• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
так не использовала она вброс :facepalm: саму Джейн спроси

зы: и аска отключения техников на любую аску лисы ;);)
Это понятно. Но это если Полина была бы уверена в том, что техники отключат Лису. Но откуда ей знать? Как мирактив она должна была идти к Лисе.
 

arimana

Гость
Из них Городецкий самый подозрительный:annoyed: Хотя...
А вас не беспокоит, что вас вместе с Фиороном считают одним из капитанов? не хотите к себе позвать Джилл с шапочкой и Доктора с клизмой? :oops:
 
Анонимка
- Я здесь.
Тишину внезапно нарушил чей-то усталый голос, то и дело прерываемый похрипываниями ветхого динамика.
- Я Роджер Сакаи, капитан Сигурэ, со мной мой верный напарник Петрович. Если кто нас слышит - ответьте!
Голос задумался. Динамик похрипел.
- Мы потеряли Винни. Я даже не знаю, как это произошло. Мы просто наткнулись на тело. Эта дряная планета словно создана для того, чтобы убить нас всех, одного за другим. Но пока мы ещё поживём.
Голос лишился даже тех намёков на эмоции, что мелькали в начале, и теперь шелестел с чувственностью бетонной плиты.
- Это безысходность. Моя команда где-то здесь, я иногда получал их сигналы, но... Совершенно не представляю, где их искать. Надеюсь, они живы. И целы. Мы с Петровичем остаёмся здесь до самого конца.

К.Р. и Ё.П.
 
Буду голосовать в одного из тех, кто голосил за Алфера в прошлый ход
На одной чаше весов бриллиантовый почти-капитан Алфер, на другой - белый бро Петрович. Хм...
Я продолжу голосовать в Алфера. Приходите блочить или убивать. :happy:
 

arimana

Гость
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
а где конкретика?
Вот разбежалась барыня. Не всё сразу, деточка :stop:. Удовольствие надо получать постепенно. Сначала лирика, потом снова лирика, еще пару раз, и пото-ом только конкретика на десерт. :happy:
 

lenivaya

Приличный обитатель
что такое? Доктору пойти к Фиорону? :writing:
Да, я вообще выгляжу все подозрительнее и подозрительнее.:annoyed: А ведь я писала вчера еще до голосования, что голосую рандомно. Просто бог вчера мне улыбнулся:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Записки Шоаррской Лисы.
Тут в карантине ужасно скучно и кусить некого:(
К тому же в соседи достался какой то жуткий мозгоед. Бррр....


4045061508007549.jpg
 

Янта

Обитатель
Вот когда мирные активы в анонимках говорят, что никак не отыщутся и все еще не собрались, я им верю еще меньше, чем когда они весело кричат, что уже собрались и бухают в компании на радостях. Стока мирных в игре и они никак друг в друга не попадут? Да тут плюнешь налево - в пилота попадешь, направо - в доктора. Не верю, что у нас такой нецелкий капитан.
 

Ёжик

Гость
Статус Алфера "Голосуй за Алфера!!!" весьма дерзко выглядит в этом разделе :D

Я хз, за/против кого голосовать на данный момент, но готова рассмотреть предложения :writing:
 

Янта

Обитатель
Янта дык хода было только два. Теоретически каждый капитан мог найти двоих своих за эти два хода. И это при 100%ом попадании.
Ну, а там еще эти влюбленные парочки должны соединиться шлангами были и Ежик сразу был у Кролика. Считай уже 5 личек есть. То есть стыковка двух союзных кораблей уже должна была произойти.
 

Yuventa

Обитатель
Полина собиралась к Лисе. И вроде как туда и пошла. Так что ее поход к Слабаку скорее всего фейк.
А я поняла, что Полина ходила к слабаку в прошлый ход... ну то есть в первый. Не?
Дорогой Дэн, если это тебе так интересно, то в прошлый раз я ходила к Слабаку.
Полина :kissy:
 

lenivaya

Приличный обитатель
А я поняла, что Полина ходила к слабаку в прошлый ход... ну то есть в первый. Не?
А! ну да! Хода ж была два!:facepalm:

Ну, а там еще эти влюбленные парочки должны соединиться шлангами были и Ежик сразу был у Кролика. Считай уже 5 личек есть. То есть стыковка двух союзных кораблей уже должна была произойти.
Стыковка влюбленных - да. Но Джилл и Михалыч могли и не найтись своими капитанами. Так что личек может и много, но организации никакой. И по голосованию это видно.

До дедлайна час, а кандидатуры опять никакой( Черных чеков нет, все подозрения размытые. Опять рандом?:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу