• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да! Имя в студию!
Кто он? Говорите скорее, мы спросим, чего он там понаписал и чего перед этим выкурил ;)
- Я думаю, что это Фиорон :oops: Шифры, разные языки и гифки - вполне в его стиле :not guilty:
А что он хотел этим сказать, я вообще без понятия, - Алекс задумчиво почесал нос
 
2XN3lq16WcE.jpg
 

Yuventa

Обитатель
По любви :D:in love:
Тебя ж не садили, а у меня не было кандидатуры и не было времени на размышление.
Но вообще, Наамик, ты подозрительно долго отсутствовала, ты обычно так не делаешь.
 

Naama

Гость
Тебя ж не садили,
Ну, с нынешней ситуацией в голосовании очень даже и могли :writing:

У меня сегодня отчетный день был, сдавала исполниловки по объектам, я не то что телефон в руки практически не брала — на своем рабочем месте весь день не была. Так что вот причина моего отсутствия на форуме в целом.
Но заходила разок в околообеденное полайкать — эт да.

Да и мне говорить-то нечего.. было до этого часа)
Вот и анонтмочка подоспела. Как всегда с разными статусами. И вновь начинается бой :D
 
Алекс (Игра КО) а, ну да. Точно. Тогда айда обнимемся, малой :hug:
И Алекс стал обниматься. Интересно, когда он будет рассказывать друзьям с земли обо всем этом, чему они больше поверят? В инопланетян? Или в то, что обнимался с девушкой на целых три года старше его :greedy: :cool::D
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, будем честными, мне не дали тебя укусить сегодня.
А хотелось?:D

И кто же это такой заботливый дал мне витаминку? Мне кажется я догадываюсь кто это мог быть ...:D
Вроде же Винни не убивается с 1го раза?

Чото пока мафию только и делают что громят. Такое ощущение что всех мозгоедов изведут досрочно. Пора их брать под защиту, как редкий вид.
Не беспокойтесь, они размножаются быстрее, чем убиваются. Сегодня у них уже должен быть новый Главный Мозгоед.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Интересно, и кого мы ищем в 1-10 части, и части чего :doh:
Некий НЁХ сотрудний DEX предлагает Дэну найти его/выбрать жертву из числа игроков за нумером 1-10? :crazzzy:
Патамушта если это Станислав Федотович пытается собрать команду, то уважаемый Станислав Федотович, это именно вы должны применить АС на Дэне, а не наоборот, Уля писала. То есть раз вам нужна команда, вы и ищите :doh:
Был у нас уже один такой капитан:D:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу