• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Стас же может назвать Дэна - все равно у него процессор сворован, киллить его замахаешься, а нам бы голоса не кинуть в него случайно
Мне кажется, что Дена как раз нужно сажать. Посадим Дена - лишим нейтрала, а возможно и мафов пушки. По правилам Декс может победить с мафами. Если Декс завербован, то Ден будет как раз палить по мирным.
 

Янта

Обитатель
Судя по успешности мафов, там сейчас сидят: Дон Карлос, Фиорон, Корица, Лютобелка, Вереск, Слип, Фокс, Рина и Марк Тремонти. И все разом против нас несчастных устраивают мозговой штурм.
 

Naama

Гость
Неужели и правда ты думала, что я маф?
да :oops:
Прости, Натусь :offended:, но я просто боялась, что меня убьют раньше, а так хоть может какую пользу принесла бы городу. Принесла :envy:
Мне не понравилось использовать мирный килл полагаясь на интуицию, больше так не буду. :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
С языка сняла. К сожалению, считаю так же.
А мы знаем, кто у нас Дэн? Капитан сказал последнее слово, да и не выдал бы, наверное.

Тактически я согласна с посадкой Дэна (если он известен), это решит проблему лишней пушки у мафов.

Но если у мафов таки есть вербовка, и там не сидит одинокая грустная жаба, то как мы собираемся побеждать без Дэна? :question:
 

arimana

Гость
Майор, Мемнохий, Лютобелка, Алфер, Янта и Городецкий - среди них искали Жабу. Майор и Алфер посадили Городецкого. При этом опять возможна схема, где Жаба голосует в Городецкого и блочит тех, кто голосит в других. Но это маловероятно. Значит в списке остались Мемнохий, Лютобелка и Янта. Правильно?
 

А.Городецкий

Обитатель
Всем пока!

H7w.gif
 

Янта

Обитатель
Майор, Мемнохий, Лютобелка, Алфер, Янта и Городецкий - среди них искали Жабу. Майор и Алфер посадили Городецкого. При этом опять возможна схема, где Жаба голосует в Городецкого и блочит тех, кто голосит в других. Но это маловероятно. Значит в списке остались Мемнохий, Лютобелка и Янта. Правильно?
Матерно. :banghead:
То есть вот эти, которые посадили мж, они молодцы, а я опять говножопая голая гипнотварь?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
1) я так думаю Тэду не лишнее бы отписаться на тему того кого он катал , так как мы знаем что блочили ленивую и Ежика - и важно знать, был это мафский блок или мирный

2) Кроме того что я, Мемно или Янта - жаба (угадайте с трех раз кого я подозреваю в жабности из этих замечательных лиц) , не севший Майор еще может быть мозгоедом, отнаследовавшим пс (вроде оно работает так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу