• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. я не буду с вами спорить, пусть рассудит ГМ, но любая констатация факта после последнего слова является продолжением игры со стороны выбывшего. Иногда и тык в правила от мертвого является аналитикой.
Просто для меня это болезненное, ибо была одна игра, где выбывшие с обязательной приставкой "#неагитацияаналитика ни в коем случае" писали тоже что-то вроде "не забывайте", "напоминаю", "обратите внимание", чем вредили нашей команде. :confused:
Ну если б я говорила что то вроде "обратите внимание, игрок М себя странно ведет, сажайте его", то это был бы другой разговор. Я просто сказала сколько мафов осталось и что голоса не у всех есть. Все.
 

Naama

Гость
Lizzz ну я имела ввиду больше не то, что там присутствовал восклицателный знак, а то, что вы не оставляете ни малейшего шанса тому, что он может оказаться НЕмафом.
Jane A. вы меня так и не поняли, ну да ладно.
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz ну я имела ввиду больше не то, что там присутствовал восклицателный знак, а то, что вы не оставляете ни малейшего шанса тому, что он может оказаться НЕмафом.
Так я же никого не призываю делать то же. А для себя я могу и не оставлять ни малейшего шанса:). Во всяком случае на текущий момент.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ekz

Обитатель
А я думаю, что один или не одного. На втором ходу скорее всего заражение не прошло из-за посадки Главмафа. Здесь нужно ждать ГМ и уточнить проходит ли заражение, если главного Мозгоеда посадили.
Заражение по алгоритму позже посадки.
Напомню что во вчерашнем голосовании было аж 4 игрока без голоса. Я-Лиса, Котька-Даргл, Ёжик Петрович и гипножаба.
Учитывайте.
Я вынуждена сделать вам замечание. Никакой аналитической активности от выбывших игроков.
Ekz Хотела уточнить, кто вчера выбыл по голосованию?
Вчера до голосования выбыл Винни, по голосованию выбыли Главный мозгоед и Шоаррская лиса, мафкиллом убита Котька.
 

Naama

Гость
А что если Лютобелка права и в первый ход они вербовали Даргл, которая не завербовалась :question:
Ведь действительно вполне вероятно, что могли пытаться присосаться к ней. В таком случае у нас больше не будет вербованных? :woot:
Но наверняка на самом деле они сейчас сидят там и ржут над нами в мафличке, передавая АСьки посаженного первому мозгоедёнышу.
 

Lizzz

Обитатель
1. Lizzz - Jane A.
2. Одрик Бьярнарсон - Jane A.
4. Dargl - Алфер
5. Major - Ёжик
6. Слабак - Алфер
7. Jane A. - Аримана
8. Лютобелка - Корица
9. Memnochii - Lizzz
10. Korica - Jane A.
11. Ёжик - Алфер
12. Алекс - Ювента
13. Янта - Аримана
14. Yuventa - Наама
16. Алфер - Слабак
17. А.Городецкий - Алфер
18. Natalia19957 - Корица
19. arimana - Слабак
20. Naama - Корица
21. Fioron - Одрик
22. lenivaya - Одрик
Поясните, пожалуйста!
За Джейн 3 голоса, за Одрика 2 голоса, за Алфера 4 голоса. Сели Джейн и Одрик.
 
Точняк маф! Буду голосовать сегодня в Слабака!
Да, после наведения от Ариманы варианты весьма просты. Либо устроить линч, либо вербовку, либо просто вынести кого-то из тех, кто дерзнул голоснуть против Фиорона. Меня в первую очередь, и я понимаю почему. :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Поясните, пожалуйста!
За Джейн 3 голоса, за Одрика 2 голоса, за Алфера 4 голоса. Сели Джейн и Одрик.
Ошибок нет.
У кого-то из игроков двойной голос, у кого-то голоса нет совсем.
Думайте.
 

Янта

Обитатель
Поясните, пожалуйста!
За Джейн 3 голоса, за Одрика 2 голоса, за Алфера 4 голоса. Сели Джейн и Одрик.
В игре есть два капитана с двумя голосами каждый и четыре зверушки без голоса. И кажется АС, которая блочит голос. Так что Фиорон или Ленивая один из наших капитанов.
 

Янта

Обитатель
У нас уже Алфер не сел, как капитан. Этот вариант не для меня. :not guilty:
Алфер мог не сесть, потому что среди Городецкого, Ежика и Слабака спряталась Гипножаба.
А среди Слабака еще и Арлисс или Бульдозер могли спрятаться.:crazzzy:
А Матрешкин говорит, что Арлисс вообще никто не видел, может она вообще робот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу