• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Завербованные точно есть. Двое. Минимум один, но вряд ли.
А я думаю, что один или не одного. На втором ходу скорее всего заражение не прошло из-за посадки Главмафа. Здесь нужно ждать ГМ и уточнить проходит ли заражение, если главного Мозгоеда посадили.
 
Мирактивы!
Я хочу призвать всех нас отписываться о своих ночных действиях. Даже если вы считаете, что ваше посещение ничего не значит, это не так! Не молчите! Мы победим, если только будем действовать сообща.
В первую очередь это касается тебя, игрок, посетивший ночью Ариману. Напиши анонимку, кто ты есть.
Только вперёд, только к победе.
Ваш Дэн
 

А.Городецкий

Обитатель
Простенькие шифры пошли.
ра304ар08а11&2,71828 :wth: :^) о5112,71828811&шат2,71828l'110 :envy:

2vZJ.gif


kung я
прагнацьу
ang tekstong ito ж
ترجمان کے ذریعے е
lo descubrirás т
何が費やされた у
an t-àm т
ఫలించలేదు а

tenor.gif


д2,71828114&kl1060фф'ш0я :kiss: 0609,81а10т2,718286я:kissy::kissy::kissy:
06раtea811&ша11&2,7182811а1-104аст' :moustached: 8с2,71828kl104&ут2,718286я2,71828ст' :kissy:
п1ьс1ь:kл1042,7182881ь2,71828сl08а:1-1-1яшkа111lа11г&фlа2,71828р1ь :kissy:
Дорогой дневничок, на корабле творится странное ... при встрече гуманоиды отводят глаза ... Майор прикидывается шлангом ...

Здесь сложнее. Гипножо*а призывает к каким-то манипуляциям с головным мозгом, просит уделить особое внимание его нижним полушариям.
 

lenivaya

Приличная милфа
А я думаю, что один или не одного. На втором ходу скорее всего заражение не прошло из-за посадки Главмафа. Здесь нужно ждать ГМ и уточнить проходит ли заражение, если главного Мозгоеда посадили.
Ой, точно. По алгоритму заражение после голосования. Значит не прошло. Ждем ответ ГМ:oops:
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Напомню что во вчерашнем голосовании было аж 4 игрока без голоса. Я-Лиса, Котька-Даргл, Ёжик Петрович и гипножаба.
Учитывайте.
 

Lizzz

Обитатель
А вот ваш голос, говорит о том, что либо не разобрались и повелись, либо маф
Точняк маф! Буду голосовать сегодня в Слабака!

Одна надежда на то, что получиться найти завербованного
Это как найти иголку в стоге сена:cry:

Я бы пошла вербовать рандомом, ибо 4 ника мне ни о чем не говорят и все равно с где-то 80% игроков я еще не пересекалась.

По поводу отправленного в обед голоса. Во всех мафличках, в которых я была, ход отправлялся в лучшем случае во время дедлайна. Часто немножко позже с криком "нупажааааааалуйста!!!" :drownin:
Если мафия настолько организована и дисциплинирована, что отправляет голоса в обед, то... То своих главных они сами и вынесли и все это часть дикого хитроплана :shifty:
А я бы пошла вербовать Ежика, как единственного с белым чеком.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Вчера оставалось 2 мафа. В лучшем случае. Сегодня в лучшем случае один. Плюс сотрудник DEX
Джейн, анализировать мертвым, вроде как, запрещено.
Или нет и это моё досадное упущение :question:
Если нет, то это классно и можно не бояться умереть :happy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, анализировать мертвым, вроде как, запрещено.
Или нет и это моё досадное упущение :question:
Если нет, то это классно и можно не бояться умереть :happy:
Это не аналитика, это констатация факта. Тем более, что я сообщаю информацию известную мне при жизни. При этом я ни за кого ни агитирую и все такое.
 

Naama

Гость
Jane A. я не буду с вами спорить, пусть рассудит ГМ, но любая констатация факта после последнего слова является продолжением игры со стороны выбывшего. Иногда и тык в правила от мертвого является аналитикой.
Просто для меня это болезненное, ибо была одна игра, где выбывшие с обязательной приставкой "#неагитацияаналитика ни в коем случае" писали тоже что-то вроде "не забывайте", "напоминаю", "обратите внимание", чем вредили нашей команде. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу