• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Хотя довольно стройный голос в его защиту уже намекает мне, что я может я подозреваю его зря :annoyed:
Я его не защищаю :stop:
Просто, черт возьми, эта тактика конечно в каком-то плане очень даже хороша: сидишь, отмалчиваешься, а игроки тратят время на тебя и на то, чтобы понять, отрицал ты или мирный. Если отрицал - постоянные сомнения мирных сажать/не сажать могут сыграть на руку, если мирный - ну посадят и посадят, в любом случае виноват не я.
Лютобелка Если я МЖ, и не попадала в тему некоторое время, а потом ближе к дедлайну глянула, и увидела, что все как бы намекают на Лиззз, то 99%, я бы голоснуда в нее. Но я, как известно, не показатель)))
и на следующий день вы бы тоже сидели и усердно молчали, провоцируя обсуждения себя?
 

lenivaya

Приличная милфа
Хотя довольно стройный голос в его защиту уже намекает мне, что я может я подозреваю его зря :annoyed: И просто я чего-то не знаю.
Я не защищаю Мемнохия. Я только пытаюсь себя ставить на место того или иного подозреваемого. Но это плохая тактика, так как у большинства могут со мной не совпадать методы. Все шестеро, упомянутых выше, мне подозрительны чуть больше или чуть меньше.
 

lenivaya

Приличная милфа
и на следующий день вы бы тоже сидели и усердно молчали, провоцируя обсуждения себя?
Вот это, кстати, очень хороший вопрос. Наверняка, я бы как то вступилась за себя. Не слишком яро, но и не промолчала бы. Опасно же.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а потом ближе к дедлайну глянула, и увидела, что все как бы намекают на Лиззз, то 99%, я бы голоснула в нее.
Так в том-то и дело, что не было толком агитации в Лизз, только Слабак высказывался конкретно. Вот я не могу сказать, что я не следила, но для меня 4 голоса против нее стали сюрпризом.
Вот это, кстати, очень хороший вопрос. Наверняка, я бы как то вступилась за себя. Не слишком яро, но и не промолчала бы. Опасно же.
А если бы были миркой - ну хрен с ним, пусть сажают? :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Блин , вот мне было железобетонно ясно в кого голосовать, но пришли ленивая и Наама которым я верю (ну особенно ленивой по понятным причинам), и разбили мою уверенность :thumbsdown: Так что Майор стремительно вырывается вперед в топе подозреваемых.
 

Naama

Гость
и разбили мою уверенность :thumbsdown:
нет, ну я могу, конечно, тебя поддержать и проголосовать в Мемно, потому что ну блин, я не считаю Майора жабой!, ибо чем меньше дробилок - тем лучше. Хорошо-то оно хорошо, если среди севших 2+ кандидатов окажется последний оф.маф, но а если нет? :confused:
Я тебя не пыталась разубедить в отрицательности Мемно, я просто хочу понять, почему он молчит. Какова цель этого и прочее и прочее.
 

lenivaya

Приличная милфа
Блин , вот мне было железобетонно ясно в кого голосовать, но пришли ленивая и Наама которым я верю (ну особенно ленивой по понятным причинам), и разбили мою уверенность :thumbsdown: Так что Майор стремительно вырывается вперед в топе подозреваемых.
У меня у самой уверенности не так уж и много. Исходя из очевидного ясно только, что Ювента, Корица и Наама не Гипножаба. И это уже неплохо. Определиться бы с ДЕХом, который в этот ход очень опасен и явно в кого то пальнет. Ему, причем терять нечего. В кого не стрельни - враг.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Naama я просто смотрю на список Ариманы предполагаемых жаб и...

Майор, - ничего конкретного нельзя скзать => подозретилен
Лютобелка - я, и я не жаба :shifty: А еще Ежик намутила воды , и кмк нас Ариманой в этот ход отстрелят
Мемнохий - подозрителен
Янта - не была подозрительна до сегодня, но защита показалась мне немного не убедительной если честно Вычеркиваем, голос в слабака
Алфер, - голос в Слабака, пока откладываем в сторонку, как маловероятный вариант.
Городецкий - ну что сказать опять ведет себя как маф, и голосует не лучше , но я не знаю, Палермо нанесло мне моральную травму, когда я была уверена в его мафиозности, что мне казалось что он не просто маф, а подтрунивает над мирными как Даргл-Мориарти, а там оказался мирактив. Так что без каких-то обоснуев голосовать в него опасаюсь.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка А почему голос в Слабака - оправдательный приговор?
Потому что у Ежик двойной голос, будь в голосовавших против Слабака жаба - Лизз бы села.

Ну то есть есть варианты с блоком. Но кмк лучше искать таки среди тех кто в Слабака не голосовал.
 

А.Городецкий

Обитатель
fcat.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка но это не значит, что они не ДЕХ. Или не завербованные.
Да, но поиск жабки хоть как-то сужает список. А если искать роботолова - то вообще кто угодно может быть :thumbsdown: Та же Наама , так как мирактивы только говорили кто не жаба с их точки зрения.

А завербованных искать - то совсем уж не ясно как это делать. Та как у них даже статус не сразу меняется. Никуда не ходят. И до какого-то момента были очень мирные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу