• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz
Заменяем гипножабу на лису: но здесь будет двойной блок, а не тройной. Если лису никто не блокирует, то её АС Кружение пройдёт - лиса блокнет Полину. Значит, АС Полины не пройдут, соответственно лисичка останется с АС. Но помним, что одного игрока нельзя блочить два хода подряд одному и тому же блокеру.
Короче, все очень сложно:волнуюсь::banghead:
 

Lizzz

Обитатель
Это нужно применять когда есть стопроцентный маф, в мафности которого мы уверены. Т.е. у него черный чек или мы сажаем его второй день. Тогда да. А пока у нас такой уверенности нет. Да, та же Аримана подозрительна, но тут пол-паблика подозрительны на данный момент. Та же Лизз, например.
Имеющий глаза да увидит! У Лиззз, как всегда, написано на лбу:). Если опытный игрок это не замечает - повод его подозревать:D
 

lenivaya

Приличный обитатель
Очень может быть!
Вот мафам легко, они знают друг дружку, а все кто не с ними - прекрасная цель. Любой подойдет. Так что по логике, скорее всего Майор не маф. Просто они подозревают, что он какой нибудь весомый мирактив.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Откуда бы мафам знать что Майор - Полина?

Я вообще сначала думала что это наоборот от Полины заказ на Майора.:crazzzy:
Может и не уверены. Но в любом случае вынести Майора им скорее выгодно, чем нет. Если он точно не маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Имеющий глаза да увидит! У Лиззз, как всегда, написано на лбу:). Если опытный игрок это не замечает - повод его подозревать:D
Мне очень льстит, что ты считаешь меня опытным игроком:D Особенно учитывая, что ты начала раньше:) Но сейчас ты ведешь себя крайне подозрительно, Лизз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поясни, пожалуйста. Что именнно тебе кажется подозрительным?)
Ты очень хочешь посадить меня, зная что моя роль вскрыта, АС-ки будут заблокированы и я ничем никому не опасна. Посадить меня, что бы выиграть ход для мафов.
 

Ekz

Обитатель
А где это написано? Я чот не нашла... Или это одно из проявлений ГМского деспотизма? ;)
Стандартные правила. =)
Если два (и более) игроков набирают максимальное число голосов - садятся оба.
 

Ekz

Обитатель
Остался час до конца хода.
dvizhenie7.gif
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, я ничем никому не опасна. Это очень неправильное действие. Для мирного, конечно. Для мафа - самое то.
Как же не опасна?? Мы уже выяснили, что все будет зависеть от многих факторов. Я бы не хотела пускать это на самотек. Как нейтрал ты очень опасна с таким количеством АСок. И я бы еще согласилась с тобой будь у нас кандидат от мафии, но его нет, а выносить мирактива или мыжика, стреляя из пушки по воробьям, я не хочу. Так что, прости, но лучше в тебя. По-моему вполне понятно и объяснимо. Нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу