• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне симпатичен ход ваших мыслей, но почему Ариману? Т.е. я не против, но может у вас есть обоснуй?
Все, кто меня подозревают, кажется мафами. Я про себя все знаю, я чист перед космоэкипажем, а вот те, кто начинают подозревать за аватарку или мой убогий слог, уж, извините, сами мафии.
Сложилось впечатление, что Аримана связана с Майором. Если бы это была позитивная связь, вряд ли бы они разбрасывались обвинениями на пустом месте.
 

Lizzz

Обитатель
И все же. Ее могут и Полина и техники прижать
Для этого нужна согласованность действий. Короче, как знаете. Может, вы точно знаете, кто мозгоед? Тогда я согласна в него проголосовать!
 

lenivaya

Приличная милфа
Да вот мне тоже все больше кажется, что те, кто жестко настаивают на посадке Лисы - мафы. Совершенно очевидно, что садить ее не выгодно. Пропащий ход. Мирные товарищи, ауууу... давайте договариваться кого посадим? С Лисичкой разберутся те, кому по АСкам положено.
 

Dargl

Обитатель
Фиорон ничего не пишет. Это бесит.:oops:
Когда-то на заре мафий люди зарекались сажать молчунов из принципа, но как-то до дела так и не дошло.
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Вся проблема именно в кандидате. При 2-3х мафов против кучи мирного населения, вероятность попасть в мирного очень велика.
Совершенно солидарна с вами в этом вопросе. Но и не рискнуть тоже плохо. Мафы завербуют еще и еще себе мозгоедов. И тогда преимущество мирных будет таять как сосулька на солнышке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
lenivaya А вдруг это случайно будет простой МЖ?
о, было бы прекрасно перенаправить лисий килл с меня на кого-либо другого, но, подозреваю, что уже ничего не выйдет :oops:
Если вы сегодня умрете, то не по моей вине, гарантирую. Я уже ничем не опасна.
 

lenivaya

Приличная милфа
Причем мафа могут спасти гипно-жабой. То есть в идеале должны лидировать оба мафа-кандидата
Но жабе нужно еще угадать кого спасать? Риск, что мы попадем сразу в главного минимален. А спасать именно его логичнее всего. нам бы или в жабу или в завербованного попасть. У кого изменилось поведение со вчерашнего дня?
 

Lizzz

Обитатель
Даргл так предлагает кандидатуры, что может ты и сам думал на Фиорона, а теперь вскидываешь голову, нет, он мирный, не трогайте его!

Короче, чтобы была конкретика для разговора, можно рассмотреть молчуна Фиорона и активистку Ариману.
К кому вы склоняетесь, уважаемые игроки?
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya А вдруг это случайно будет простой МЖ?

Если вы сегодня умрете, то не по моей вине, гарантирую. Я уже ничем не опасна.
Скорее мы попадем в мирактива, увы( мжешек оооочень мало. Хотя Никс уже убили(((
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Я попытался вспомнить, с кем дед Ди общалась вчера. Она оказалась очень необщительной, и пересекалась только с Ежиком... И жевала щавель. Не густо.
В паблике дед и главный думаю не стали бы активно общаться. Стремно это. Вообще надо должное отдать Котечке - меткость огого. И дед был не промах - я Джейн никак не подозревала вчера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу