• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
так и выходит:
Майор, Лютобелка, Мемнохий - как самые подозрительные по голосованию
Янта, Алфер, Городецкий - чуть менее подозрительные
Ну чисто нмв по поведению в паблике я бы расставила проценты в отношении к жабе так:
Майор, Лютобелка, Янта - 30% жабости
против
Мемнохий, Алфер, Городецкий - 70% жабости.

Повторюсь, это только с моей точки зрения. Ну короче не подозреваю я Майора, Лютобулку и Янту.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Между Городецким и Алфером жаба скорее Алфер.

Хотя чес слово - наиболее верный маф из здесь присутсвующих Мемно, и если не будет анонимки от мирактивов про то что его сажать не нужно - туда и буду голосовать :doh:

Просто, как мне кажется, Ежика стрельнули за расхождения на счет Алфера. Ну то есть вот я маф, и я точно знаю, что Одрик сел не без помощи капитана, тогда почему я иду стрелять Ежика, а не гипотетического капитана.

Вывод: заподозрили в Ежике капитана из-за блока. Чего не было бы, будь Городецкий жабой.
А не, ашипка, против Алфера было 4 голоса, один из которых Котькин, остается 3 , с учетом блока все равно будет 2, независимо от роли Ежика. В помойку гипотезу :doh:
 

Янта

Обитатель
Жаба среди Майора, Лютобелки, Мемнохия, Алекса, Янты,
Так меня еще никто не оскорблял! Ладно бы хоть Гипножаба, да хоть Гипножопа, но Жабой?:eek::devil laugh:
Я точно не она и это видно, как белый день. Когда я в мафличке, меня с третьего хода в паблике не видать, не слыхать. Я сижу там и просчитываю и собираю ход, умничаю и переживаю за команду и свою шкуру. Сейчас я торчу в паблике и пишу всякую дуристику, потому что аналитить на таких вводных мне не доступно.
 

Янта

Обитатель
А не, ашипка, против Алфера было 4 голоса, один из которых Котькин, остается 3 , с учетом блока все равно будет 2, независимо от роли Ежика. В помойку гипотезу :doh:
Там еще Слабак - еж, не в помойку, все равно один.
 

Янта

Обитатель
Так, значит три кандидатуры вырисовывается.
Алфер.
Городецкий.
Мемнохий.
Мирактивы, если вы не видите среди этих троих себя, кивните, пожалуйста.
 

arimana

Гость
Так, значит три кандидатуры вырисовывается.
Алфер.
Городецкий.
Мемнохий.
Мирактивы, если вы не видите среди этих троих себя, кивните, пожалуйста.
не так, Майор, Янта и Лютобелка тоже среди кандидатов ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И еще не судите строго, но мне немного подозрительна Аримана, на предмет первого завербованного :sorry:

Всегда к тому кто не отмалчивается есть за что прицепиться, так что прошу не воспринимать мои подозрения слишком серьзено (и ни в коем разе , естественно ,не призываю ее сажать этим ходом), но все же. Пишу это просто для галочки

1) Аримана топила против Джейн, а на глаз Лисичка опаснее скорее мафам, вернее была удобной целью , чтобы точно не сел никто из них
2) Если я не ошибаюсь топила против Слабака, а опять же разночтения до определенного момента подсвечивают скорее мирных, чем мафов (ну потому что в копилке мафов была всего-то Жаба, а у мирных 2 капитана + Петрович + блок)
3) Уж очень сильно беспокоится за завербованных. А так-то более верно искать изначальных мафов. И взвинчивание паранои видится мне тут деструктивным занятием.
а) потому что завербованного очевидно сложнее найти.
б) Если смотреть со стороны - то не факт, что они вообще есть. Так как уже третий ход а меня все еще никто не завербовал :shifty: Так как глав вербовщик выбыл рано, плюс у мирных все же есть контр меры против вербовки.
 

Янта

Обитатель
Чорд, Аримана, давайте Вы в Янту проголосуете, чтоб у нас с Вами стало 1:1 и больше никто не будет, и волки целы и Аримана довольна.
Как-то внезапно жить захотелось и выиграть уже наконец.
 

Янта

Обитатель
И вот еще что плохо. Если посадив Главного Фиорон или Ленивая спалились, что они капитаны, то вчера кого-то из них завербовали. Если вот та женщина-рукодельница не угадала с шапочкой, то капитан с двумя голосами уже тоже мозгоёд.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И вот еще что плохо. Если посадив Главного Фиорон или Ленивая спалились, что они капитаны, то вчера кого-то из них завербовали. Если вот та женщина-рукодельница не угадала с шапочкой, то капитан с двумя голосами уже тоже мозгоёд.
Маловероятно, с учетом двух капитанских анонимок.
 

Naama

Гость
кивните, пожалуйста.
а если видят? :D
Так, пора расчехлять тяжелую артиллерию в виде мощного аналитического подсчета, расчета и вычисления.
три...
два...
один...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Эники-беники ели вареники
Эники-беники - клёц!
 

arimana

Гость
на глаз Лисичка опаснее скорее мафам, вернее была удобной целью , чтобы точно не сел никто из них
собственно, все равно сел в тот же ход ;) и нее, голосовала я в Слабака. Увы, постоянно. Кстати, лисичка была опаснее именно мирным в итоге, она убеждала всех в своей невинности и бесполезности, но сразу пошла киллить и кружить :D

топила против Слабака, а опять же разночтения до определенного момента подсвечивают скорее мирных, чем мафов
ну, вот нас и подсветили

анонимки с моим ником с разных сторон не заметили? я практически вскрыта и под прицелом, не замечать это - очень, очень, очень странно :rolleyes:

очень сильно беспокоится за завербованных. А так-то более верно искать изначальных мафов.
с чего бы это? как раз из изначальных мафов осталась лишь жаба, чьими поисками мы и занимаемся :D но завербованные опаснее всего, ибо главмаф продолжает дело

+много в мафиозности Лютобелки по итогам этого поста

Чорд, Аримана, давайте Вы в Янту проголосуете, чтоб у нас с Вами стало 1:1 и больше никто не будет, и волки целы и Аримана довольна.
Как-то внезапно жить захотелось и выиграть уже наконец.
я не буду торопиться с голосом ;)

среди моих подозревамых Лютобелка перешла на первое место, за ней Майор и Мемнохий, а потом вы с Алфером и Городецким.
 

Янта

Обитатель
Маловероятно, с учетом двух капитанских анонимок.
А что, капитан не может две анонимки от мафов написать? Или у мафов 1 анонимка в ход у всей команды?
Господи, я боюсь!
Моя начальница только что сказала, что мой мозг поразил вирус. Она видит, что я пишу непрерывно в телефоне и не реагирую на внешние раздражители. А вдруг она права? И они уже тянут из меня через свои шланги, а я не чувствую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу