• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
вы решили напасть на меня по причине того, что я якобы не вижу, что вы мирная. По вашей замечательной логике могу ответить вам тем же:
Да бросьте, Наамочка!:D Я же тут выступаю с утра до ночи со своей цыганочкой с выходом. Какой ненормальный маф так бы поступал?? Со всем уважением к вашему опыту, да и меня вы уже худо-бедно знаете!:):)
 

Lizzz

Обитатель
Честно, не совсем поняла, почему нельзя сомневаться в Вашем Статусе, но вы так убедительны не в словах, а в возмущении
Ну так проголосуйте в меня сегодня. Не велика потеря! Только потом не забудьте запомнить, кто к этому призывал:).
 

Naama

Гость
Я же тут выступаю с утра до ночи со своей цыганочкой с выходом.
Так в том-то и дело, что благодаря моему "опыту" я не совсем еще дурочка, чтобы думать, что в командной личке первым сообщением (образно говоря) не было сказано "ведём себя в паблике как обычно", и ещё +30 подобных сообщений персонально тому, кто в мафличку попадал в первый раз. Ей богу, Лиззз, если не в этот, так в другой раз окажетесь мафом, не будете вы ведь заведомо сливаться, ведя себя не так, как обычно и не придавливая народ своим постоянным присутствием?
Не принимайте это как обвинение в мафоковарстве, я лишь говорю о том, что странно голосовать в игрока и считать его мафиёзиной просто потому, что он не верит на 100% в вашу мирность. тем более якобы исходящую из вашей постоянной активности.
Пока что вы мне подозрительны ровно на 50%, но лезть на амбразуру с обвинениями по чуйке я тоже пока не спешу.
 

Lizzz

Обитатель
Naama Все верно, но есть же какие-то грани разумного(это я про поведение в паблике, когда ты маф).
Я написала, почему вас подозреваю, вы, почему меня. Ну вот такие у нас аргументы, что поделать?:D Я даже согласна, что ваша логика логичнее.
 

Naama

Гость
2. Одрик Бьярнарсон (Игра КО) - главный мозгоед
3. Di (игра КМ) - дед-мозгоед
4. Dargl - Котька
5. Major
6. Слабак (игра К) - Петрович
7. Jane A. - шоаррская лиса
Минутка бестолкового наблюдения:
2. маф
3. маф
4. нейтрал (животное)
5. живой
6. мирактив (животное)
7. нейтрал (животное)
А вдруг животное под пятым номером? :koshmarrrr::D

Не воспринимайте всерьёз, дамы и господиа. Это просто безвыходность так отзывается во мне.
:oh:
я за тобой следю :ходок:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Я не прикидываюсь, этот мое обычное состояние. :stop: Подозреваю Лизз и ленивую. Ленивая как-то уж очень не лениво пишет свою аналитику, явно пытается съесть наши мозги. А Лизз... тоже чем-то подозрительна, правда уже подзабыл чем. :ходок:
Ленивая учится, вникает и обрастает опытом. Ну т.е. эволюционирует. :happy: Я же недавно играю. Нет у меня пока единой системы поведения. Метод проб и ошибок.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, Городецкий жы у меня в игноре, может он это мне маякует так? Тогда пускай хоть шифр какой сделает а не подряд. Типа точка тира, тире точка.
 
SOS
На борту диверсия. Неизвестный выкрал процессор Дена. Нужна помощь в поимке преступника и возвращении процессора. Преступник вооружен и очень опасен.
По последним разведданным Naama , Korica и Yuventa не Гипножаба.
Станислав Федотович.
 

arimana

Гость
Лизз, Корица, Фиорон и Ленивая не могут быть Жабой, так как они посадили Джейн и Одрика
Лизз, Янта, Ювента, Алфер и Аримана (то бишь я) посадили Слабака (прости, Петрович)

Хотя есть вариант, что у кого-то из нас голос был заблокирован жабой, а сама жаба голосовала за несевшую Нааму (или наоборот).

По анонимке последней, если ей верить, еще Наама не жаба. Про себя я точно знаю, что не жаба, собственно, на меня был чек от Дэна и других, что сидела дома (блокнутая лисой), когда Жаба блокала Ежика.

Жаба среди Майора, Лютобелки, Мемнохия, Алекса, Янты, Алфера, Городецкого... многовато кандидатур :annoyed:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Я бы на месте Жабы голосовала за не пойми кого, т.е. за того, в кого никто особо не проголосует. Чтоб нельзя было отловить, что мой голос не учитывается. Хотя может это я ошибаюсь.
 

arimana

Гость
Я бы на месте Жабы голосовала за не пойми кого, т.е. за того, в кого никто особо не проголосует. Чтоб нельзя было отловить, что мой голос не учитывается. Хотя может это я ошибаюсь.
тогда Майор, Лютобелка, Мемнохий
 

lenivaya

Приличный обитатель
Майор и Мемнохий как то особо не любят Лиззз))) Голосят в нее регулярно. Алфер проникся Слабаком, Городецкий Алфером. Алекс голосовал в последний раз видимо по моей рекомендации в того, кого бы завербовал сам, а вот Лютобелка голосила в Корицу, которая до этого голосовала в Одрика, а значит точно не маф. Интересно, почему она в Корицу голосила:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу