• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Щас вы все попадаете, но мне кажется, что вполне может статься, что город героически лишил мафов возможности размножаться. Ну то есть я очень на это надеюсь. Мы видим целью килла Даргл.
Что это может означать , что мафы пытались завербовать Даргл, и обломались, после чего пошли ее убивать.

Таким образом у них кмк скорее всего только один завербованный, или и вовсе нету.
даже если и один, он всё равно наследует способности лидера. Вернее даже если он был завербован во второй ход. :annoyed:

Я бы, если была мафиёзиной, сначала (в первый ход) вербовала бы Лютобелку/Ёжика/Ленивую/Фиорона. Даже не спрашивайте почему, но на выбор каждого есть причина, и это не "друзьяшество". :happy:
А потом уже смотрела бы по голосованию и по ситуации, и вербовала бы того, кто вроде как зарекомендовал себя мирным (проголосовал за выявленного мафа (если его не сажали), вел себя промирно в паблике и т.д.)
 

Naama

Гость
/придирается к правилам/
Ну вапще-то там написано так неточно, что я даже не знаю. :rolleyes:
Главный мозгоед – инопланетный паразитический организм, руководитель захватнической армии
АС – Заражение – заражает выбранного игрока, приглашая вступить в ряды мозгоедов. Блокируется, лечится, действует не на всех. По крайней мере, нужно иметь мозги.
ПС – Под прикрытием – пока Дед в игре не может быть убит.
...
Космические мозгоеды
(сколько получится) – ноовообращённые члены команды.
ПС1 – Свои – первый ход после обращения статус не меняется. АС теряются (кроме сотрудника DEX-company)
ПС2 – Карьерный рост – после выбывания Главного мозгоеда, первый из новообращённых наследует его АС. И так далее.
Чисто по факту в пользу того, что они могут размножаться бесконечно говорит:
1. "И так далее"
2. Отсутствие уточнения о том, что ПС2 принадлежит одному конкретному новообращенному.
В пользу того, что мозгоеды не должны размножаться после вылета первого мозгоеда, который унаследовал АС лидера, говорит:
1. Как только первый новообращенный унаследовал АС лидера, больше "первых" нет. Нигде не написано о том, что как только это происходит, счетчик обнуляется и все последующие завербованные мозгоеды начинаются с номера 1.*
2. Первый мозгоед является всего лишь наследником АСок, а в ПСке написано "после выбывания Главного Мозгоеда". Первый мозгоед всего лишь наследует способности, но никак не имя.

*Я понимаю и принимаю такой вариант, только если первый мозгоед вылетел до того, как ему перепала АС, но не после этого.

Кмк аргументы в пользу второго посильнее будут. :D
А если серьезно и без шуток, то вообще-то так и есть. :envy:
Им удобно, они сейчас могут все время лидеров выбивать голосованием и самим прятаться за этими голосами, оставаясь беленькими и пушистенькими, ибо реально читак.
 
По поводу голосования.
1. Lizzz - Jane A.
2. Одрик Бьярнарсон - Jane A.
10. Korica - Jane A.
Вот эти, три человека отправили лисоньку на плаху.
Совпадение?
Ощущение, что грамотно перевели фокус с Лиз, прикрыли девушку для бессмысленного линча лисы.
Вчера я так не думал.
 

Ekz

Обитатель
Naama после выбывания Главного Мозгоеда - первый из тех, кого он успел обратить становится новым Главным Мозгоедом. И сам начинает вербовать мозгоедов. Первого, второго и т.д. А после его вылета - первый из обращённых им мозгоедов становится новым Главным Мозгоедом.
Мозгоедский уроборос.
 

arimana

Гость
Если только сравнивать с сегодняшним голосованием, первое - пацифистское не несёт никакой информации.
да, это так, если бы Алфер был капитаном, то его голос бы удваивался... но этого не произошло
 

Ekz

Обитатель
ea3977ccfa87.png
 

lenivaya

Приличная милфа
Если бы я была мозгоедом...( блин, похоже на название сочинения:D) я бы вербовала Даргл, Нааму, Мемно и Городецкого. Патамушта они опытные:cool: Ну мне так кажется, судя по тем 4,5 играм где я была. :p
 
неправильный ответ! там в сумме в любом случае не 4
подсказка: это был персональный вопрос
Неправильный ответ для того, кто хотел сакцентировать внимание на меньшем количестве голосов у нас четверых? :rolleyes:
Я не доверяю Аримане, считаю, что она скрывает нечто важное и делает это хорошо.
 

lenivaya

Приличная милфа
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Предлагаю всем озвучить 4 ника, кого бы вы пошли вербовать первым делом, если бы были мафом?
1. Наама - давно хочу попасть с ней в одну мафличку и выиграть уже наконец.
2. Корица - кто-то писал, что она сильный аналитик и это похоже на правду.
3. Никс - она тоже сильный аналитик и с ней интересно играть.
4. Ювента - она просто красавица.
5. Фиорон - с ним тоже ни разу не играла, а хочется.
6. Аримана - с ней наверное в личке весело.
7. Арлисс, но я не поняла есть она тут или нет.
8. Вереск - всегда, но опять же ее здесь нет... или есть?
9. Майор - у него есть ружжо и он умеет в самбо.
10. Рина - ни разу не играла вместе, но опять же не знаю, тут ли она.
Ну и еще там человек 5-8, с которыми хотелось бы сыграть.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Однако среди вас есть главный мозгоед:annoyed:
Есть. Но его уже посадили. У Мозгоедов вообще могла остаться только Жаба.
Мне вот интересно, этим ходом Мозгоеды могли вообще кого-то завербовать? Я в алгоритме не вижу "заражения" или оно подразумевается под "АС поиск и захват"? Если это так, то оно идёт после голосования.
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Есть. Но его уже посадили. У Мозгоедов вообще могла остаться только Жаба.
Мне вот интересно, этим ходом Мозгоеды могли вообще кого-то завербовать? Я в алгоритме не вижу "заражения" или оно подразумевается под "АС поиск и захват". Если это так, то оно идёт после голосования.
Завербованные точно есть. Двое. Минимум один, но вряд ли. У них есть мафкилл, гипноз и заражение. Заражение АС главного, позже завербованного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу