• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
+много в мафиозности Лютобелки по итогам этого поста
я одна вижу взаимообвинялки Ариманы и Белки как битву титанов? :D:facepalm:
После каждого их поста я верю им попеременно, в заивисмости от того, чей пост был написан последним. :doh:
 

arimana

Гость
я одна вижу взаимообвинялки Ариманы и Белки как битву титанов? :D:facepalm:
После каждого их поста я верю им попеременно, в заивисмости от того, чей пост был написан последним. :doh:
Наама, а давайте не будем смотреть только на посты, давайте еще анонимки проверим? я, сорри, сбегаю в реал и потому не могу... есть ощущение, что мы какой-то чек упустили из виду
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
arimana :wth: :^)

Конечно, я маф - самоубийца, кидаться на очевидно белого кого-то (с моей т.з как мафа).

Я потому и подозреваю, что для меня никакой ясности - где какая анонимка правдивая, и кто ее автор.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А что, капитан не может две анонимки от мафов написать? Или у мафов 1 анонимка в ход у всей команды?
Так зачем? Положим капитан завербован - тогда он выдает единственный чек, который на руку мафам, и все.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, лисичка была опаснее именно мирным в итоге, она убеждала всех в своей невинности и бесполезности, но сразу пошла киллить и кружить :D
Лисичка хотела быть хорошей и действительно не хотела никого киллить, но когда ей в 15 раз сказали, что она тут главное зло и сегодня лучше всего посадить именно ее, лисичка не выдержала.
Плюс лисичка вполне могла посадить вас вместо себя, но не стала этого делать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, лисичка была опаснее именно мирным в итоге,
Так тут дело не в том что хотела делать сама лисичка, а в том что у мирных было через край возможностей по блокированию Лисички :confused: Че там у нас - аж трое блокеров (Джилл, Михалыч и Полина) у которых АС заточены специально против лисы. Еще и Полина отписалась, что туда и пойдет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я знаю, кому из титанов можно точно верить, но не скажу :p
d50.gif
 

arimana

Гость
Так тут дело не в том что хотела делать сама лисичка, а в том что у мирных было через край возможностей по блокированию Лисички :confused: Че там у нас - аж трое блокеров (Джилл, Михалыч и Полина) у которых АС заточены специально против лисы. Еще и Полина отписалась, что туда и пойдет.
именно поэтому лично я голосовала в Слабака и несколько раз писала, что голосить в Лису не стоит ;) но, в итоге, хорошо, что не распределили голоса - это привело к тому, что повезло с посадкой Одрика и - внимание! - не позволило мафам понять, в кого вбрасывать. Поэтому мы сейчас хотя бы приблизительно можем очертить круг, где искать ГипноЖабу. И да - Лютобелка именно среди тех, кто в этот круг вписывается ;)
 

lenivaya

Приличная милфа
А я знаю, кому из титанов можно точно верить, но не скажу :p
:(, кэп, вы не успели до выноса как то это осветить, или только что пришли к такому выводу? Ответа не требуется, знаю, что аналитика запрещена.
 

Ёжик

Гость
:(, кэп, вы не успели до выноса как то это осветить, или только что пришли к такому выводу? Ответа не требуется, знаю, что аналитика запрещена.
Нет смысла палить человека, чтоб ему сожрали мозги. Ибо анонимка в стиле "верьте N!" равносильна мишени на лбу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну короче мой топ мафов на пока 1) Мемно 2) Майор , на 99% туда и буду голосовать.

Потмоу что Мемно слишком исправно и слаженно с другими голосует, чтобы продолжать делать вид как у него нет времени. Ну вот у меня, например, не было времени во второй ход, как итог мой голос был стремен. А Мемно выходит почитал паблик и понял что Лиз подозревают, и проголосовал туда. Но не отписывается. Виновен :doh:

Означает ли это, что второму точно верить нельзя? Или со вторым ничего неизвестно?
Я про себя знаю что , что я не маф, и что Ежик , кстати, вполне могла проверять меня первым ходом. Но лично с моей стороны это не делает Ариману мафом в моих глазах, если что.
 

Naama

Гость
понял что Лиз подозревают, и проголосовал туда. Но не отписывается. Виновен :doh:
Но Лютобелка, согласись, это слишком палевно для мафа. Можно сказать, он сам напрашивается на линч, ни слова не сказав в свою защиту. Странно же кмк :confused:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но Лютобелка, согласись, это слишком палевно для мафа. Можно сказать, он сам напрашивается на линч, ни слова не сказав в свою защиту. Странно же кмк :confused:
Не знаю, с этой темы "у меня нет времени" не так-то просто съехать. Если внезапно примчаться и развернуть кипучую деятельность, то только больше подозрений будет.

Хотя довольно стройный голос в его защиту уже намекает мне, что я может я подозреваю его зря :annoyed: И просто я чего-то не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу