• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ekz я надеюсь если посты будут отправлять промтые зрители, мы будем знать об этом?..
Ибо это же не игровая информация в таком случае.
 

Naama

Гость
Ekz ну вот мне лично непонятно, записки доктора это анонимки или флудовый отыгрыш? Мне их анализировать и вчитываться, или это независимый от игры отыгрыш?
 
Я один вижу здесь несоответствие?

Слова мертвого нейтрала.
Лизз, будем честными, мне не дали тебя укусить сегодня.
Я нейтрал-неудачник:(
Анонимка Дэна.
Ходил к Аримане, та сидела дома, но не одна. В гости к ней пришли лиса и еще один персонаж.
Анонимка Фрэнка
Поля я тебя сегодня видел у Лисы, мой номер на 4 меньше твоего. Лиса ходила к Аримане.
Так Лиса ходила к Лизз или к Аримане? Лисонька обманывает? Или это странные попытки выставить Ариману жертвой нейтрала, у которой внезапно оказалось аж три мирактива одновременно?
И уже была фейковая анонимка про Корицу, значит, мозгоеды едят наши мозги и не притрагиваясь к нам. :envy:

Сажайте Алекса, да. Или Слабака. Подумала еще 2 секунды... все таки Ди Каприо мне более подозрителен.
т.е. сама кусала Лизу или Ариману, а линчевать меня? :confused:
 

Naama

Гость
Слабак (игра К) у Лисы 3 АС, две из которых она использовала наверняка.
Шоаррская лиса

АС1 - Кружение - запутывает игрока, блокируя его АС.
АС2 – Лживый кусь – каждый ход кусает игрока и выводит его из игры. Блокируется.
АС3 – Печальная самка крик – один раз за игру может сделать вес своего голоса равным 3.
Она могла блокировать ариману, вот аримана и сидела дома. Если она вообще может куда-то ходить.
 

arimana

Гость
Или это странные попытки выставить Ариману жертвой нейтрала, у которой внезапно оказалось аж три мирактива одновременно?
Да, это так :D опять завидуете?

Лиса ходила ко мне кружить ;) она же призналась

А вот ваш голос, говорит о том, что либо не разобрались и повелись, либо маф
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
А вааще
[Режим Лютобелки мод он]
Млин, млин... город обречен... нас всех заразят и сожрут мозг... это не мафы - это грибы... ну, что за нафиг? Подполья запрещены. Вскрытия запрещены. Если капитан заражен (а это возможно), то команду не соберет... а мафы собирают... Тэд знает Полину и что это дает? - Он даже личку не может с ней запросить. Или может? Мирным повезло в первые ходы, но с каждым ходом шансы мозгоедов растут... нас всех сожрут :drownin: даже если по голосованию можно догадаться о том, кто есть ху, то как договориться, чтобы не спалить добренького, а побить злобненького? нас точно всех сожрут :banghead:
[Режим Лютобелки мод офф]

Ekz если капитан заражен, то он не сможет собрать свою команду, правильно? А двойной голос у него остается при голосовании?
 
Вот-вот, такие же упаднические мысли посетили и Алекса...
Это пока нам везло, и мы выносили мафов, но за это время количество мозгоедов не менялось :koshmarrrr:
Нам сейчас стоит допустить одну ошибку - посадить мирактива. И все :killed:
Одна надежда на то, что получиться найти завербованного, которому в наследство досталась АС главного. Она же не будет дальше передаваться, емнп?
 

Ekz

Обитатель
Ekz если капитан заражен, то он не сможет собрать свою команду, правильно? А двойной голос у него остается при голосовании?
Капитан теряет свои АС, то есть искать команду ему нечем (разве что заражать). Но двойной голос остаётся.
 

arimana

Гость
Капитан теряет свои АС, то есть искать команду ему нечем (разве что заражать). Но двойной голос остаётся.
:killed:

...
Одна надежда на то, что получиться найти завербованного, которому в наследство досталась АС главного. Она же не будет дальше передаваться, емнп?
Ekz способность будет передаваться дальше?

Предлагаю всем озвучить 4 ника, кого бы вы пошли вербовать первым делом, если бы были мафом?

Лично я бы пошла к Даргл, Фиорону, Майору и Ювенте
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Я бы пошла вербовать рандомом, ибо 4 ника мне ни о чем не говорят и все равно с где-то 80% игроков я еще не пересекалась.

По поводу отправленного в обед голоса. Во всех мафличках, в которых я была, ход отправлялся в лучшем случае во время дедлайна. Часто немножко позже с криком "нупажааааааалуйста!!!" :drownin:
Если мафия настолько организована и дисциплинирована, что отправляет голоса в обед, то... То своих главных они сами и вынесли и все это часть дикого хитроплана :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
[Режим Лютобелки мод он]
Млин, млин... город обречен... нас всех заразят и сожрут мозг...
Щас вы все попадаете, но мне кажется, что вполне может статься, что город героически лишил мафов возможности размножаться. Ну то есть я очень на это надеюсь. Мы видим целью килла Даргл.
Что это может означать , что мафы пытались завербовать Даргл, и обломались, после чего пошли ее убивать.

Таким образом у них кмк скорее всего только один завербованный, или и вовсе нету.
 

arimana

Гость
Я бы ни к кому не пошел, т.к. слабаки мафами не бывают и никого не интересуют.
тогда для вас персональный вопрос, почему Алфер, получивший в себя четыре голоса, не может оказаться капитаном? :D

Таким образом у них кмк скорее всего только один завербованный, или и вовсе нету
если у нас даже один завербованный, то ответ Ули выше помогает усилить паранойю ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу