• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Да? Ну тогда ничего ты не чувствуешь, это я тебе приписала интуицую уровня бох, а ты просто ляпаешь наугад...
Короче меня можно не сажать и не проверять, все равно ко мне мущщины не ходют. :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так я второй раз спрашиваю - ваши предложения?
По поводу того кого в карантин? Я уже говорила, что все кто высказывал сомнения насчет моего воскрешения и вместо того, что бы обсуждать мафов обсуждал меня - особенно вы.
Ну и плюс те, от кого тут было от 0 до 2 постов.
А по факту, ничо и не безобидная, вон, с Котькой вааще имбо-армия, а если тихо дожить до финала с мирняком, то полная победа :D
Для этого Котьку еще найти надо прежде чем он капитана встретит. А они может уже встретились, не зря же Котька за меня отомстил (спасибо, Котька) и Деда загрыз. А пока вы тут отвлекаете народ рассказами о страшных пушистиках, у нас почти в целости и сохранности целый клан мозгоедов, который с каждым ходом все увеличивает свою армию.
 

Ekz

Обитатель
Ekz А если их заразят уже после?
Ну вот есть у нас допустим этот Роджер и у него лички с почти всей командой и его заражают - то он останется в личках и сможет манипулировать тем же взрывником? А другой заражённый капитан робота может натравить на мирных дезу скормив - правильно?
Дэнька не робот!!
А так всё верно, да. Правда, щекочет нервы? =)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как-то эта вербовка звучит все трагичнее и трагичнее для мирных :cry:

С другой стороны тех кто не сможет выиграть в сотаве мафов у нас неудачливое меньшинство , так что мы просто все тут станем счастливыми обладателями мозгоедов (ну кто доживет :doh:), и скафандры можно будет уже не носить :smirk:
 

arimana

Гость
вместо того, что бы обсуждать мафов обсуждал меня - особенно вы.
ну, ясно, что раз вас обсуждаю и вскрываю, что вы не так безобидны, то подозрительна :D

Для этого Котьку еще найти надо прежде чем он капитана
ай-яй, опять лукавите! Котька уже вас знает и остается ей только решить, нужен ли ей союз с мирными в лице неизвестного капитана, которого, не приведи Рэндом, могут заразить мозгоедом. Или с якобы безобидной лисичкой (с восстановленной защитой от килла), в союзе с которой два пушистика могут всех порвать? :p

из правил про Котьку
ПС3 – Союз пушистых – при контакте с Шоаррской лисой объединяются и могут победить вместе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну, ясно, что раз вас обсуждаю и вскрываю, что вы не так безобидны, то подозрительна :D
Меня вскрыли не вы, а обстоятельства. Полина обещала лишить меня АС-к. У меня даже голоса нет.
ай-яй, опять лукавите! Котька уже вас знает и остается ей только решить, нужен ли ей союз с мирными в лице неизвестного капитана, которого, не приведи Рэндом, могут заразить мозгоедом. Или с якобы безобидной лисичкой (с восстановленной защитой от килла), в союзе с которой два пушистика могут всех порвать? :p
Конечно всем известная Лиса без АС-к и в подвешенном состоянии, которая не знает переживет она этот ход или нет - это очень надежный союзник для Котьки и огромная угроза и мафам, и мирным (им же все равно куда бесполезно тратить линч или мафкилл) Лиса - это основная угроза, да. Какие там мозгоеды с возможностью вербовки - они никто рядом со мной.
 

Lizzz

Обитатель
Для этого Котьку еще найти надо прежде чем он капитана встретит
Но что, если Котька найдет вас? Сегодня...:confused: Кстати, объединившись с Лисой, Котя уже не сможет найти Капитана?
 

Natalia19957

Обитатель
Добрый день, говорила уже не раз, но повторюсь очередной раз, моя активность в игре зависит только от моего настроения и никак не от принадлежности к какой либо команде. А так как у меня планировались выходные от мафии, то и настроение осталось соответствующее. Так же в свою защиту могу выдвинуть чисто научные данные в лице статистики, и напомнить, что в Палермо я была мафом ну и в Метро тоже, так что вероятность моей мафиозности здесь равна нулю.
Лично я подозреваю в мафости Корицу, уж сильно и как-то сразу она настроилась на посадку Джейн, также подозреваю Алекс и Мемно, Алекс за болтливость, Мемно всегда подозреваю:kissy:
Не подозреваю, но естесно могу ошибаться Лютобелку и Даргл, наверное потому что одна меня посадить хочет, а вторая вроде пока нет:D
 

Lizzz

Обитатель
А пока вы тут отвлекаете народ рассказами о страшных пушистиках, у нас почти в целости и сохранности целый клан мозгоедов,
С удовольствием бы послушала про мозгоедов, если бы кто высказал!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но что, если Котька найдет вас? Сегодня...:confused: Кстати, объединившись с Лисой, Котя уже не сможет найти Капитана?
Он знает куда идти. И если не захочет, то не найдет. Я бы на его месте лучше бы продолжила поиски капитана.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С удовольствием бы послушала про мозгоедов, если бы кто высказал!
Высказывались уже, но всё это сразу прерывается криками "Давайте сажать Лису!" Подозрительно, вам не кажется?
 

Ekz

Обитатель
А сколько у Джилл шапочек??? Надеюсь, что не меньше 20. Или одна только для кэпа?:(
Может хоть каждый ход вязать! Проблема в том, чтобы надеть шапочку именно на того, кого будут вербовать в этот ход =)
 
о
Курица
3.gif


Мя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу