, а с киберорганизм
нет, Лизз, это означает, что я зря выкинула милого мальчика Алекса из списка подозреваемых, а с учетом последнего слова Даргл, алгоритма и сегодняшнего голосования, круг все сужается, сужается, сужается...

... кто-то, кажись Слабак Петрович, спрашивал, мол, какова вероятность, что в мафличке изначально окажутся только игроакки? :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу