• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Так,
а сама жаба голосовала за
а она разве может? Она ж тваринка безголосая?
Я еще что спросить хотела. Вот эта непосадка Алфера четырьмя голосами, два из которых были Ёжика. Там Даргл и Слабак без голосов. Но Городецкий - это один голос и Ежик - 2 голоса. То есть он тремя должен был сесть. Или Ёжик была под блоком? Или Городецкий тоже зверь, но тогда он гипножаба. Или Городецкий был под блоком.
Ёжик, ты была под блоком на втором ходу? Сама как чувствуешь?
 

arimana

Гость
SOS
На борту диверсия. Неизвестный выкрал процессор Дена. Нужна помощь в поимке преступника и возвращении процессора. Преступник вооружен и очень опасен.
По последним разведданным Naama , Korica и Yuventa не Гипножаба.
Станислав Федотович.
еще искать, по идее, нужно сотрудника Дэкса :doh: но как? есть у кого-нибудь идеи?
 

arimana

Гость
Ёжик была под блоком
она же написала, что была под блоком, поэтому за Алфера было трое безголосых, что, конечно, не обеляет Городецкого :D его обеляет, скорее, его нелюбовь к Алферу
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка голосила в Корицу, которая до этого голосовала в Одрика, а значит точно не маф.
1) Я голосовала в Корицу до того как выбыл Одрик
2) Корица до этого голосовала в Одрика в самый первый ход, на который вообще можно не обращать внимание
 

Янта

Обитатель
она же написала, что была под блоком, поэтому за Алфера было трое безголосых, что, конечно, не обеляет Городецкого :D его обеляет, скорее, его нелюбовь к Алферу
Спасибо, это я пропустила.
Так, если мирные нашли Дена, то если мы коллективно надумаем его сажать, пусть они нам намекнут, что мы не правы. Толсто так намекнут, как для тупых.
Вот я, например, выбираю между врагами (как я узнала только что) Алфером и Городецким. Ну и если я не права, то так и скажите, Янта не права.
 

lenivaya

Приличный обитатель
1) Я голосовала в Корицу до того как выбыл Одрик
2) Корица голосовала в Одрика в самый первый ход, на который вообще можно не обращать внимание
Да, и правда. Но не считать все таки нельзя. Вряд ли будучи мафом (которых было всего три) один из них будет голосить в своего командира...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, и правда. Но не считать все таки нельзя. Вряд ли будучи мафом (которых было всего три) один из них будет голосить в своего командира...
Пожимает плечами. Я вообще не смотрю на голосование первого хода. Мафы никогда не голосуют друг в друга? Фигня - кругом и рядом. Особенно если в команде есть жаба с нулевым голосом.

Но на самом деле я в тот ход едва не схлопотала пропуск , чудо, что успела (после игры Уля подтвердит :doh:), я выбрала Корицу емнип из-за того что она агитировала за посадку Джейн (а мне подозрительны те, кто это педалировал), и на последних страницах ее кто-то заподозрил.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Чувствую, что тучи надо мной сгущаются. :offended: Меня конечно иногда мучает жаба, но сам я не она. И не мозгоед... пока. Обещаю проголосить в Лютобублика или в Городецкого, чес слово. :puppyeye:
 

Янта

Обитатель
а что вас сподвигло голосовать в меня во второй ход? там же анонимок было до кучи, что я сидела дома и не рыпалась
А вот чтоб мирактива не посадить, я и дробила голоса. То есть в молоко.
 

arimana

Гость
Да, и правда. Но не считать все таки нельзя. Вряд ли будучи мафом (которых было всего три) один из них будет голосить в своего командира...
не факт... голосила я как-то в Вереск в первый ход как раз из этих соображений (будучи с ней в мафличке), несудимцев так много, что не рискуешь ничем
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Между Городецким и Алфером жаба скорее Алфер.

Хотя чес слово - наиболее верный маф из здесь присутсвующих Мемно, и если не будет анонимки от мирактивов про то что его сажать не нужно - туда и буду голосовать :doh:

Просто, как мне кажется, Ежика стрельнули за расхождения на счет Алфера. Ну то есть вот я маф, и я точно знаю, что Одрик сел не без помощи капитана, тогда почему я иду стрелять Ежика, а не гипотетического капитана.

Вывод: заподозрили в Ежике капитана из-за блока. Чего не было бы, будь Городецкий жабой.
 

Naama

Гость
Жаба среди Майора, Лютобелки, Мемнохия, Алекса, Янты, Алфера, Городецкого... многовато кандидатур :annoyed:
Алекс исключается, его статус сравнивали с моим, когда мой был поменян Котькой на отрицательный. Мы были разными.
 

arimana

Гость
Алекс исключается, его статус сравнивали с моим, когда мой был поменян Котькой на отрицательный. Мы были разными.
так и выходит:
Майор, Лютобелка, Мемнохий - как самые подозрительные по голосованию
Янта, Алфер, Городецкий - чуть менее подозрительные
 

Naama

Гость
lenivaya Плюс ко всему единожды я убеждала сокомандника начинать топить и высказываться против меня в паблике в тот момент, когда сажать меня еще вообще не собирались. И еще я голосовала в Лютобелкиной мафии в Фиорона (сокомандник), который с непосадкой, тоже задолго до того, как его вообще начали подозревать.
Коварство мафиёзин никогда не знает границ, вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу