• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
И очень интересно прикинуть что у нас приключилось с голосованием. Я так вижу у трех игроков по 3 голоса, но села только Джейн.

А, Алфер не в счет, в него голосовала безголосая Котька-Даргл.

Но выходит в нашей группе про Корицу есть махинация, или непосадка :confused:
 

lenivaya

Приличный обитатель
А, Алфер не в счет, в него голосовала безголосая Котька-Даргл.

Но выходит в нашей группе про Корицу есть махинация, или непосадка :confused:
Про Корицу, кстати была анонимка, что она кошка. Но это оказался фейк.
 
Анонимка

Вс нчь чнм скфндр и прврм шлнг.
Прсьб - не мшть!

zapretnoe-zhelanie-dzhill-shelvis.jpg


ой, чуть не забыли уточнить: прошлой ночью надела шапочку на Михалыча :in love::in love:

Мисс Отвертка +Мхлч
 
Прячась от людей к тебе поближе подошел
И так про себя подумал: "Е! Е-э! Еээээ!" (с)


"Записки мозгоеда. День 2.
Она была прекрасна как рассвет. Каждый удар каблука о брусчатку отзывался спазмом. Каждый взгляд казался адресованным мне. Каждое слово... О чем вы вообще? Её слова разобрать было невозможно, но звук голоса сковывал по рукам и ногам. А потом она ушла в своем оранжевом плаще вдаль по осеннему бульвару. Ветер выл в водосточных трубах, выдувая ее имя. Дождь полз по одежде липкой мокрой дрянью. Моя жизнь перестала весить хоть сколько-нибудь.
И потом...щёлк.
Все мысли закончились. Ее силуэт, вырезанный из линии горизонта ржавыми ножницами реальности вдруг наполнился туманом и стал ничем. Легкие снова расправились, дыхания стало хватать.
О эта священная пустота в голове. Никаких проблем, забот, иллюзий. Я живу, и значит...."

Док потер переносицу, поправляя очки. Капля, давно висевшая на потолке над самой его головой, набухая до точки отрыва, с отвратительным "блямс" расползлась кляксой по истории болезни.
- №";%/*:%?*?%тиловый эфир, - сообщил доктор беззлобно, но очень искренне. А потом его снова скрутил приступ кашля. Док хмуро глянул на часы, выудил из кармана пузырек, закинулся парой продолговатых пилюль. На полпути по пищеводу колеса прилипли к стенке. Только тогда он встал и медленно пошел к чайничку. Воды в нем не оказалось. Вторично выругавшись, док неспешно вышел в коридор, тыча в воздух перед собой эмалированным носиком.

3.10.2018
 

arimana

Гость
Набегами из реала... считаю голоса - чот не сходится или считаю плохо, что вероятнее :D

Лисичка Джейн таки пошла киллить, хотя обещала быть мирной, но килл не прошел, так как ее вынесли раньше?

Даргл оказалась продуктивной Котькой :thumbsup: интересно


Чтоб было интереснее как дальше сложится:rolleyes: - я сегодня ходила Алекса царапать, но он отчего-то не царапнулся.:angelic:

Ещё в первый ход я пометила Фиорона с Наамой, а в этот Городецкого с Алфером.:writing:
а пометки после вылета остаются?
 

arimana

Гость
Я так понимаю, КотоДаргл применяла АС "Пометить", и если да, то это просто временная смена статуса. Она идет быстрее, чем убийство в алгоритме. Она вообще самая первая.
пометить и царапнуть - разные аски, Котенька пыталась убить Алекса, но не вышло
 
Анонимка
Очень бы хотелось, чтобы оставшиеся мирактивы обозначили себя так или иначе, если они желают быть найденными. Впрочем, если паранойя окончательно завладела умами окружающих или они уже собрались по парам, легально или нелегально, так тому и быть.

К.Р.
 

arimana

Гость
Ходил к Аримане, та сидела дома, но не одна. В гости к ней пришли лиса и еще один персонаж. Возможно, что именно из-за последнего Ариманна осталась дома?
и эти все клофелинщики ко мне приходили?

Да, я уже посмотрела. Но не стала исправлять, вечер и лень :D
ты глянь, подруга, сколько народу - как я еще жива осталась?

ой, только щас дошло, ко мне приходил сам Дэнечка  :in love::D:in love:
1566.jpg
 

Ёжик

Гость
ты глянь, подруга, сколько народу - как я еще жива осталась?
Я на такое обычно отвечаю "все впереди", но это явно не тот случай :D

Хорошо иногда позажиматься в людном месте: потом мужики приходють... :kiss:

Чтобы я еще переводил ваши шифры
Все, что нужно прочитать, написано беленьким. Правда, на мой обывательский взгляд, оно не несет обширной смысловой нагрузки. Но, может, я еще чего не прочитала или не заметила. В УФ-лучах монитор не просветила свой, например :doh:
 
Последнее редактирование модератором:
Все, что нужно прочитать, написано беленьким. Правда, на мой обывательский взгляд, оно не несет обширной смысловой нагрузки. Но, может, я еще чего не прочитала или не заметила. В УФ-лучах монитор не просветила свой, например :doh:
Я даже знаю, кто автор этого шифра :D:facepalm: На такое способен только один человек :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу