• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Неправильный ответ для того, кто хотел сакцентировать внимание на меньшем количестве голосов у нас четверых?
неправильный ответ для того, в кого голосовал Алфер ;)

Я не доверяю Аримане, считаю, что она скрывает нечто важное и делает это хорошо.
хорошо, давайте рассуждать вместе
за Алфера голосовали четверо: Даргл, Слабак, Городецкий, Ежик. Если бы все четыре голоса прошли, то он бы сел. Но мы знаем, что Даргл - Котька, вес ее голоса равен нулю.

Если бы было три голоса, то Алфер бы сел вместе с другими. Но этого не произошло. Значит, либо у Алфера защита от непосадки, как у Капитана, либо среди Слабака, Городецкого, Ежика скрывается 'жывотное' - няшный Петрович или пупырчатая Жаба. Еще, как вариант, в кого-то из этой троицы кинула ядом гипножаба и забрала голос. Идем смотрим за кого голосовал сам Алфер? - за Слабака. Если бы Алфер был капитаном с удвоением голоса, то вместе с моим голосом в вас этого бы хватило для посадки. Но не хватило.

Значит, точно среди Ежика, Городецкого или Слабака скрывается кто-то без права голоса или блокнутый жабой. При этом на Ежика была анонимка от того же К.Р и Е.П., что она человек. По крайней мере была. Существует вероятность, что либо вы, либо Городецкий (либо оба) без права голоса. И мы не знаем кто именно кем является. К вам уже сходила Полина, если верить анонимке, думаю, ей стоит посетить еще Городецкого.

Заметьте, я не утверждаю, что вы (или Городецкий) злой и нехороший, может вы брошенный питомец, от которого ушел к мозгоедам хозяин? завербовать вас нельзя, а пристрелить зверушку рука не поднимается :annoyed:
*грустная мелодия на фоне... из Хатико

 

arimana

Гость
Поля я тебя сегодня видел у Лисы, мой номер на 4 меньше твоего. Лиса ходила к Аримане.
Фрэнк.
Роджер, найди меня.
Дорогой Дэн, если это тебе так интересно, то в прошлый раз я ходила к Слабаку.
Полина :kissy:
Фрэнк, у меня для тебя новость ;) кажется, ты видел не Полину :oops:
 
К вам уже сходила Полина
Это, прямо скажем, сомнительная информация, вброшенная с целью навести на меня тень. Полина вроде как была замечена с другими мирактивами у Лисы, как она при этом могла вылезти в окно и доползти до моей мусорки?
:happy:
3e5711c17e997cd56d1785e590191e59--magazines-eye.jpg
А что за молчание? Все понятно по голосованию? Или вчерашний опыт заставляет думать, что беспорядочный линч вновь принесет позитивные плоды?
 
Я не понимаю, почему если среди нас прячется питомец, то обязательно брошенный? :annoyed:
Аримане приятнее представлять меня слабым и ненужным из-за своей ущербности животным. :question:

Выдвигаю двух кандидатов - Лизз, которая напоминает мне Лизз-мафиози, и Аримана, которая слишком хороша в притворстве невинной будучи мафией.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Категорически не знаю куда голосовать :unsure: Возможно это будет Мемно, тотально игнорирующий результаты и т.д. Ну то есть я понимаю что может не быть времени на игру, но все же мне в нем видится скорее маф у которого нет времени, чем мирный у которого нет времени. Но это не окончательное решение.

Но я не знаю. Вчера если честно мой голос был не очень осмысленным :sorry: Я зашла за 25 секунд до дедлайна, и скинула в первого подозрительного кто пришел на ум.

Сейчас я уже подумала что Корица несмотря на голосование вместе с мафом - врядли маф, потому что похоже, что к ней на хвост сели.
А Лиз, тоже голосовавшая в Джейн, мне вчера казалась чуть ли не наиболее мирной .

Я точно не буду голосовать в граждан, которые выделяются разночтениями с голосованием, потому что как-то у мирных больше наворотов относительно голосования. И если в какой-то группе что-то не сошлось, и кто-то должен был сесть, но не сел, то я бы пока всех участников трогать не стала :annoyed:
 

arimana

Гость
Я не понимаю, почему если среди нас прячется питомец, то обязательно брошенный? :annoyed:
необязательно, это предположение... просто Роджер так и не нашел никого из команды, судя по отчаянным призывам в анонимках, а анонимки повторной от пары Роджер/Петрович не было...

среди вас троих может быть Жаба, Петрович или блокнутый Жабой

arimana Полина собиралась к Лисе. И вроде как туда и пошла. Так что ее поход к Слабаку скорее всего фейк.
Лиса села по голосованию, Полина не смогла бы ее отключить насовсем - техники отключают ;) но голосование проходит по алгоритму раньше
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличный обитатель
В одной из анонимок писалось, что Роджер пока будет отсутствовать, а за него будет Петрович. Мы так и не знаем вернулся ли Роджер. Роджер, вы на месте?

Лиса села по голосованию, Полина не смогла бы ее отключить насовсем - техники отключают ;) но голосование проходит по алгоритму раньше
Ну так Полина же не знала, что за Лису проголосуют. Вот и пошла исполнять свой долг по отключению АС.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Ну так Полина же не знала, что за Лису проголосуют. Вот и пошла исполнять свой долг по отключению АС.
а в анонимке от Полины говорится, что она ходила к Слабаку, видимо, доверив разбираться с Лисой техникам. Лиса не удержалась и пошла асками - кружить меня и киллить Лизз. Но мы точно не знаем. Анонимка от Полины пришла лишь в ответ на запрос Дэна.
 
В одной из анонимок писалось, что Роджер пока будет отсутствовать, а за него будет Петрович. Мы так и не знаем вернулся ли Роджер. Роджер, вы на месте?
Да уж, за этими анонимками с голой попой и леса не видать. :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а в анонимке от Полины говорится, что она ходила к Слабаку, видимо, доверив разбираться с Лисой техникам.
А почему тогда Джейн вообще села, если есть:
6. Вброс голосов: АС2 Печальная самка крик

Вот если у нее была Полина , то все сходится, крик был заблокирован. Т.к. Полина пришла раньше.
 

arimana

Гость
А почему тогда Джейн вообще села, если есть:


Вот если у нее была Полина , то все сходится, крик был заблокирован. Т.к. Полина пришла раньше.
так не использовала она вброс :facepalm: саму Джейн спроси

зы: и аска отключения техников на любую аску лисы ;);)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так я не понял, сегодня жители крыжополя, не соберутся с вилами чтобы загнать кого-нибудь в сарай и там сжечь? Каждый тыкает наугад?
Зря, ведь стадном инстинкте единстве сила.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Уважаемая Полина, к кому вы все же ходили, к Лисе или к Слабаку?

Буду голосовать в одного из тех, кто голосил за Алфера в прошлый ход
Из них Городецкий самый подозрительный:annoyed: Хотя...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу