• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Меня вскрыли не вы, а обстоятельства. Полина обещала лишить меня АС-к. У меня даже голоса нет
обстоятельства очень печальны :offended: и мне вас очень жаль вчера было. А потом вы воскресли, воспряли и стали лукавить. Я изначально предлагала вариант с отключением, просто не дотумкалась, что техники отключат вас насовсем. В этой ситуации вариант Полины оптимален. Был бы. Если бы не ваш возможный союз с Котькой (вы такой соблазн для нее остаться дикой, а не домашней) и шанс на победу в этом случае - даже без АСок вы опасны для мирных. Заметьте, не для мафов.

Сажать вас на данном этапе нет смысла. И не преувеличивайте, никто кроме Корицы об этом не говорил.

Мои кандидатуры на посадку:
Слабак - потому что ДиКаприо и занууууда :wth: :^)
Городецкий - потому что он был бы идеальным мозгоедом
Даргл - всем ясно, что ее есть смысл вербовать
Ма.. - ааа, нее, снимается, он начал лайкать :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы не ваш возможный союз с Котькой (вы такой соблазн для нее остаться дикой, а не домашней) и шанс на победу в этом случае - даже без АСок вы опасны для мирных.
Каким образом? Что я могу сделать? Котька так и останется один в таком случае, я там буду только советником.
Для мирных сейчас крайне опасно не искать мафов, а вместо этого забивать паблик всем известной Лисой.
Ваша настойчивость в попытках избавиться от меня, а не от мафов крайне подозрительна.
Резко начала доверять всем перечисленным вами "подозрительным"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это так Вы лиссий килл на меня направляете? А если Полина не сможет отключить Лису? (Да, у меня уже паранойя)
Лучше бы у тебя была паранойя от возможности подцепить мозгоеда.
 

arimana

Гость
Это так Вы лиссий килл на меня направляете? А если Полина не сможет отключить Лису? (Да, у меня уже паранойя)
о, было бы прекрасно перенаправить лисий килл с меня на кого-либо другого, но, подозреваю, что уже ничего не выйдет :oops:

*когда здесь звучит слово 'паранойя' где-то далеко-далеко в городе у моря радуется один ГМ :D
 

Lizzz

Обитатель
Вообщем, как ни крути, а Лися опасна. Прости, Дженни, я тебя нежно люблю, но... Предлагаю этим ходом сажать Лиську, а мироктивы сами разберутся, кого киллить. Да и мы заодно, мож, чего-то поймем.
 

lenivaya

Приличная милфа
Минутка свободы на работе:crazzzy:
Таксссс, как я понимаю ничего интересного не произошло. Травля лисички продолжается, что естественно. Но больше ни одного кандидата нет. Причем кандидат нужен на посадку. Смыл лисичку садить то?
 
Что-то знакомое мне поведение Лизаветы напоминает, пожалуй, ту игру, в которой она была мафом. :moustached:
Накидаю подозрений перед смертью. :writing:
Я хоть и слабак, но не дебил. Не следует нам сообща казнить лисоньку, пусть это сделает кто-то один, а остальные столкнут на обочину вселенной, например, Ариману. :волк:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообщем, как ни крути, а Лися опасна. Прости, Дженни, я тебя нежно люблю, но... Предлагаю этим ходом сажать Лиську, а мироктивы сами разберутся, кого киллить. Да и мы заодно, мож, чего-то поймем.
Теряете ход, избавляетесь от игрока без АС-к и голоса, оставляете маффов без потерь и становитесь крайне подозрительной, Лизз.
 

lenivaya

Приличная милфа
Что-то знакомое мне поведение Лизаветы напоминает, пожалуй, ту игру, в которой она была мафом. :moustached:
Накидаю подозрений перед смертью. :writing:
Я хоть и слабак, но не дебил. Не следует нам сообща казнить лисоньку, пусть это сделает кто-то один, а остальные столкнут на обочину вселенной, например, Ариману. :волк:
Вот мне симпатичен ход ваших мыслей, но почему Ариману? Т.е. я не против, но может у вас есть обоснуй?
 

lenivaya

Приличная милфа
А факторы риска? Техники могут не отключить Лису по причине 1.блока, 2.вербовки мозгоедами, 3.убийства мозгоедами и нейтралами.
И все же. Ее могут и Полина и техники прижать. Всех троих не заблочат, не замозгоедят. А вот посадка провтыкается, кмк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу